Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 17:42   #381
valeriy vanzha
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: UA
Возраст: 69
Сообщений: 190
По умолчанию Ответ: фотография

Позволения письменно спросить? Что бы не писать перлы, не плохо бы вначале изучить предмет, спорить с Серенусом я бы не решился, он разбирается профессионально.
valeriy vanzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 17:59   #382
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: фотография

Цитата:
Сообщение от valeriy vanzha Посмотреть сообщение
Позволения письменно спросить? Что бы не писать перлы, не плохо бы вначале изучить предмет, спорить с Серенусом я бы не решился, он разбирается профессионально.
Валерий, боже сохрани, я ни с кем и не спорю. Просто пытался Диме кое-что втолковать для пользы дела, но у него такие железные аргументы из рекламных буклетов, т.ч. я пас.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 18:55   #383
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: фотография

Цитата:
Сообщение от valeriy vanzha Посмотреть сообщение
Позволения письменно спросить? Что бы не писать перлы, не плохо бы вначале изучить предмет, спорить с Серенусом я бы не решился, он разбирается профессионально.
Полгода будешь изучать перлы со стороны.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:47   #384
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: фотография

А при чём тут Валерий? Он что, больше всех вас обидел? Давайте лучше меня забаньте. Ну, или Франца на худой конец, он тоже в фотографии, разбирается. Хотя лучше меня.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 22:25   #385
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: фотография

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А при чём тут Валерий? Он что, больше всех вас обидел? Давайте лучше меня забаньте. Ну, или Франца на худой конец, он тоже в фотографии, разбирается. Хотя лучше меня.
Всё, развлекать больше никого не буду, ставлю на обсуждение будущее форума, но то, что есть сейчас, лично меня полностью не устраивает!

Объясню. Я по утрам создаю несколько сообщений ради того, чтобы на форуме шло какое-то общение. Что в итоге - начинается ехидство лично надо мной, практически ничего о музыке, одно злорадство. Это что, настоящее и будущее форума АМЛа, кому оно нужно такое? Ладно Франц, ладно Серенус, можно сказать свои, но ванжа куда полез, он что-то о системах, о музыке полезного на форуме написал? Нет, всё больше русских дураками называем, хотя в ХМАО работаем ... Мне надоело злорадство этого типа и он больше на форуме злорадствовать не будет.

Теперь Серенус! Не забывайте, чьего имени и о чём этот форум!!! Хватит ПИЗДЕТЬ о чём угодно, кроме систем и музыки! С такой тенденцией на форуме скоро невозможно будет найти полезную информацию - одно пиздабольство и самолюбование всезнающих эстетов! Лучше закрыть форум ради сохранения чистоты полезной тематической информации, чем плодить пустоту бессмысленных диалогов.

Начинаю всерьёз бороться с флудом на форуме, не обижайтесь!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 23:04   #386
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: фотография

Я вот не поленился и нашёл в теме того, кто начал этот конфликт. Это вы, Дима, всех обзывать начали и в некомпетентности обвинять. Франц у вас дундук, я умничаю, ни черта не понимаю и какую-то пургу несу, Валерий вообще ещё салага и слова не имеет, и т.д. и т.п.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 23:22   #387
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: фотография

Ничего подобного! Дундук по отношению к Вадиму не имело и капли зла, скорее наоборот и он не обиделся и ответил мне тем же. В остальном - я специально поднял ветку, чтобы узнать что-то нового, но как всегда ничего полезного, одно надувание щёк! Лично у меня пропало желание что-то спрашивать на форуме, так как полезную инфу в состоянии дать только Аббас, Малиновский иногда старается акцентировать на главном, ИГВИН делится, чем может, всё! Вы всегда переходите на личность, не неся за собой даже желания что-то прояснить. Какого рожна вы мне вопросы задавали, экзаменовали меня, за этим я обращался в ветку с вопросом?

Чего вы опять передёргиваете, когда я валерия салагой называл, ССЫЛКУ?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 23:46   #388
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: фотография

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Вы всегда переходите на личность, не неся за собой даже желания что-то прояснить. Какого рожна вы мне вопросы задавали, экзаменовали меня, за этим я обращался в ветку с вопросом?
Я не справочник, чтобы инструкции публиковать. Если бы вы действительно хотели, то почерпнули бы много полезного из тех "вопросов" что я вам задавал. Вы же вместо того, чтобы слушать и пытаться понять, не задали ни единого вопроса, но зато постоянно пытались спорить, ничего не смысля в предмете спора и апеллируя к рекламным буклетам, веселя этим грамотную публику. Разве про объективы от вашего Паносоника я вам не говорил? А что вы в ответ? Тишина. Я вам написал, что пользуюсь старинными стёклами. Вы разве спросили: почему, или попросили объяснить их преимущество или особенности? Нет, вы упрямо долдонили про стабы и шумодавы.
п.с. а салагой вы действительно Валерия прямо не называли. Это была идиома, как и ваш "дундук"
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 22:51   #389
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: фотография

И напоследок, о птичках: небезызвестный Антон провёл титаническую работу(по своему обыкновению), по старинным объективам и имеет, что сказать по этому поводу. Если он найдёт время и у него появится желание, то напишет статью на эту тему. По крайней мере, он обещал. Как я и говорил,если кто слышал, это имеет самое прямое касательство к проблемам аудио в духе этого форума, чего так хочет Дима.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 11:29   #390
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: фотография

Дима,ждем твои фото , пора бы нас порадовать,что за ветка про фотографии без фотографий
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot