Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 20:02   #461
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Кажется Туполев говорил, что хорошо летают красивые самолеты.
Так и рупоры. Прислушайтесь к советам плиз.
Роман, мне лично думается что дело тут не сколько в красивых самолетах, сколько в самом отношении конструктора к проекту. Как известно именно это работает, а не условносьи всякие... А с этим у меня все в порядке! Для менч главное ручной труд, энергетическая структура и одухотворенность конечного изделич. Мой рупор БУДЕТ петь!
P.S. К советам я прислушиваюсь ВСЕГДА.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 21:31   #462
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Дорабатывая корпус от приемника ТФК для того чтобы вмонтировать в него проигрыватель ,я не только меняю конструкцию корпуса, но и (исходя из ощущений) вношу в него качественно иную энергетическую структуру. Возможно, для того чтобы сохранить общую эн целостность, действительно нужно применять старинный инструмент. Если это так, то Антон - гений!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0221.jpg
Просмотров: 794
Размер:	173.6 Кб
ID:	6092

Последний раз редактировалось Kanosan, 11.06.2013 в 13:22.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 21:44   #463
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Для меня главное результат! Если эта кнопочка очистит ветку от хамства, то с удовольствием я буду на нее тыкать. Мне лично до троллей нет никакого дела, я весь этот негатив не понимаю и на него не реагирую. Главное чтобы ветка не загромождалась злобой отдельных неличностей. Пускай изливают свою злость в других ветках.
Не спорю.Пусть будет результат,если он будет.Ну а для меня главное - принцип и мои убеждения.Стучать по кнопочке ни за что не буду.На классикаудио предлагал убрать на фиг эту кнопочку,как позорящую человеческую личность.Не послушали.Предлагаю хоть здесь ее убрать.Есть много других способов обратится к администрации,помимо доносительства.

Последний раз редактировалось yurii, 10.06.2013 в 21:50.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 22:04   #464
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Юрий, что за крайности такие??? Это система! Получается тогда нафиг вообще всё и вперед к первобытному человеку! Высокой нравственности! Не нравится кто-то - пошел да зарезал его, делов-то. Привлечь администрацию ресурса к грязным постам засранца - проявление чистоплотности! И ума!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 08:34   #465
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
2. Самое главное:
Для того чтобы снять готовый рупор, я облепил всю поверхность формы маленькими кусочками скотча и смазал полученную поверхность растительным маслом. Иначе у меня рупор намертво приклеивался к форме и не хотел с нее слезать. Приходилось рвать бумагу и начинать все заново. Так что, одного только растительного масла не достаточно, дополнительно желательно использовать скотч. ...Резать скотч нужно маленькими кусочками, чтолбы не было складок.
Титаническая работа.Только из-за этого не хочется повторять.А я вам задавал эти вопросы еще на стадии изготовления формы,вы не ответили.Ну а как же делали раньше?А может надо было еще подумать?Например подобрать подходящий лак,покрыть им форму(делается это быстро и без особых усилий),ну а потом уже смазывать маслом?Так не пробовали?

Последний раз редактировалось yurii, 11.06.2013 в 09:24.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 08:41   #466
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Юрий, что за крайности такие??? Это система! Получается тогда нафиг вообще всё и вперед к первобытному человеку! Высокой нравственности! Не нравится кто-то - пошел да зарезал его, делов-то. Привлечь администрацию ресурса к грязным постам засранца - проявление чистоплотности! И ума!
А зачем привлекать,да еще и путем доноса?Она что,сама не видит?Прекрасно все видит,не сомневайтесь.Ну а насчет грязных постов - все в этом мире относительно.Лучше этот вопрос выяснить в процессе дискуссии,а не в процессе стучания дубиной администрации по голове,которая(дубина) не в состоянии что-то выяснить по своей природе.У вас что,все слова закончились?Или аргументацией не владеете?Свои убеждения надо отстаивать со словом наперевес(а не с автоматом,как вы предлагаете),иначе что же это за убеждения.Так что зарезать - это вы предлагаете,я же - несколько другое.

Последний раз редактировалось yurii, 11.06.2013 в 09:03.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:37   #467
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
2. Самое главное:
Для того чтобы снять готовый рупор, я облепил всю поверхность формы маленькими кусочками скотча и смазал полученную поверхность растительным маслом. Иначе у меня рупор намертво приклеивался к форме и не хотел с нее слезать. Приходилось рвать бумагу и начинать все заново. Так что, одного только растительного масла не достаточно, дополнительно желательно использовать скотч. ...Резать скотч нужно маленькими кусочками, чтолбы не было складок.
Дурная голова ногам покоя не даёт (это не я сказал, а народная мудрость, т.ч. попрошу на сей раз без истерик)
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:07   #468
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Дурная голова ногам покоя не даёт (это не я сказал, а народная мудрость, т.ч. попрошу на сей раз без истерик)
А может просто надо было разъяснять Виктору более полно и более доходчиво?Понятно,что просто масло впитывается в форму и не предотвращает прилипание к ней рупора при выклейке.А нужно сначала покрыть форму чем-то,что не даст маслу впитываться,а уж потом мазать и приступать к выклейке.А так как скотча раньше не было,значит крыли не им,а чем-то другим.Надо было объяснить чем конкретно крыли раньше(имею в виду форму,а не что-то другое) и не доводить человека до истерики.Видно вы объяснили очень уж кратко,вот вам и результат.Получается,что краткость намного хуже ОБОСНОВАННОГО многословия,так выходит?И вы вдвоем на собственном опыте подтвердили то,о чем я тут так безуспешно распинаюсь который месяц?

Последний раз редактировалось yurii, 11.06.2013 в 13:24.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:39   #469
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А зачем привлекать,да еще и путем доноса?Она что,сама не видит?Прекрасно все видит,не сомневайтесь.Ну а насчет грязных постов - все в этом мире относительно.Лучше этот вопрос выяснить в процессе дискуссии,а не в процессе стучания дубиной администрации по голове,которая(дубина) не в состоянии что-то выяснить по своей природе.У вас что,все слова закончились?Или аргументацией не владеете?Свои убеждения надо отстаивать со словом наперевес(а не с автоматом,как вы предлагаете),иначе что же это за убеждения.Так что зарезать - это вы предлагаете,я же - несколько другое.

.... даже не знаю с какой стороны подойти к вопросу...
Во-первых как Вы "выясняете" отношения со своими обидчиками я неоднократно видел- я так не хочу. Ходить по всем форумам и то и дело высказывать свои обиды относительно какого-нибудь ненавистного участника. Как это у Вас было с Сергеем Берестовым, АМЛ, Вадимом***, и другими. Мне такого счастья не надо, спасибо. К тому же скажите честно- много Вы таким образом выяснили? Я думаю этот метод работает только в том отношении что Ваши оппоненты просто тысячу раз подумают перед тем как вступать с Вами в дискуссию. По принципу: не стоит трогать, а то потом будет много неприятного... (ну Вы понимаете о чем я)
Во-вторых, и это уже важно: как я уже говорил, это система. Если меня грабят- я звонюб в полицию, если горит дом- в пожарную часть, если тролль меня троллит- обращаюсь к администрации сайта. Я не реализуюсь в "выяснениях отношений" и свое время хочу проводить на форуме в дружеской атмосфере, делясь с людьми своими какими-то открытиями в области аудио/музыки, ит интересоваться открытиями, в этой области, других участников.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:48   #470
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Дурная голова ногам покоя не даёт (это не я сказал, а народная мудрость, т.ч. попрошу на сей раз без истерик)
Вы не придумали эту пословицу, но Вы ее процитировали. Так что ответственности за высказывание полностью на Вас в данном случае. Не отвертитесь. И так, истерика:
Михаил, если Вы обратили внимание на причину моей "истерики" то Вы не могли не заметить что она была вызвана Вашим пренебрежительным отношением ко мне и неприятным высокомерным тоном. Не будет одного - не будет другого. Все просто.
Я к Вам отношусь очень уважительно, с почтением к Вашему опыту и возрасту, и допускаю манеру Вашего общения "с высока" в личном общении(личной переписке и т.д.), но считаю не допустимым так высказываться публично!
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot