Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Громкоговорители
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Громкоговорители Открытого и закрытого типа, фазоинверторы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 02:56   #21
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Цитата:
слыша как разыгрывается моя система
Александр! Что Вы использовали в качестве источника и усилителя ?
С уважением. Александр
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:36   #22
Князев
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Цитата:
Сообщение от ALEXANDRE Посмотреть сообщение
Александр! Что Вы использовали в качестве источника и усилителя ?
С уважением. Александр
Все мое: транспорт воруг филипс сдм1, ламповый дак тда 1541, усилитель однотакт с тр связями 6bl7 + 5y15 (mazda) + az4 (600/200). Провода, стойка и проч так же. Панели на выставке были на клангах kl 405. Кстати, по поводу АМЛ музик, будем встречаться с Сергеем, покажу ему свою кухню. Готов оказать дружескую поддержку любому начинанию АМЛа! На моей базе точно абсолютно буду показывать АМЛ коллекцию и распространять, если Анатолий Маркович такое решение примет. С уважением! Александр ps хочу в Питер!
Князев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:02   #23
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Цитата:
Сообщение от Князев Посмотреть сообщение
Все мое: транспорт воруг филипс сдм1, ламповый дак тда 1541, усилитель однотакт с тр связями 6bl7 + 5y15 (mazda) + az4 (600/200). Провода, стойка и проч так же. Панели на выставке были на клангах kl 405. Кстати, по поводу АМЛ музик, будем встречаться с Сергеем, покажу ему свою кухню. Готов оказать дружескую поддержку любому начинанию АМЛа! На моей базе точно абсолютно буду показывать АМЛ коллекцию и распространять, если Анатолий Маркович такое решение примет. С уважением! Александр ps хочу в Питер!
Александр, разрешите выразить Вам мой личный респект! Ваша система и ремастеры Марковича два раза спасали мои уши, первый раз после аудиотерминатора Wilson Audio Alexandria M-2, второй раз после наблюдения варнякающих Dynaudio, "высокоабразивных" Paradigm и совершенно плоских и мертвых Klipsch. Так же огромное спасибо за контакт с Сергеем Шабадом, у которого я докупил еще несколько голдов и сильверов, а также был приглашен к нему домой на прослушку его системы.
То есть - мой трехдневный визит в Москву оказался насыщен положительными эмоциями и действиями более, чем я предполагал, единственное что меня в Москве расстроило - ЭТО МОСКОВСКИЕ ПРОБКИ!!! Чуть на поезд не опоздал...но это уже вопрос к сэру Лужкоффу, а не к Вам конечно
Огромная личная благодарность:
1. Александр Князев (и его сотрудник, бывший на выставке в воскресенье) - прослушивание МУЗЫКАЛЬНОЙ, тонкой, интеллигентной, нежной и умной аудиоСИСТЕМЫ, а не просто набора хороших компонентов.
2. Анатолий Маркович Лихницкий - совершенно замечательные по исполнению записи, позволившие услышать МУЗЫКУ, а не уродские наборы звуков, которые использовались для демонстрации терминатора музыки, системы на басе самых дорогих АС Wilson Audio Alexandria M-2 + референсные гибридники Lamm + музыкальный сервер Sooloos + золото-серебряные кабели Crystal Cable.
3. Сергей Шабад - за гостеприимство, потраченные на меня полтора часа времени, эффективное и познавательное прослушивание его системы на базе усилителя на АД1 и широкополосника в экране, естесственно - с ремастерами АМЛ, ну и моими "референсными" дисками RCA Red seal (Хейфец: Неизданное и Крейслер играет Крейслера) и Мелодии (Ре-минорный концерт Бетховена для скрипки с оркестром, Фуртвенглер/Рённ и 39я симфония Моцарта)
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 09:24   #24
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Александр, разрешите выразить Вам мой личный респект! Ваша система и ремастеры Марковича два раза спасали мои уши,
Юрий, я рад за Вас. Рад, что УМ с однотактным выходом Вас не разочаровал, а "голды" АМЛ привели в восторг. Надеюсь, Вам теперь не кажется, что мой тон, в репликах в Ваш адрес, был заносчивым.
После того как Вы прошли этот путь, прошу ответить на вопрос.
Разве возможно подобные ощущения испытать от записей полученных по интернету, тем более, до этого, ни разу не слышав "голд" на коротком тракте?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 11:48   #25
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Юрий, я рад за Вас. Рад, что УМ с однотактным выходом Вас не разочаровал, а "голды" АМЛ привели в восторг. Надеюсь, Вам теперь не кажется, что мой тон, в репликах в Ваш адрес, был заносчивым.
После того как Вы прошли этот путь, прошу ответить на вопрос.
Разве возможно подобные ощущения испытать от записей полученных по интернету, тем более, до этого, ни разу не слышав "голд" на коротком тракте?
Конечно нет. Но не у всех есть короткие тракты. Не у всех есть АД1 и широкополосники Кланг или ТФК. Но при всем при этом - голды звучат лучше даже на длинных транзисторных трактах и акустике с резиновым подвесом и imPP-диффузорами. Они все равно звучат лучше. Это как дегустация. Он может дать возможность понять в целом - хочу или не хочу. Не надо продавать ремастеры через интернет, это глупо. Я писал просто о демо-сборнике.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:49   #26
Князев
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Спасибо Юрий за отзыв! Рад что Вас тронула моя система. Хочется когда нибудь участвовать в выставке МУЗЫКАЛЬНЫХ, а не ЗВУКОВЫХ систем! Где на комнатах не будет названий компаний продавцов, а только имена музыкальных художников! С уважением! Александр
Князев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:12   #27
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Саша, а можно наглую просьбу? Фотографию вашей системы для моей статьи в журнале?
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 10:57   #28
Князев
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Сам снимал на телефон только для форума, но нашел в интернете вот это. Сейчас можно эту систему снять уже в жилом интерьере, если надо ,сделаю. С уважением! Александр. Вчера еще один человек услышал хор Жарова и пошел в МОМС Уважением! Александр
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выставка.jpg
Просмотров: 896
Размер:	222.7 Кб
ID:	331  
Князев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 11:24   #29
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Огромное спасибо!
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:39   #30
Wytas1
Пользователь
 
Аватар для Wytas1
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: Открытая панель с фокусирующим рупором

Драсте,учасники форума!
Наконец мне повезло зарегистрироватся на форум и увидет ваши АС системи откритово типа.Пахожево типа я тоже делаю. Мои похожи на Датский Р-909.Громкогаварители только два.
Так, как вы пишите про звук,всё верно.Особено интересно играет органое музика.Чувствуется как дражит восдух от токой музики.Конечно, токой системе не каждий громкогаваритель подойдёт.
Wytas1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot