Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 12:20   #171
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Если произнести 1000 случайных слов,одно наверняка окажется к месту.P.S.99% ВС я бы всё равно не дал-бы.А сколько тогда дать красным симменсам,старым аллан-бредли,риккен-омм,на конец? ВС я использую просто потому,что у меня их мешок. Халява-с!
Боюсь, информация из банка сильно преломляется в призме эрудиции контактёра. Тор Сименс 38 года практически ручной работы получил жалких 30 очков. Не потому ли, что внешне трудно отличим от тора из какой-нибудь "Радиотехники"? Мартин Борман всплыл в Чили, хотя от него ожидали скорее получения советского гражданства и военной пенсии. Или, как вариант, смерти от американской пули при попытке вырваться из Берлина. Говорят, что даже череп его недавно нашли...
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:48   #172
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Игвин, видя вашу реакцию на мои посты, с переходом на личности, могу предположить, что когда вы их читаете, у вас происходит разгармонизация мыслей потому, что, кроме Емеля и последней ссылки, вы пока ещё не привели ни одного аргумента, а приведённые как-то неубедительны. Действуя от имени известного Фомы, по принципу «этого не может быть потому, что этого не может быть…» вы выглядите как достойный член известной комиссии по борьбе с лженаукой. Я не призывал и не призываю вас и борцов, подобных вам, верить содержанию моих постов и подчёркиваю это постоянно, поэтому давайте будем вести себя прилично, по отношению к другим. Могу также сказать, что я не держу свой банк, под названием ВИБ, а только довожу до сведения тех, кому это может быть интересно, получаемую оттуда информацию. В этой связи прошу оппонентов сместить акцент критики с меня на информацию, которую я только транслирую и в формировании её содержания никакого участия не принимаю. Хочу заметить, что ошибочность позиции многих оппонентов заключается в том, что вы не можете поверить в то, что я действительно могу получать информацию извне. Полагаю, что видимо вы или совсем не знакомы или малознакомы с экстрасенсорными способностями человека. «Покопайте» в этом направлении, если вам, конечно, интересно и тогда узнаете, что они имеют место быть, хотя члены упомянутой комиссии не верят в это до сих пор.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:06   #173
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Lenz, я вам писал, что ферритовый тор изначально гармонизирован только на 30%, поэтому неважно, какой работы, ручной или нет, на нём изготовлен транс. Про ВС выяснил, что их производство было организовано у нас по трофейным немецким чертежам, поэтому они мало отличаются от оригиналов.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:12   #174
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Lenz, я вам писал, что ферритовый тор изначально гармонизирован только на 30%
А мой Сименс тут при чём?
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:16   #175
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Lenz, я вам писал, что ферритовый тор изначально гармонизирован только на 30%, поэтому неважно, какой работы, ручной или нет, на нём изготовлен транс. .
Билл! Вот Вы и попались! На феррите нельзя сделать трансформатор,работающий на частоте сети 50Гц т.к. НИКАКИЕ ФЕРРИТЫ на этой частоте не работают! Сетевых трансформаторов,намотанных на феррите не существует в природе! И по-поводу ВС-чертежи,может быть и немецкие,а материалы советские.Билл! Брешите вы всё,нет у вас никакой связи с ВИБ!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 01.10.2010 в 13:19.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:20   #176
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Евгений, а из чего изготовлены торы, просветите.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:27   #177
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Lenz, я отвечал на это: Тор Сименс 38 года практически ручной работы получил жалких 30 очков.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:31   #178
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

На
Цитата:
Тор Сименс 38 года практически ручной работы получил жалких 30 очков
Вы мне ответили
Цитата:
Lenz, я вам писал, что ферритовый тор изначально гармонизирован только на 30%, поэтому неважно, какой работы, ручной или нет, на нём изготовлен транс.
Очевидно, что мой тор, представляющий собой сетевой трансформатор, с повышающей обмоткой для питания анодных цепей и несколькими накальными обмотками, изготовленный в годы, когда феррит даже в сердечниках катушек применялся едва-едва, Вы обозвали ферритовым.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:38   #179
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Евгений, а из чего изготовлены торы, просветите.
Из того-же материала,что сердечники другой конструкции-из железа с добавкой кремния.Сердечники торов накручены из ленты.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:56   #180
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Lenz, по вашему трансу я написал некорректно, с точки зрения сердечника, но по фото, которое вы выставляли всё равно идут те же 30%, здесь я ничего исправить не могу.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot