Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 01:48   #231
Александр Шумилов
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 192
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Александр, значит у вас закрыт канал идеомоторных колебаний и поэтому маятник не реагирует. Такое встречается. Вообще нитка должна быть длинной 8-10 см. Попробуйте ещё раз. Примите мои рекомендации по турмалину и постарайтесь от этого изделия избавиться. С лампой я завтра поработаю и вам напишу .
А что такое идеомоторные колебания? Вспомнил случай во времена перестройки были предсказатели всевозможных способностей человека. И вот в магазине Зенит на соколе стоит столик,сидит спец,перед ним приборчик и к нему подключена пластина,нужно приложить руку. Измеряет энергетику исходящую от рук,щас не помню в цифрах что и сколько должен показывать,но для наглядности были картинки:чел с суперэнергетикой,послабее,еще послабее и далее обычные люди по возрасту 20-30-40-50---и 80лет. На последнем,где 80 нарисована сутулая карга с посохом. Стоит очередь,людям интересно. Прибор в основном показывае примерно те цифры которые соответствуют возрасту человека иногда показывает "еще послабее" и вот настала моя очередь... Сможите продолжить? Потом,ради прикола еще пробовал в другом месте,прибор не врал,подтверждая первый опыт.
Александр Шумилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 01:58   #232
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Александр, это канал, по которому передаются колебания скрепке (в идеале маятнику). Специально уточнил для вас- длина нитки от кочиков указательного и большого пальца правой руки до скрепки должна быть 6 см. Должно получиться.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 02:09   #233
Александр Шумилов
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 192
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Благо не выкинул,не крутится сцука, даже ни намека на движение.
Александр Шумилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:40   #234
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
ING, если честно, то я тоже сомневаюсь насчёт ВС, но на повторные запросы приходит практически тоже-98.8%. Поэтому я только передаю это значение. С другой стороны, если их производство налаживали по трофейным немецким чертежам, то возможно так оно и есть. То, что сейчас делают фирмы для хай-энд, совсем не факт, что это лучше старых немецких и примеров тому достаточно. И потом никто ещё не проводил серьёзных сравнительных испытаний между ВС и современными сопрами и сомнения возникают лишь потому, что они старые. Хранилище меня ещё не подводило. Бывает иногда время, когда что-то мешает и может идти недостоверная информация, но в этих случаях нужно делать несколько запросов. Что касается Кашпировского, то в сфере нетрадиционной медицины шарлатанов предостаточно, но это вовсе не означает, что там все такие. Если напишу что могу я, здесь сразу скажут, что я себя пиарю, поэтому воздержусь. Про фонд Рэнди я знаю давно, но туда пробиться просто нереально, хотя наши сэнсы пытаются делать это до сих пор. Если вы не можете говорить серьёзно на мои темы, не говорите-это ваше право и убеждать кого-то в обратном было бы с моей стороны неправильно так как я только довожу до сведения.
Т.о. как ни старайся, но выше ВС-ок могут прыгнуть только те немцы, которые
их чертежи разрабатывали. И то не более, чем на 1%. Ваши сомнения
совпадают со здравым смыслом.
По фонду Рэнди имеет значение не количество пробивающихся, а тот,
единственный, который этот фонд, наконец, получит. Увы...
Вы намеренно слово Ваше с маленькой буквы? Непрофессионально тогда.
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:10   #235
Слушатель
Пользователь
 
Аватар для Слушатель
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Александр, значит у вас закрыт канал идеомоторных колебаний и поэтому маятник не реагирует. Такое встречается. Вообще нитка должна быть длинной 8-10 см. Попробуйте ещё раз. Примите мои рекомендации по турмалину и постарайтесь от этого изделия избавиться. С лампой я завтра поработаю и вам напишу .
Бил! Шкурный вопрос у меня есть канал?
Слушатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:25   #236
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Александр, я запустил процесс в вашей лампе. Теперь подождём.

Последний раз редактировалось bil, 03.10.2010 в 12:48.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:40   #237
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

ING, вы правильно написали по фонду "увы". Просто дядя Рэнди решил позабавиться. Подвесил морковку, написал на ней цену и смотрит, кто допрыгнет. Если он видит, что кто-то почти достаёт, он поднимает её выше. Что касается "с маленькой буквы", я думаю, что прямой зависимости между размером буквы, с которой начинается имя в переписке и профессионализмом всё-таки нет.

Последний раз редактировалось bil, 03.10.2010 в 12:48.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:46   #238
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Слушатель, я предлагаю вам самому проверить наличие такого канала у вас, используя рекомендации, которые я давал Александру. Это лучший способ и любой может попробовать. Если у кого завращается, напишите, я скажу как этим можно пользоваться в жизни, том числе и в аудио.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:18   #239
Слушатель
Пользователь
 
Аватар для Слушатель
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Слушатель, я предлагаю вам самому проверить наличие такого канала у вас, используя рекомендации, которые я давал Александру. Это лучший способ и любой может попробовать. Если у кого завращается, напишите, я скажу как этим можно пользоваться в жизни, том числе и в аудио.
Пробовал неоднократно в свое время (по книге Пучко), только результаты были очень противоречивые. Кстати маятник показал что у меня закрыта горловая чакра, но вот не знаю верить этому или нет.
Слушатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:37   #240
APG79
Пользователь
 
Аватар для APG79
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 72
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Про маятник
APG79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot