Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 21:07   #1171
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
ВИТЯ!!!Начни как Кашпировский с Чумаком,влиять на процесс....
Спокойствие! Вадим, как Ваш лечащий врач-психиатр, настоятельно рекомендую больше не посещать политические ветки форумов!

К тому же уже 8 часов, ПОРА,очередной прием лекарства:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 220px-Kefir_in_a_glass.JPG
Просмотров: 855
Размер:	12.6 Кб
ID:	7128
Kanosan вне форума  
Старый 17.03.2014, 21:12   #1172
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
К тому же уже 8 часов, ПОРА,очередной прием лекарства:

http://shabad.ru/forumaml/attachment...1&d=1395072109

Это лекарство пенисонерам,а мы,молодые и горячие революционеры,уже выпили по стакану сухого!
Пайка выходит феерическая!
Пошел работать чтобы не упустить момент...
abbasz вне форума  
Старый 17.03.2014, 21:15   #1173
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Это лекарство пенисонерам,а мы,молодые и горячие революционеры,уже выпили по стакану сухого!
Пайка выходит феерическая!
Пошел работать чтобы не упустить момент...
А я пилить свое старинное пианино- готовить новый корпус для своего динамика. Блин, наконец-таки выдался выходной а я его растрачиваю на полотичиские ветки..
Kanosan вне форума  
Старый 17.03.2014, 21:22   #1174
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Спокойствие! Вадим, как Ваш лечащий врач-психиатр, настоятельно рекомендую больше не посещать политические ветки форумов!

К тому же уже 8 часов, ПОРА,очередной прием лекарства:

Вложение 7128
Пошел в бассейн.На классикаудио уже сошли с ума с этой Украиной...
Наивные люди....
вадим*** вне форума  
Старый 17.03.2014, 21:24   #1175
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Это лекарство пенисонерам,а мы,молодые и горячие революционеры,уже выпили по стакану сухого!
Пайка выходит феерическая!
Пошел работать чтобы не упустить момент...
ЯДРЁНЫЕ пойдут усилки!!!Мне пока не паять!!!
Буду ждать,когда у тебя пройдет весеннее обострение!!!
вадим*** вне форума  
Старый 17.03.2014, 21:41   #1176
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Владимир Путин обыграл ЕС и США на фондовом рынке и Россия вернула около 30% акций собственных монополий - такое мнение высказывают эксперты азербайджанского издания Faktxeber.com. По их мнению Россия использовала интересную экономическую тактику, «обвела всех вокруг пальца» и за пару дней заработала более 20 млрд. долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий.
«Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам», - пишет портал Faktxeber.com. Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам — это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета «финансовых акул» Европы .

В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и «финансовые акулы» стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились.

«Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев», - обобщают российские СМИ казахстанское издание http://kapital.kz/. Пока эти «финансовые акулы» поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России.

Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд. долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в РФ, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России.

Как пишет издание Faktxeber.com, «финансовые акулы» Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа». Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка, пишет портал.

материал http://kapital.kz
Бред. Путин обвёл вокруг пальца собственных граждан. Любой гос. контракт заключается в рублях. Обеспечение контракта возвращается от трёх месяцев до года. А т.к. Россия сама почти ничего на производит, то покупается за доллары. Т.е. бизнес в убытке. А выиграют опять дружки Путина. На прошлой неделе дистрибьюторы прекратили отгрузку из-за непредсказуемости курса. Веселись патриот.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 17.03.2014, 21:45   #1177
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Всё-таки верно говорят умные и политически грамотные товарищи, что Америка нам враг. Матвиенко, Рогозину и моей любимой Мизулиной запретили въезд в США. Так мог поступить только настоящий русофоб. Друг бы, напротив, их оставил у себя и не пустил бы в Россию. Гады, одним словом, прав Сова.
Серенус вне форума  
Старый 17.03.2014, 21:48   #1178
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
У меня знакомый хозяин магазина "Массандра", схожу завтра, погляжу что там творится.
Какое Бастардо я пил в Ялте... ммм...
ИГВИН вне форума  
Старый 17.03.2014, 21:49   #1179
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Вот хитрец Каносан!!!У меня ВСЕ ходы записаны.Как же ты защищал Путина на классикаудио у Джина,когда пришел туда.Я замучился с тобой спорить.
А ЩАС прям ВОВА его обидел,хрупкую натуру.Не хорошо ВИТЯ...не хорошо.
А где же прежние мнения,что страна идет правильным путем при Путине???
Так Вы были против Путина?!
Малиновский Александр вне форума  
Старый 17.03.2014, 21:58   #1180
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Господи, да чьей территории? Хрущев-то был прав, когда подарил Украине Крым в честь вечного единения Украины и России? Тот самый Хрущь, с руками по локоть в крови?
Эх ребята, давайте жить дружно, вместе ненавидеть Хрущева и Путина и любить Русский и Украинские языки.
Сергей, дело не в этом. Войны нет пока никто не претендует на территорию соседа. Более 60 мирных лет после окончания 2-й мировой об этом свидетельствуют. Кажется Явлинский сказал, что Россия теперь превратилась в страну с неопределёнными границами. Путин пугал, и здесь присутствуют участники, которые убеждены, что все вокруг спят и видят, как отхватить кусок России. Так не кажется уважаемым, что если это действительно так, то Путин сделал им подарок?
Малиновский Александр вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot