Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 01:16   #961
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Каждый строит громкоговоритель по своему, Абасс Абасович по своему, АМЛ по своему, Шабад по своему, Игвин готовые берет, у Сиренуса свой путь, я кабинеты Ловтера повторяю, а у Вас свой путь. У всех свое понимание. Самое ужасное, когда советуют не пытаться обмануть физику, либо отсылают к засахаренным источникам т.е требуют зубрить, вместо того чтобы способствовать развитию в человеке своего видения, своего понимания! Там где шаблоны - нет Людей.
Попрбуйте перекрасить стены в красный цвет ... если у Вас цветной слух то это даст прибавку в басовом регистре епримерно на 6 дб.
Роман, ну основы-то знать просто необходимо.
По своему - это уже потом.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 01:41   #962
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Роман, ну основы-то знать просто необходимо.
По своему - это уже потом.
Конечно Игорь Я еще вот до "по своему не дошел". А у Каносана, по его описанию, такой басовый регистр получился, что я уже подумываю не выкинуть ли на помойку рупора. Столько сил времени и денег. А тут
Каносан поюнул и в точку ... вот что значит творческая личность, мыслит не по шаблону. И Абасс Абасович уже может усомниться в пользе физики. А Сиренусу придется передать свою систему в качестве гроба (размер что надо) в фирму, оказывающую ритуальные услуги, по проводам физики и потом сделать сепуку.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 02:04   #963
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Спасибо, Роман.
Отойти ко сну с широкой улыбкой - это дорогого стоит
Доброй всем ночи!
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 02:05   #964
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
А Сиренусу придется передать свою систему в качестве гроба (размер что надо) в фирму, оказывающую ритуальные услуги, по проводам физики и потом сделать сепуку.
То мне мою любимую аватарку на какую-то мерзкую аблизяну поменяют, то никак имя не выучат. Сёпуку, я, конечно, сделать могу, чтобы общественность порадовать, но колонку в качестве гроба - вот это, извините, никак. У меня же совершенно плоский щит и это крайне неудобно. Так что извините, Роман, и рад бы, но никак.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 02:26   #965
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
То мне мою любимую аватарку на какую-то мерзкую аблизяну поменяют, то никак имя не выучат. Сёпуку, я, конечно, сделать могу, чтобы общественность порадовать, но колонку в качестве гроба - вот это, извините, никак. У меня же совершенно плоский щит и это крайне неудобно. Так что извините, Роман, и рад бы, но никак.
Ой, прошу прощения, концепт меняется. Как говаривали древние “со щитом или на щите”. И вынесут физику на щите (принесенном в жертву Вами). Я подумал, что сепуку очень просто, общественность еще больше будет рада если Вы купите iPod.

ЗЫ
вот честно напечатал, чтоб запомнить

Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 11:36   #966
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Ой, прошу прощения, концепт меняется. Как говаривали древние “со щитом или на щите”. И вынесут физику на щите (принесенном в жертву Вами). Я подумал, что сепуку очень просто, общественность еще больше будет рада если Вы купите iPod.

ЗЫ
вот честно напечатал, чтоб запомнить

Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус Серенус
Вы не представляете какая это честь для меня. Вы повторили моё имя 11 (одиннадцать раз !). Теперь можно и на щит. Думаю, никто ещё не удостаивался подобной чести.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 11:38   #967
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Вы не представляете какая это честь для меня. Вы повторили моё имя 11 (одиннадцать раз !). Теперь можно и на щит. Думаю, никто ещё не удостаивался подобной чести.
Я уже знаю следующую картинку ..., из птичьих ....
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 12:34   #968
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Я уже знаю следующую картинку ..., из птичьих ....
К этому вас, вероятно, подтолкнуло увлечение птичьими клетками, которыми вы теперь решили украсить свои вечноделающиеся колонки?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 14:24   #969
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Каждый строит громкоговоритель по своему, Абасс Абасович по своему, АМЛ по своему, Шабад по своему, Игвин готовые берет, у Сиренуса свой путь, я кабинеты Ловтера повторяю, а у Вас свой путь. У всех свое понимание. Самое ужасное, когда советуют не пытаться обмануть физику, либо отсылают к засахаренным источникам т.е требуют зубрить, вместо того чтобы способствовать развитию в человеке своего видения, своего понимания! Там где шаблоны - нет Людей.
Попрбуйте перекрасить стены в красный цвет ... если у Вас цветной слух то это даст прибавку в басовом регистре епримерно на 6 дб.
Чертовски правильные слова! Или это Вы меня так передразниваете?

АС еще не разыгралась, может быть еще появится нижний регистр. В любом случае мне не нужен бас, мне нужно чтобы инструменты были похожи сами на себя. В живую, на концерте, никогда не слышал и близко тех "басов" что с лихвой воспроизводят аудиосистемы в салонах. Поэтому мне нужен не бас, а естественный тембр, инструменты и голос... Шаляпин уже звучит вполне естественно и натурально. Когда клей высохнет и даст необходимую жесткость конструкции, дощечки разыграются как следует, поменяю провод идущий на АС на более толстый, заменю свои хлипкие пайки- и тогда будет видно, нужно еще что-либо менять или нет.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 14:29   #970
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
разыграются как следует, поменяю провод идущий на АС на более толстый,
...и толстый жирный неповоротливый звук гарантирован.
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot