Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 15:47   #1681
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Юрий, я не хочу разбирать Ваше сообщение. Это очередной троллинг с Вашей стороны. Ни к чему хорошему это никогда не приводило. Вы все время так и будете переверать, искажать, провоцировать и т.д.. Не понятно зачем Вы это делаете? Неужели нормальное общение не доставляет Вам удовольствия? Я же сотый раз к Вам поворачиваюсь лицом, но мне уже это надоедает делать!
Виктор, спокойнЕе. спокойнЕе. Вы же сами просили мнений. Я по вашей просьбе и высказал свое мнение из своего опыта по данному вопросу. Если вам это мнение не нравится и вы его считаете не правильным - имеете полное право. Делайте по своему. Я буду рад за вас, если у вас что-то получится. Успехов вам в этом. Кстати очень меня радует, что у вас поменялось на противоположное мнение о необходимости объемности, пространственности, трехмерности с хорошей глубиной сцены у звучания. Видно мои (и уважаемого тут человека) старания не проходят для вас даром. Так держать. Успехов. Ну а я всегда помогу вам при случае, за мной не заржавеет. И не только своим опытом, но и критикой тоже, куда же без критики. А у вас еще все впереди. Делайте, делитесь, это очень правильно и по нашему.

Последний раз редактировалось yurii, 01.04.2014 в 15:54.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:52   #1682
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Как??????
http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=102&page=3
Сообщение С. Шабада.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:53   #1683
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Как??????
Как, как? Это всё изначально заложено в вашем превосходном динамике и не надо ничего изобретать. Сделайте открытый ящик побольше( раза в 1.5 - 2 поболе ящика от приёмника) и ВСЁ появится. Иначе вы потихоньку , незаметно превратитесь в плотника-Юрия.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:59   #1684
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Как, как? Это всё изначально заложено в вашем превосходном динамике и не надо ничего изобретать. Сделайте открытый ящик побольше( раза в 1.5 - 2 поболе ящика от приёмника) и ВСЁ появится. Иначе вы потихоньку , незаметно превратитесь в плотника-Юрия.
Виктор, послушайте этот дельный совет от Серенуса!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:08   #1685
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Как, как? Это всё изначально заложено в вашем превосходном динамике и не надо ничего изобретать. Сделайте открытый ящик побольше( раза в 1.5 - 2 поболе ящика от приёмника) и ВСЁ появится. Иначе вы потихоньку , незаметно превратитесь в плотника-Юрия.
Столяра, столяра. Кстати Виктор могу вам дать на время на послушать мой бионорчик, если надумаете. Сравните со своим динамиком и своим оформлением - может получиться очень интересно.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:11   #1686
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Столяра, столяра. Кстати Виктор могу вам дать на время на послушать мой бионорчик, если надумаете. Сравните со своим динамиком и своим оформлением - может получиться очень интересно.
Вы ещё краснодеревщиком себя назовите
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:27   #1687
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
У АМЛа нижний диапазон был от 19 Гц ..., а у вас ...?
У меня будет НЧ после того как я соберу какую-нибудь полноценную АС. Я об этом уже писал отвечая ФРАНЦУ на его, схожее с Вашем, высказывание относительно ширины звукового диапазона.

Цитата:
Ваш любимый Джанни на Вашем тракте должен звучать, как Фаринелли при простуде - ни яиц, ни голоса!
Дело в том что я не знаю как звучит "мой любимый Джанни" у себя на системе, так как не имею ни одного диска или платинки с его исполнением. И даже не знаю в каких форматах он издается. Мне нравятся несколько его произведений, которые я с удовольствием слушаю через компьютер, по настроению с рядом других артистов подобного уровня (на эти произведения я и давал ссылки в ветке "моя любимая музыка"). Я конечно понимаю определенных людей в непреодолимой тяге поехидничать над вкусом другого, когда этот другой рассказывает о симпатии к чему-то не столь "высоком" в исполнении качестве и содержании. Но хочу заверить Вас, как и пытался объяснить ранее, что я хотел лишь поделиться музыкой не имеющей отношения к классической музыке- считаю это привелегией товарищей более опытных в этом деле. ТАких как Аббас, СЕренус, А.Малиновский и др. Я же могу позволить себе рядом с ними рассказывать о какой-нибудь не сложной музыке. Чем собственно и занимался. Поэтому, припоминая мне о Янни, Вы себя показываете не с лучшей стороны.

Цитата:
Поправьте меня, озвучив ачх своей системы ...
Дмитрий, я с удовольствием сделаю это, когда построю хоть что-то приличное. Но я как считал так и считаю что ачх- это далеко не главное. Во всяком случае для меня.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:33   #1688
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Как, как? Это всё изначально заложено в вашем превосходном динамике и не надо ничего изобретать. Сделайте открытый ящик побольше( раза в 1.5 - 2 поболе ящика от приёмника) и ВСЁ появится. Иначе вы потихоньку , незаметно превратитесь в плотника-Юрия.
Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=102&page=3
Сообщение С. Шабада.
Да, я уже имею эти чертежи распечатанными у себя. Спасибо. Я попробую собрать этот корпус если у меня ничего не выйдет с "отражательной" доской...
К тому же ради воплощения этой идеи я уже принес в жертву свою любимую тумбу
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:34   #1689
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
А ну тогда слава богу! А то я уж расстроился.....



У меня нет повышенная ранимость, и я всегда нормально общаюсь с нормальными людьми. Это у Вашего кореша ярко выраженный менталитет нувариши, который еще крепче паразицирует на его личности, от того что Вы ему предоставляете идеальную площадку для выгула этого самого менталитета.
Не нужно меня делать кривым. На себя в зеркало смотрите чаще.



Дмитрий, у меня детали все высококачественные и компоненты настроенны близкими к АМЛу людими, разделяющими его идеалогию и предпочтения в музыке!



Какую такую музыку слушал АМЛ что ему не нужна была “нормальная” полоса? Насколько я знаю его идеи были направленны на воспроизведение-запись классической музыки, которую слушают миллионы. Так что не упрощайте пожалуйста его подход и опыт.



честно скажу- странная у Вас логика. Хотя на деле может быть и далеко. Я не спорю. Просто сравнивать не с чем. Меня устраивает.



Почему Вы так решили? Я слушаю разные записи, в том числе и шеллак! О чем много раз говорил и даже записывал ролики звучания шеллачных дисков. Зачем Вы утверждаете подобное? Создается такое впечатление что сморозили глупость, а сейчас вместо того чтобы извиниться зарываетесь еще глубже.. Вот это и есть - детский сад.



Железобетонная логика. Всего-то, нужно было немного сочинить чего нет, что-то исказить и вуаля- обезаруживающий фундаментальный вывод.



Почему-то не обижаюсь. А про “ради моего благо” не сочиняйте пожалуйста. Ради моего благо было бы запретить Вадиму писать что-либо в мой адрес, и не в целях защиты меня ранимого, а хотя бы в целях самоуважения.
Каносан.Ты опять тут завонял?
Я тебя просто в упор не вижу.А ты опять тут,кучи говна накидал...
Стыдно Каносан.
Если тебе важно, только одно мнение Антона,то и лобызайте друг-друга в личке.
Ху...ли ты тут, опять сопли развел?
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:43   #1690
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Каносан.Ты опять тут завонял?
Я тебя просто в упор не вижу.А ты опять тут,кучи говна накидал...
Стыдно Каносан.
Вы когда поймете что все что Вы говорите- Вы говорите ровно о себе??
Когда поймете это, тогда может быть Вам и будет стыдно.
Извините что высказался относительно Вас, но думаю что Вы это заслужили. причем давно. На этом все. Все равно от Вас ничего кроме того о чем Вы сами написали- ждать не приходится.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot