Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2014, 00:37   #1471
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Шо ж ты, сЦуко, колу потребляешь, басурманский йад!!!
Но всё одно - с Наступившим тебя, дарагой! ))
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 00:39   #1472
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
Шо ж ты, сЦуко, колу потребляешь, басурманский йад!!!
Но всё одно - с Наступившим тебя, дарагой! ))
Гарик, а вас всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 03:31   #1473
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
На другом конце провода наверняка окажется какой-нибудь попка-дурак,который НАУЧЕННЫЙ ВАМИ- будет отвечать на все вопросы....пускай лучше мне расскажет о ваших изделиях Валера Ванжа при личной встрече а еще лучше- пригласит меня в гости и ВКЛЮЧИТ....а то пропал- не видно его и не слышно уже ГОД!....видно что то не так пошло,нечем хвастаться!....а то регулярно бывал у меня в гостях,общались-слушали музыку....а без этого извините....кстати,Аббас Аббасович мне ваша "деятельность" очень напоминает игру в напёрстки - так известно,там есть тот (главный) кто крутит шарик,есть подставные игроки-зазывали,"помогающие" жертве поднять ставку,есть те,кто стоит на стёме и следит за порядком,обеспечивает безопасность....
Да, Евгений, вывели вы Аббаса "на чистую воду" по всем позициям покруче моссада! Можно сказать полностью раскрыли " мошенническую схему васильковской аудиомафии". Но теперь вам точно прийдется готовить боксерские перчатки и шлем к визиту Аббаса с оглоблей в руках и закаленного в боях под Майданом!
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 11:17   #1474
6a3apoB
Аудиофилия как апофения
 
Аватар для 6a3apoB
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Спб Купчино
Возраст: 60
Сообщений: 167
Отправить сообщение для 6a3apoB с помощью ICQ Отправить сообщение для 6a3apoB с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Сохранить музыкальное наследие в цифре невозможно.....если вы этого не понимаете,то мне здесь больше делать нечего. Можете удалить мою регистрацию на этом форуме.
Евгений, можете начинать комкать свою шляпу. В аналоге уже ничего не хранится. С Новым годом!
6a3apoB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 11:42   #1475
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Евгений,Вы на себя по прежнему берете слишком много,больше чем Вам под силу унести.
И по поводу всех апгрейдов тоже рано говорить
Вы описали типичный бестолковый СДишный хайэндный тракт в котором нет ничего такого особенного.
Лампа на выходе не панацея.
Сони мертвячина
Джиттероподавители только убивают музыкальность
То есть,вы Аббас Аббасович-хотите этим сказать,что только ваш метод воспроизведения СиДи самый верный и правильный и обеспечивает волшебное ''превращение" цифры в аналог и максимально раскрывает потенциал этого формата??!- так вот- я некоторое продолжительное время занимался "цифрой" и между нами девочками,довольно успешно в этом направлении,кое что знаю и понимаю,так вот я авторитетно заявляю,что ваши "потуги" в этом направлении просто смешны и выдают невежду дилетанта с ног до головы,естественно ни какого "аналогового звука" ваши поделки обеспечить не в состоянии и это понятно т.к. преследуется совсем другая цель- по максимуму вывернуть карманы страждущих (ожидающих чуда) аудиофилов с минимальными для вас затратами....кстати,все то что вы тут на разных форумах преподносите,как откровение и открытие,я пробовал -щупал- слушал-(включая ваши знаменитые тактовые генераторы на лампе и ранние филлипсы-я их перебрал достаточно )...где то в конце 90-х прошлого века,единственно,не звонил на весь свет т.к.не ставил задач коммерческого плана...к слову,и ваша компетенция в области музыкального восприятия и ваш "музыкальный слух" у меня вызывают сильные сомнения...а на слово я верить не обязан,особенно если это звучит из уст не состоявшегося музыканта....во всяком случае,если бы это было не так,то вы бы не занимались фигнёй,ковыряясь в железках и строча липовые "отзывы" о своей "продукции" на всех форумах,а колесили бы с концертами по всему миру как,к примеру Мстислав Леопольдович, и собирали бы залы а на свои гонорары покупали и коллекционировали шедевры мирового искусства...и вообще,молчали бы о том,что и какого мнения был обо мне Анатолий Маркович- сейчас это не важно,да и не верю я вашим словам ни на копейку- вы наверняка лжете,мы с Анатолием Марковичем были не знакомы (к моему великому сожалению),он ничего обо мне не знал и я не поверю никому,что такой человек как Анатолий Маркович,потомственный дворянин,будет кому-то сплетничать (особенно вам),об незнакомом ему человеке , важно другое- вы буквально обязаны Анатолию Марковичу вашему сегодняшнему благополучию,т.к. на его плечах въехали в мир аудио- цинично воспользовавшись его огромным авторитетом,а то что этот великий человек жил последние годы и умер буквально в нищите,вас совершенно не трогало....

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 01.01.2014 в 16:26.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 11:46   #1476
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от 6a3apoB Посмотреть сообщение
Евгений, можете начинать комкать свою шляпу. В аналоге уже ничего не хранится. С Новым годом!
А я это знаю не хуже вашего.....т.е. ни какого "наследия" и в помине не осталось....поэтому по крупицам собираю на ебеях свою коллекцию пластинок...С Новым Годом!.....кстати,вчера получил на почте,как раз,новогодний подарок себе сделал!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01038.JPG
Просмотров: 527
Размер:	241.9 Кб
ID:	6865  

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 01.01.2014 в 12:58.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 12:13   #1477
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Интересно, когда же он в первый раз взял в руки ножовку?
Таких подробностей своей биографии я уже не помню.Давно это было.Но вот то,что 42 года назад я сделал свою первую более-менее нормальную акустику помню очень хорошо.Конечно же 3-х полосную,с фазоинвертором,как же иначе.10ГД-30Е на кобальте,2 шт.4ГД-6 - бумага,тканный подвес,2ГД36.Фильтры 2-ого порядка - катушки без сердечника.конденсаторы бумага,бумага - масло.Размер хотя и небольшой у колонок был,но весила каждая более 40 кг.Ну и играли они неплохо.Комплект тех динамиков и фильтры с трубой фазонивертора сохранились до сих пор.Как память о моих юношеских забавах с акустикой.Ну а теперь предпочитаю ширики без всяких фильтров,Боже упаси.

Последний раз редактировалось yurii, 01.01.2014 в 12:25.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 13:21   #1478
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
42 года назад я сделал свою первую более-менее нормальную акустику
Юрий, сколько же Вам лет?! Стыдно вспоминать как ругался с Вами.. За некоторые,особо резкие слова, прошу прощения...
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 13:52   #1479
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
А может, стреляться электролитическими конденсаторами ?
Андрей! Ни какой дуэли между мной и Аббасом состояться не может в принципе: поединок возможен ТОЛЬКО между людьми одного сословия,а зарвавшегося холопа мой пра-прадедушка в позапрошлом веке приказывал своим слугам выпороть розгами на конюшне,так что,единственное что я могу обещать- продолжить эту традицию ((правда,слуг у меня нет- придётся собственноручно!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 01.01.2014 в 13:55.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 13:55   #1480
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Юрий, сколько же Вам лет?! Стыдно вспоминать как ругался с Вами.. За некоторые,особо резкие слова, прошу прощения...
Да немного, Виктор, я думаю. Описанную ниже колонку Юрий сделал в 5-ом классе на уроке труда, коварно обманувши учителя. Он выдал её за скворечник и обманом получил пятёрку. Этот день стал переломным в жизни Юрия и навсегда определил его дальнейшую судьбу. С тех самых пор Юрий все свои колонки делает в форме скворечников, вольеров и загонов для пернатых друзей.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot