Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Громкоговорители
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Громкоговорители Открытого и закрытого типа, фазоинверторы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 21:42   #281
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу Кошкин Мышкин, но у меня своя голова тоже на месте и кое какие наработки есть. Но опыт Мастера, каковым я считаю Уракова Михаила мне очень ценен.
Не за что. Не получите вы у него никогда никакого полезного для себя опыта

зы злой мастер завербован ипонцкими икудзами. Если выдаст секрет ему сделают сипуку
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:10   #282
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 72
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу Кошкин Мышкин, но у меня своя голова тоже на месте и кое какие наработки есть. Но опыт Мастера, каковым я считаю Уракова Михаила мне очень ценен.
Ну во первых 4а32 разработанный Еленой Владимировной Сартори легендарный динамик.В силу жлобского отношения местного населения незаслуженно запачканный . В Японии есть фанаты 4а32 которые собираются чтобы послушать этот волшебный динамик. В открытом корпусе без всяких переделок ОРИГИНАЛЬНЫЙ! Добавлен один единственный твитер Телефункен он как раз начинает работать там где у нашего спад.
Обратите внимание стоит 4а32 в корпусе дорогих студийных мониторов Диатон динамики которых выкинули на свалку после сравнения с ЛОМО.В 1984 году пара таких стоила в Японии 7000$
http://audio-heritage.jp/DIATONE/pro...al/2s-305.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled (108).png
Просмотров: 478
Размер:	729.8 Кб
ID:	8273  Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled (107).png
Просмотров: 555
Размер:	525.3 Кб
ID:	8274  

Последний раз редактировалось urakoff, 24.06.2016 в 22:38.
urakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:12   #283
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от Кошкин Мышкин Посмотреть сообщение
выдаст секрет
Секрету нету.
Член(корень) звука вообще в другом месте.
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:41   #284
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от urakoff Посмотреть сообщение
Случайно дёрнуло фазой и я здесь!

Остался нерешенным вопрос о причинах возникновения "Музыкального мусора" и главное КОМУ позволено это определять? Мусорщикам...?

Вот по аналогии в живописи также существует "Художественный мусор" если его убрать ВЕСЬ....то останется Черный квадрат! Чистейшее искусство!
Действительно, Михаил, забрел случайно после сдвига по фазе, так что если попросите, так я эту случайность быстренько исправлю, если мне будет не лень. Мне лично Ваше нахождение здесь не нравится. Потому что Мастер, даже если он самоучка помимо прочего, должен быть интересным и добрым человеком, тогда и изделия выходящие из его рук несут тепло и доброту. От вас же исходит злость, даже юмор у Вас с запашком. Я долго пытался вывести Вас на нормальное взаимоуважительное общение. Мне это удается почти всегда. Но в Вас злость так глубоко сидит, что мне это не под силу. И кстати, если у меня появится необходимость починить динамик, я сто раз подумаю, прежде чем обратиться к Вам.
И еще, рекламы от Вас здесь не будет.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:11   #285
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от urakoff Посмотреть сообщение
Ну во первых 4а32 разработанный Еленой
Обратите внимание стоит 4а32 в корпусе дорогих студийных мониторов Диатон динамики которых выкинули на свалку после сравнения с ЛОМО.В 1984 году пара таких стоила в Японии 7000$
Уракова испортили деньги. В самих деньгах в принципе никакого зла нет. Наоборот это уникальное изобретение человечества которым люди будут пользоваться ещё очень долго. Злой - добрый. Я согласен с Ураковым в том плане - а почему я должен быть к вам добрым? Действительно, а чем я заслужил доброту Уракова? Но Шабад всё же прав. Я поясню. Если вы пишите публично для всех, то в ваших сообщениях изначально должен быть добрый посыл. Если нет - не пишите вообще. У меня не больше оснований любить людей чем у Уракова, тем не менее я пишу потому что изначально люблю людей даже со всеми их заморочками и даже тех кто агрессивно настроены. Странное дело ... Я в том смысле, что испытываю странное желание - то что понял, докопался сам должны узнать другие. Странное глупое (коммерчески невыгодное) желание. Думаю доброта, а не красота спасёт мир красота это уже скорее производное от нашего восприятия

Последний раз редактировалось Кошкин Мышкин, 24.06.2016 в 23:25.
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:23   #286
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от Кошкин Мышкин Посмотреть сообщение
Уракова испортили деньги. В самих деньгах в принципе никакого зла нет. Наоборот это уникальное изобретение человечества которым люди будут пользоваться ещё очень долго. Злой - добрый. Я согласен с Ураковым в том плане - а почему я должен быть к вам добрым? Действительно, а чем я заслужил доброту Уракова? Но Шабад всё же прав. Я поясню. Если вы пишите публично для всех, то в ваших сообщениях изначально должен быть добрый посыл. Если нет - не пишите вообще. У меня не больше оснований любить людей чем у Уракова, тем не менее я пишу потому что изначально люблю людей даже со всеми их заморочками. Доброта, а не красота спасёт мир
Так доброта - это и есть проявление красоты и силы!
Я иногда люблю побаловать себя и семью свежим рыночным творогом. У нас на Ленинградском рынке (тот, который недалеко от НИКФИ, с другой стороны Ленинградки) несколько продавщиц продает очень симпатичный на вид творог и другие молочные продукты. Как выбрать продавщицу? Прежде всего по стилю общения с покупателем, за тем по лицу, и только если эти два параметра меня устраивают, я пробую у них творог. Система работает безупречно. Продавец прячущий глаза, бубнящий что-то невообразимое под нос, гадящий своим коллегам по прилавку и т.п., никогда не продаст вам свежий и вкусный продукт.
Если продавец уверен в своем товаре, то скорее всего он будет добр, симпатичен и жизнерадостен, т. е. в чем-то даже красив.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:30   #287
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Действительно, Михаил, забрел случайно после сдвига по фазе, так что если попросите, так я эту случайность быстренько исправлю, если мне будет не лень. Мне лично Ваше нахождение здесь не нравится. Потому что Мастер, даже если он самоучка помимо прочего, должен быть интересным и добрым человеком, тогда и изделия выходящие из его рук несут тепло и доброту. От вас же исходит злость, даже юмор у Вас с запашком. Я долго пытался вывести Вас на нормальное взаимоуважение. Мне это удается почти всегда. Но в Вас злость так глубоко сидит, что мне это не под силу. И кстати, если у меня появится необходимость починить динамик, я сто раз подумаю, прежде чем обратиться к Вам.
И еще, рекламы от Вас здесь не будет.
Сергей, мне эта ваша с Димой идея никогда не нравилась. Скудоумие не лечится. И оно всегда агрессивно.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:34   #288
Кошкин Мышкин
Русофоб-зоофил
 
Аватар для Кошкин Мышкин
 
Регистрация: 02.02.2016
Возраст: 55
Сообщений: 231
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Так доброта - это и есть проявление красоты и силы!
Я иногда люблю побаловать себя и семью свежим рыночным творогом. У нас на Ленинградском рынке (тот, который недалеко от НИКФИ, с другой стороны Ленинградки) несколько продавщиц продает очень симпатичный на вид творог и другие молочные продукты. Как выбрать продавщицу? Прежде всего по стилю общения с покупателем, за тем по лицу, и только если эти два параметра меня устраивают, я пробую у них творог. Система работает безупречно. Продавец прячущий глаза, бубнящий что-то невообразимое под нос, гадящий своим коллегам по прилавку и т.п., никогда не продаст вам свежий и вкусный продукт.
Если продавец уверен в своем товаре, то скорее всего он будет добр, симпатичен и жизнерадостен, т. е. в чем-то даже красив.
Сергей. Я точно так же покупал у себя в Лианозово грибы. Очень люблю грибы в любом виде, но продукт опасный - боялся отравиться. Из всех мне понравилась одна пожилая женщина очень приятная и доброжелательная и грибы всегда свежие. Когда рынок закрыли я не ленился и ездил к ней в Мытищи
Кошкин Мышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:43   #289
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 72
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

"Если продавец уверен в своем товаре, то скорее всего он будет добр, симпатичен и жизнерадостен, т. е. в чем-то даже красив"

Очень точно ..это Я!

После того как меня .бабахнуло..фазой .я был очень добр и в чем то даже красив ,симпатичен и жизнерадостен ,выиграл в футбол у внука со счетом 19-20!

https://www.youtube.com/watch?v=Z6EdErpcBzM
urakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:51   #290
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от urakoff Посмотреть сообщение
"Если продавец уверен в своем товаре, то скорее всего он будет добр, симпатичен и жизнерадостен, т. е. в чем-то даже красив"

Очень точно ..это Я!

После того как меня .бабахнуло..фазой .я был очень добр и в чем то даже красив ,симпатичен и жизнерадостен ,выиграл в футбол у внука со счетом 19-20!

https://www.youtube.com/watch?v=Z6EdErpcBzM
Ну что-же похоже случайнизация, принятая Вами в виде случайного сдвига по фазе пошла на пользу. Посмотрим в надежде на лучшее.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot