Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 23:31   #931
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
анная тема должна переехать...
только ещё надо снять ограничения для просмотра незарегенным юзерам и поисковым ботам....
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 23:42   #932
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Мне почему-то кааааажется, что данная тема должна переехать в подраздел "Шизофрения". Так вернее бюдет.
под названием : 6 палата.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 23:45   #933
pinger60
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Мне почему-то кааааажется, что данная тема должна переехать в подраздел "Шизофрения". Так вернее бюдет.
Ну так как форум аудио, то подраздел должен скорее называться
"Шизофония".
pinger60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 00:55   #934
Virtu
Пользователь
 
Аватар для Virtu
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 150
Отправить сообщение для Virtu с помощью ICQ Отправить сообщение для Virtu с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Я тут пока был в карцере успел обновиться, продал Линн и купил вот эти мониторы - что космос вещает? Для меня это был смелый шаг, расстаться с частью себя, практически, и приобрести новое.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Genelec2.jpg
Просмотров: 536
Размер:	231.1 Кб
ID:	2378  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Genelec3.jpg
Просмотров: 556
Размер:	237.5 Кб
ID:	2379  
Virtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 01:30   #935
Вадим37
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Космос говорит,что ваш комплект состоит из разнородных компонентов и кроме того ещё не успел прижиться в вашей квартире. Это значит,что не все двойники (у колонок их 4,у усилителя 3 а у источника-проигрывателя CD дисков 5) пришли в норму после перемещения объектов в пространстве. Кстати,количество двойников говорит о потенциальных возможностях данных компонентов.Я буду работать с каждым двойником по-отдельности.Сначала нужно будет привести их в норму,а затем выбрать такое их взаиморасположение в пространстве,которое максимально раскроет потенциал всей системы в целом.Сегодня ночью я начинаю работать с двойниками вашего комплекта ,но пока я не дам команду двойникам,изменений вы не услышите.В воскресенье вечером с 20-00 вы включаете комплект и начинаете слушать.Но есть одно условие- вы всю ночь перед воскресеньем и до указанного часа не должны включать свой комплект. Вы послушаете на любимой музыке и поделитесь своими впечатлениями.
Вадим37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 01:34   #936
pinger60
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Virtu Посмотреть сообщение
Я тут пока был в карцере успел обновиться, продал Линн и купил вот эти мониторы - что космос вещает? Для меня это был смелый шаг, расстаться с частью себя, практически, и приобрести новое.
На втором рисунке в левом нижнем углу - отрезанная сетевая вилка?
pinger60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 01:51   #937
Virtu
Пользователь
 
Аватар для Virtu
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 150
Отправить сообщение для Virtu с помощью ICQ Отправить сообщение для Virtu с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от pinger60 Посмотреть сообщение
На втором рисунке в левом нижнем углу - отрезанная сетевая вилка?
Не подключенный сетевой провод виден из-за угла стойки. На фото это видно.
Virtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 01:59   #938
Virtu
Пользователь
 
Аватар для Virtu
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 150
Отправить сообщение для Virtu с помощью ICQ Отправить сообщение для Virtu с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Космос говорит,что ваш комплект состоит из разнородных компонентов и кроме того ещё не успел прижиться в вашей квартире.
Не вникая в подробности - абсолютно точно.

Цитата:
Это значит,что не все двойники (у колонок их 4,у усилителя 3 а у источника-проигрывателя CD дисков 5) пришли в норму после перемещения объектов в пространстве. Кстати,количество двойников говорит о потенциальных возможностях данных компонентов.Я буду работать с каждым двойником по-отдельности.Сначала нужно будет привести их в норму,а затем выбрать такое их взаиморасположение в пространстве,которое максимально раскроет потенциал всей системы в целом.Сегодня ночью я начинаю работать с двойниками вашего комплекта ,но пока я не дам команду двойникам,изменений вы не услышите.В воскресенье вечером с 20-00 вы включаете комплект и начинаете слушать.Но есть одно условие- вы всю ночь перед воскресеньем и до указанного часа не должны включать свой комплект. Вы послушаете на любимой музыке и поделитесь своими впечатлениями.
Подождите, с момента этого фото изменилась конфигурация - я поменял провода к акустике. У нее есть балансный вход. Если это не важно, то и ладно, если нет - опубликую фото завтра.
Virtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:03   #939
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Virtu Посмотреть сообщение
Не вникая в подробности - абсолютно точно.



Подождите, с момента этого фото изменилась конфигурация - я поменял провода к акустике. У нее есть балансный вход. Если это не важно, то и ладно, если нет - опубликую фото завтра.
и главное в период гармонизации не кушать мясного и не включать телевизор .
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:47   #940
Вадим37
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Virtu! Прошедшей ночью поработал с вашими колонками. Поскольку акустика имеет встроенный усилитель мощности (в каждой колонке-свой) и изначально не была предназначена для прослушивания музыки в домашних условиях, а для использования в качестве контрольных мониторов в студии звукозаписи,на неё нужно больше потратить времени, чтобы переориентировать двойников и заставить выполнять несколько иную задачу. Во второй половине следующей ночи я начну работать с предварительным усилителем и проигрывателем CD дисков родом из Туманного Альбиона.То,что вы подключили колонки балансным способом к предварительному усилителю,даже лучше в плане согласования двойников,мне будет меньше работы.Я бы обошелся старыми фото,но если вас не затруднит,покажите последние: это несколько облегчит мне работу. В ночь перед воскресеньем будет завершающий этап- взаимная ориентация двойников.Так-что,действуем по намеченному плану.

Последний раз редактировалось Вадим37, 03.12.2010 в 14:49.
Вадим37 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot