Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > "Солнечная сторона" Димы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 12:19   #1131
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Ну да! Пока этот выблядок гадил только на память Марковича, всех на форуме это устраивало-была и колбаска, и рыбка, и поглаживание по головке. Но как только он набросился на тех, кто его подкармливал и задабривал, тут и поднялась волна справедливого народного возмущения.
А что поделаешь, Михайло Николаевич так понимает свободу выбора и слова ...

Серенус, очень и очень надеюсь, что в первый и последний раз читывал ваше матерное слово! Да не превратится рупор культуры в матюгальник!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 12:21   #1132
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Да нет вс е зависит от модерации Сергея Ефимова,он оставляет те посты которые хочет,я же сразу сказал кто это,так как Роми пидр уже в бане был до этого то то за двойную регистрацию положен автоматический бан,но опять же на усмотрение модератора,такие дела,не хотелось касаться говна но пришлось,по другому никак
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 12:39   #1133
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
А что поделаешь, Михайло Николаевич так понимает свободу выбора и слова ...

Серенус, очень и очень надеюсь, что в первый и последний раз читывал ваше матерное слово! Да не превратится рупор культуры в матюгальник!
Дима, вы ошибаетесь, это не матерное, а вполне себе литературное слово. Загляните на досуге в Даля.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 13:01   #1134
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Ну да! Пока этот выблядок гадил только на память Марковича, всех на форуме это устраивало-была и колбаска, и рыбка, и поглаживание по головке. Но как только он набросился на тех, кто его подкармливал и задабривал, тут и поднялась волна справедливого народного возмущения.
Справедливости ради нужно заметить, что наш младший научный сотрудник Юрий, единственный участник этой грязной возни сохранил лицо и репутацию. А остальные радостно подмахивали коту, пока он и их не облил дерьмом. И это справедливо, так как кот недоброжелателей нелюбимого им АМЛа презирает ещё больше. Стандартная психологическая схема.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 13:08   #1135
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 72
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Как то раз Роми на своём форуме написал .что послушал 405й на подмагничивании и ему не понравилось.....я ему пишу небыло такого в природе,далее пошли описания какой я не хороший человек....
Недавно заглянул на его форум и увидел странные рассуждения...."Идеальный тон" и начинает обсуждать каждый попавший ему под руку динамик....так напомнило китайские собрания коммунистов времён МАО...."может ли этот человек считаться коммунистом ,товарищи!?"

Мне просто было интересно ,что Роми думает о применении сабвуферов да ещё и с рупорами!? В словаре Даля этого не нашёл..
urakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 14:17   #1136
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Гнусный форум,всегда привлекает и гнусных людей.По мне ,так на форуме СаундПук, только несколько человек в адеквате.Остальные полные ГНУСЫ.
И это не за глаза пишу.Я им это ВСЁ в напрямую высказал и давно...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 14:56   #1137
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Ну да! Пока этот выблядок гадил только на память Марковича, всех на форуме это устраивало-была и колбаска, и рыбка, и поглаживание по головке. Но как только он набросился на тех, кто его подкармливал и задабривал, тут и поднялась волна справедливого народного возмущения.
Хотел сказать то же самое.
ПОрядочность на саундапе,как я уже замечал,понятие неоднозначное

Когда некто выступил против недорезанного шарикова,то бишь тупорылого злобного фашика Юрьича,причем в гораздо более мягких выражениях,товарищ(Лесоруб кажется),выступивший вполнее корректно,был забанен тут же.
Но вот стоило вылить потоки непотребнейшей грязи на недавно умершего АМЛа(абсолютно немыслимая в цивилизованном обществе ситуация!!!),как Ефимов стал играть в толерантного и понимающего интеллигента.
Быдло оно и есть быдло,независимо от наличия очков,образования и достатка.
Согласен на горчичники,но я Ефимову,сколько буду с ним пересекаться,буду прямо в глаза говорить что он быдло.
Правда есть мнения,высказанные очень многими знающими его людьми,что он просто невменяемый идиот,отсюда проистекают многие странности в его поведении.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 16:07   #1138
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 72
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

АМЛ последнее время говорил ,что "САУНДАП-дружественный форум" ,прошу уважать его мнение.

Итак стремление к ИДЕАЛУ.......мне вот непонятно ИДЕАЛ-это воспроизведение "Как на концерте" или уединённое медитирование и смакование музыки? Требование к акустике и тракту при этом совершенно разные ,отсюда и вопрос?

Последний раз редактировалось urakoff, 06.07.2013 в 16:11.
urakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 16:35   #1139
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от urakoff Посмотреть сообщение
Мне просто было интересно ,что Роми думает о применении сабвуферов да ещё и с рупорами!?
Самоутешайтесь перед сном.
А других не считайте идиотами.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:46   #1140
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 72
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: Стремление к идеалу ...

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Самоутешайтесь перед сном.
А других не считайте идиотами.
"в этом я Вас категорически поддерживаю. И рад, что есть ещё люди, которые понимают и видят эту принципиальную разницу между личностью и его поступками."
urakoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot