Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 16:33   #1441
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Вот как раз АМЛ-лу,в отличии от вас,Аббас Аббасович было дано....а его диски.....ну прибавка к его небольшой пенсии,только и всего!
Ещё один спесивый.
Вы выставляете АМЛа мошенником и лгуном.
Он ошибался, как смертный, хотя и не простой.
Но чтобы ради 30 серебренников закладывать душу, в этом его уличить невозможно.
Из Ваших слов вытекает, что он мог аудио DVD или МР3 с таким же успехом продвигать.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:33   #1442
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Дима! спросите лучше тех людей,с которыми он общался напрямую например Серенуса или Антона,
Последние четыре года АМЛ со мной общался более, чем с Серенусом и Антоном вместе взятыми и я в курсе, как он относился к сохранению музыкального наследия на цифре, с каким трудом и увлечением ему давался каждый ремастер. А вы, даже ни разу не общавшись, называете это отношение "прибавкой к его небольшой пенсии" ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:40   #1443
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Из Ваших слов вытекает, что он мог аудио DVD или МР3 с таким же успехом продвигать.
По большому счёту,MP3 и DVD от СиДи ни чем не отличаются.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:43   #1444
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Последние четыре года АМЛ со мной общался более, чем с Серенусом и Антоном вместе взятыми и я в курсе, как он относился к сохранению музыкального наследия на цифре, с каким трудом и увлечением ему давался каждый ремастер. А вы, даже ни разу не общавшись, называете это отношение "прибавкой к его небольшой пенсии" ...
Сохранить музыкальное наследие в цифре невозможно.....если вы этого не понимаете,то мне здесь больше делать нечего. Можете удалить мою регистрацию на этом форуме.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:45   #1445
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

кто-нибудь знает какие диски АМЛа были прослушаны Голубицким?
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:45   #1446
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Сохранить музыкальное наследие в цифре невозможно.....если вы этого не понимаете,то мне здесь больше делать нечего. Можете удалить мою регистрацию на этом форуме.
Евгений, даже у нас в Сибири ещё рано быть настолько пьяным!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:46   #1447
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Последние четыре года АМЛ со мной общался более, чем с Серенусом и Антоном вместе взятыми и я в курсе, как он относился к сохранению музыкального наследия на цифре, с каким трудом и увлечением ему давался каждый ремастер. А вы, даже ни разу не общавшись, называете это отношение "прибавкой к его небольшой пенсии" ...
АМЛ конечно сам называл диски прибавкой к пенсии,но при этом он душу вкладывал в диски и то что написал этот спесивый тролль-по сути оскорбление памяти АМЛа.
Стоит вспомнить как АМЛ летал на завод,не позволяя копировать кассету с записью,как ругался на аудиоворде из за диска Кусевицкого(речь идет о возможном но недоказанном копировании),сколько нервов потратил чтобы доказать и убедить людей как много теряется при копировании.Сколько стрессов пережито и вложено здоровья.Тратил ли он себя только ради прибавки к пенсии?
Друзья,если бы он был уверен что на СД нет музыки,он бы отдал диски на завод,штамповать с качественной полиграфией,и жил бы припеваючи,продавая большие тиражи и при этом не тратя огромное количество времени на нарезание голдов,а разница в цене окупилась бы количеством проданных экземпляров!И доход бы был другой.Но он продолжал работать "неэффективно"-делать голды и мучиться с подрезкой вручную каждого щелчка.Неужели это не очевидно,что он сам был убежден что его диски доносят Музыку?

А если так,то кое кому надо закрыть свой смердящий рот или не приходить на этот форум из уважения к памяти АМЛа.


И еще-тот кто побывал у АМЛа в гостях,хоть один усомнился что на АМЛовских ремастерах есть Музыка?При том что Анатолий Маркович воспроизводил их,положа руку на сердце,не на самом лучшем проигрывателе.

Последний раз редактировалось abbasz, 31.12.2013 в 17:03.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:53   #1448
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Вот письмо которое я получил всегда два дня назад.Вот ради чего работал АМЛ.Причем это написал человек,у которого пока нет ни качественного усилителя,ни АС,лишь СД плеер слегка апгредированный под моим руководством,но его увлекла музыка,благодаря усилиям Анатолия Марковича!!И после этого пусть кто то скажет,что музыку нельзя сохранить или в этом нет смысла.

Цитата:
Привет Аббас!
Сегодня послушал диски АМЛ в оригинале. Они мне пришли где то две недели назад, я их мельком послушал и сделал наверное поспешные выводы, а сегодня начал слушать Билли Холидей и под ее лирическое пение уснул, проснулся на 14 треке и не поверил своим ушам толи СД прогрелся то ли диск АМЛ так эзотерически подействовал на него, такое ощущение было, что Билли Холидей пела у меня дома. Я так был шокирован. Сейчас все у меня спят сижу на кухне и слушаю в наушниках Эллу от АМЛ, видимо выспался под Билли Холидей спать совсем не хочется. У нас сейчас 3 часа ночи.
Я подумал если бы у меня был хороший усилитель с хорошой акустикой я наверное "ахуел" бы от дисков АМЛ. Мне тут один знакомый сказал что возится с СД плеером смысла нет он все равно не будет так играть как винил, конечно в чем то он прав, но если он послушал диски АМЛ на нормальном тракте он наверное так не говорил.
Аббас, а если сравнить в процентном соотнощение на сколько можно приблизить звук СД к винилу?
Мне кажется процентов на 90% можно и еще конечно зависит от записи которую проигрывать на нем.

Последний раз редактировалось abbasz, 31.12.2013 в 17:03.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:54   #1449
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Друзья,если бы он был уверен что на СД нет музыки,он бы отдал диски на завод штамповать с полиграфией,и жил бы припеваючи,продавая большие тиражди и при этом не тратя огромное количество времени на нарезание голдов,а разница в цене окупилась бы количеством проданных экземпляров!Но он продолжал делать голды и мучиться с подрезкой вручную каждого щелчка.Неужели это не очевидно,что он сам был убежден что его диски доносят Музыку?
У меня есть диск Бениамино Джильи, записанный с ремастера АМЛа на заводе, мертвячина ...!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 17:12   #1450
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Вот письмо которое я получил всегда два дня назад......
За сколько времени сочинили письмо,за чашкой кофе??.....ах,ну да вы кофе не пьете,вы у нас цигун!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot