Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 00:26   #81
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от alexsc Посмотреть сообщение
И за что любить?А кто любил? Полистайте историю.Ни одному народу ничего хорошего совдепия не принесла.
А Вайда так и останется великим режиссером независимо от того, сколько человек смотрели его фильмы.
Да не надо нас любить...гадить НЕ надо...Эти поляки гадили за ВСЮ историю России, нам
...подлый и завистливый народишко.

Последний раз редактировалось вадим***, 11.05.2013 в 00:30.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 00:58   #82
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
.У меня три класса церковно-приходской школы А поляки НИКОГДА нас не любили...это так для истории..подлый народишко,если что....
Меня вообще, Вадим в первом классе на второй год оставили и до сих пор во второй не перевели. Всё хлопочу о переводе.
А хорошие поляки, или не очень, или просто плохие,( мы больно хорошие) к их великому кино никакого отношения не имеет. Хотя, если честно, любить их нам как будто и не за что. Но у меня в Литве было очень много друзей поляков и, кстати, литовцев, которые тоже нас не так, чтобы очень. Как у Киплинга: "Но нет востока и запада нет
Что племя, родина. род...."
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 09:35   #83
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да не надо нас любить...гадить НЕ надо...Эти поляки гадили за ВСЮ историю России, нам
...подлый и завистливый народишко.

Наполеон траву косил , полякипели журавлями - вот и вся история

Последний раз редактировалось jara, 11.05.2013 в 12:30.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 11:31   #84
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Ребята ! У нас не кинофорум! Давайте не обсуждать кино! Мой вердикт человека который пережил войну - наше современное кино о войне фальшивый маскарад ( и рожи не те и гимнастерки не те и режиссура бездарная).
Польское чернобелое кино о войне благодаря видимо Вайде талантливо и передает
дух войны и настроения воевавших.Скачайте "Пепел и алмаз"
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 11:53   #85
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да не надо нас любить...гадить НЕ надо...Эти поляки гадили за ВСЮ историю России, нам
...подлый и завистливый народишко.
Вадим, у меня бабушка чистокровная полька, муж моей младшей дочери литовец.
Можете представить, что прочтя Ваши умозаключения, я подумал об уровне Вашей культуры и интеллекта?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 12:25   #86
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

asox
May. 9th, 2013 04:14 pm (UTC)
"Бесполезняк.
Когда у граждан отсутствует позитивная программа - им только и остаётся, что крушить чужие идеалы.
Что характерно - это мы уже проходили. "Зачем нам космом, ракеты и танки? Откажемся и будем жить как цивилизованные люди."
И предводитель предыдущего поколения националистов - кривой, косой и вечно пьяный - отказался.
В итоге русским стало только хуже - но эти не унимаются.
Народилось новое поколение лузеров, которые полагают, что вот ужо сейчас, уж они-то точно правитьно сумеют подпилить сук, на котором сидят - и правильно подкопать корни дуба, под которым кушают жёлуди.
Ну и все несогласные с ними, разумеется - враги-враги-враги-враги.
[4:19:19] Velezarius: Вставленная в Минуту молчания фраза:

ТЫ, ЧЬИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ СТАЛИНСКИЕ ЛАГЕРЯ, ТЫ ОСВОБОДИЛ ОСВЕНЦИМ, БУХЕНВАЛЬД И ДАХАУ…

Мало того, что эта фраза чудовищна бредовым упоминанием "сталинских лагерей", в ней есть и еще одна "мелочь", которую трудно заметить из-за шока вызванного этим абсурдным упоминанием.

Но есть люди, которые читают тексты внимательно. Я благодарен mrsender за то, что он-то и обратил внимание на эту "мелочь".

"Мелочь" состоит в том, что Бухенвальд и Дахау освобождались АМЕРИКАНСКИМИ ВОЙСКАМИ, а не советскими.

Но о чем тогда говорит фраза из Минуты молчания? - О том, что в "сталинских лагерях" сидели родственники американцев? Об интеллектуальном уровне анти-сталинистов, путающих Гоголя с Салтыковым-Щедриным, а Равенсбрюк и Заксенхаузен с Бухенвальдом и Дахау? Об адресе авторов этого бреда?

PS. Ну, и прошу распространить как можно шире. Это надо остановить!"

"Это" остановить не удастся. Но бороться с этим надо, потому что совесть так велит. На вопрос автора, о чем говорит этот шизофреничный текст, мой ответ: о том, что пятая колонна продолжает делать свое дело.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 13:00   #87
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да не надо нас любить...гадить НЕ надо...Эти поляки гадили за ВСЮ историю России, нам
...подлый и завистливый народишко.
Когда немецкая нация в едином порыве под руководством фюрера- параноика уничтожала Польшу и поляков, многонациональный советский народ под руководством другого параноика лизал жопу фюреру. Плюс Катынь. Несчастная Польша с подлым народом. Каждый поляк бился с фашистами без всяких указаний и приказов. Одно Варшавское восстание чего стоит. Советский параноик и тут подсуетился - не помог. Только Черчилль вступился за польский народ.
Подлый народишко сидит в Кремле. Свое гавно не пахнет.
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 13:05   #88
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

captius! а вы никогда не пробовали читать, то, что написали? Иногда это полезно, а в вашем случае, просто необходимо.
Из всего этого невразумительного набора слов понятно только то, что "сталинских лагерей" не существовало. Надеюсь, я правильно вас понял?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 13:57   #89
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

украинцы обижены на поляков поболее,вот какое население натерпелось так натерпелось,а русские (условное население средней части рф) должны помалкивать они только выгоду имели с этого
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:58   #90
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
captius! а вы никогда не пробовали читать, то, что написали? Иногда это полезно, а в вашем случае, просто необходимо.
Из всего этого невразумительного набора слов понятно только то, что "сталинских лагерей" не существовало. Надеюсь, я правильно вас понял?
Из всего набора слов мои - только эти: "Это" остановить не удастся. Но бороться с этим надо, потому что совесть так велит. На вопрос автора, о чем говорит этот шизофреничный текст, мой ответ: о том, что пятая колонна продолжает делать свое дело".

Остальные слова взяты в кавычки, сопровождаются никами, то есть это, уважаемый Серенус, некие мнения неких же людей. Ну, а что вы поняли и что недопоняли - на вашей совести. Я не вижу трудностей с "расшифровкой" этих текстов, хоть и не блещущих литературным совершенством, что и говорить.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot