Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Аудиоархеология Аббаса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 13:19   #31
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от hapedu Посмотреть сообщение
Сергей, Вы с Анатолием Марковичем несколько раз проводили такие зачистки - при навечнои изгнании некоторых участников. И каждый раз пропадал массив очень интересной, на мой взгял информации. И таким образом Вы очень сильно понижаете стоимость совего товара.

Сделайте как Олег с классикаудио - объявите сбор средств. Народ сбрасывался - кто сколько хотел - и набралась очень приличная сумма.

Делайте как считаете нужным, но если форум умрет будет жаль. Удачи!
Я не могу откровенничать на весь интернет, но могу сказать только, что компенсации не хватит ни какой, что бы восполнить мои расходы. Но я не жалею об этом. Это был мой выбор, и я таки сделал, что хотел. Теперь хочу сохранить лихницкость материалов, которые здесь накопились. Я не хочу что бы они размывались другими участниками, которые на мой взгляд совершенно не обосновано заявляют, будто ушли вперед от идей Лихницкого.
Почему я сделал сайт именно для Лихницкого? Ведь в тот момент было очень много ярких личностей не имеющих своего ресурса, всех не перечесть, и у меня даже мелькала мысль издать книжку с материалами всех этих авторов. И все же я остановил свой выбор именно и только на Лихницком.
И сейчас, по прошествии 10 лет оставляю свой выбор неизменным!
Сергей Шабад вне форума  
Старый 10.10.2014, 13:47   #32
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Я не могу откровенничать на весь интернет, но могу сказать только, что компенсации не хватит ни какой, что бы восполнить мои расходы. Но я не жалею об этом. Это был мой выбор, и я таки сделал, что хотел. Теперь хочу сохранить лихницкость материалов, которые здесь накопились. Я не хочу что бы они размывались другими участниками, которые на мой взгляд совершенно не обосновано заявляют, будто ушли вперед от идей Лихницкого.
Почему я сделал сайт именно для Лихницкого? Ведь в тот момент было очень много ярких личностей не имеющих своего ресурса, всех не перечесть, и у меня даже мелькала мысль издать книжку с материалами всех этих авторов. И все же я остановил свой выбор именно на Лихницком.
И сейчас, по прошествии 10 лет оставляю свой выбор неизменным!
Тогда представьте миру свою систему, выполненную строго по заветам АМЛ!!!
Так сказать,задайте вектор развития.
И обоснуйте фактами и теориями,что она правильная и передает музыку,намного лучше всех других отклонений от линии партии и правительства!
У АМЛ были ремастеры,и по ним можно было понять,куда он шел!
А как понять Вас?Если нет фактов реального воплощения идей...

Последний раз редактировалось вадим***, 10.10.2014 в 13:49.
вадим*** вне форума  
Старый 10.10.2014, 17:08   #33
hapedu
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Почему я сделал сайт именно для Лихницкого?
И сейчас, по прошествии 10 лет оставляю свой выбор неизменным!
Я не прошу откровенничать. Возможно Вы просто устали вкладывать деньги, думает что-то кто-то зарабатывает и на Вас и Вашем ресурсе в том числе.

Так скажите об этом четко и открыто. Скажите что сайту нужны финансовые средства. Объявите сбор средств. Уверен народ скинется. Я точно.
hapedu вне форума  
Старый 10.10.2014, 17:13   #34
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от hapedu Посмотреть сообщение
Я не прошу откровенничать. Возможно Вы просто устали вкладывать деньги, думает что-то кто-то зарабатывает и на Вас и Вашем ресурсе в том числе.

Так скажите об этом четко и открыто. Скажите что сайту нужны финансовые средства. Объявите сбор средств. Уверен народ скинется. Я точно.
Окей, скажу прямо и открыто: ресурс в денежных средствах не нуждается, но бесплатной рекламы здесь больше не будет. Скорее всего и платной рекламы тоже не будет.
Сергей Шабад вне форума  
Старый 10.10.2014, 17:38   #35
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Хочу что бы вы все прочли следующее, с нового форума Аббаса:
Цитата:
abbasz писал:
Юрий,каждый слушает по своему.Звукорежисер ловит огрехи музыкантов и акустики,композитор-темы,структуры,инструменталист слушает качество исполнения,струнник обязательно обратит внимание на особенности вибрации и звука,другим скрипка безразлична.Инженер слушает отсутствие искажений,Меломан ловит образы,Аудиофил окраски и особые качества звука,как локализация,объем,глубина,детальность.
Живые люди обычно представляют собой смесь нескольких типов слушателей

Кто то умеет переключаться с одного типа слышания на другое,кто то всю жизнь слушает " в своем ключе".Каждому свое.
Профессиональному музыканту или создателю(продавцу) техники нужно уметь переключаться,остальным необязательно.
Кто захочет-тот сам придет к знаниям,прочитает,вникнет,сделает выводы,но нельзя никого воспитывать,наказывать,тыкать носом в "мудрость" и презирать за пренебрежение ею.Мы все взрослые дядьки.Аудио в форме диктатуры "единственно верного пути" это тупик.

Знаете как у Будды?
Не принимайте моё учение просто из веры или из уважения ко мне. Подобно тому как купец на базаре при покупке золота проверяет его: нагревает, плавит, режет — чтобы убедиться в его подлинности, так же проверяйте и моё учение, и только убедившись в его истинности, принимайте его!

Человек который заявляет "ТОЛЬКО Я" отталкивает от себя.Кстати этим мне неприятен Кунаширский.

Железки всего лишь хобби для получения удовольствия и познания мира,они не стоят того чтобы оскорблять друг друга и считать других неполноценными.

Нельзя всех людей в мире заставить слушать транзисторные нормализаторы,или проводить полноценную субъективную экспертизу по АМЛу

Многие заморачиваются системой один раз в жизни,чтобы слушать любимые пластинки,и сходу делают правильный ДЛЯ СЕБЯ выбор.Им даром не сдались уровни,идеологии и экспертизы.
Я знаю рокеров,которые строят ламповые аппараты,уделяя громадное внимание ритмической составляющей,это их жизнь и их стихия,абсолютно перпендикулярная классической музыке и Рахманинову на 4ом уровне.Их чего,тоже мудаками обозвать?

Я этим детством уже переболел.Окончательно меня вылечил один мудак-продьюсер,возомнивший себя пупком аудиовселенной.
Назад,к уровням,"правильному" и "неправильному" аудио,к "воспитанию" взрослых и сложившихся людей пути нет!И баста!
Я не знаю кого имел ввиду Аббас под мудаком-продюсером. А Вы?
Сергей Шабад вне форума  
Старый 10.10.2014, 18:44   #36
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Тогда представьте миру свою систему, выполненную строго по заветам АМЛ!!!
Так сказать,задайте вектор развития.
И обоснуйте фактами и теориями,что она правильная и передает музыку,намного лучше всех других отклонений от линии партии и правительства!
У АМЛ были ремастеры,и по ним можно было понять,куда он шел!
А как понять Вас?Если нет фактов реального воплощения идей...
Это надо слышать, а не представлять, обосновать, передавать. и прочее бляблябля..ть. Это удел гуру и их кормушек. К истинному незримому музыкальному чувству это увы никакого отношения не имеет.
jara вне форума  
Старый 10.10.2014, 18:48
BluEs
Это сообщение было удалено BluEs.
Старый 10.10.2014, 18:48   #37
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Это надо слышать, а не представлять, обосновать, передавать. и прочее бляблябля..ть. Это удел гуру и их кормушек. К истинному незримому музыкальному чувству это увы никакого отношения не имеет.
Ярослав, я лично рад твоему возвращению, но считаю, что пинать лежачего западло.
Дима вне форума  
Старый 10.10.2014, 18:56   #38
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Ярослав, я лично рад твоему возвращению, но считаю, что пинать лежачего западло.
Согласен, я же не Аббас ,больше не буду! Единственно вопрос - кто бы знал в этом мире нашего гения, подобного самому Моцарту , если бы не этот сайт?
jara вне форума  
Старый 10.10.2014, 19:08   #39
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Сегодня меня посетила мысль, пришедшая прямо из космоса.

...

Стартовая цена? Я подумаю. Тысяч десять долларов, как думаете?
Ну что же, по-скольку мне так ни кто и не предложил $10 000.00 за материалы Аббаса, а меньшая сумма меня не интересует, я открываю эти темы для всеобщего обозрения. Темы с рекламой, как я и объявил, остаются недоступными.
Сергей Шабад вне форума  
Старый 10.10.2014, 19:41   #40
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Это надо слышать, а не представлять, обосновать, передавать. и прочее бляблябля..ть. Это удел гуру и их кормушек. К истинному незримому музыкальному чувству это увы никакого отношения не имеет.
Так я и слушаю каждый день корректор от Аббаса!
И мне понятен его путь.
У вас же и К" сплошной мутняк.
Никто толком ничего не собрал, а пафоса выше крыши...
ps Cтранно...кода яра пишет...ретур или как его, молчит...
значит не зря держали вас клонов на поводке?

Последний раз редактировалось вадим***, 10.10.2014 в 19:47.
вадим*** вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot