Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Аудиоархеология Аббаса
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 03:20   #121
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Антона Стёпичева забыли?!
Точно. Гуру может быть только один. Аббас не выдержал проверку временем на высокодуховность! Золотой телец его поглотил
Деньги портят людей.
Roman вне форума  
Старый 27.08.2015, 09:14   #122
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
К сожаленью у Нашего аббас-наполеончика руки связаны бизнесом. Он вынужден делать, то что делает. Дома жена и дети кушать просят, дай Бог им здоровья. Все отягощено сложным характером (комплекс наполеона не патология) и амбициями провинциала. Любая информационная шумиха абассовичу в плюс (кроме некролога конечно). Предлагаю ему помочь и пошуметь.
А я с удовольствием помогу-пошумлю. Пусть аббасик продолжает собирать сметану с фашистского говна и и отечественных П605. Здесь самое главное чтобы клиент "тонко" чувствовал музыку душой, а не ушами... А если у какого-нибудь чудака одно ухо, как у Вадима***, так это вообще находка для Аббаса...
Andryushka вне форума  
Старый 27.08.2015, 10:13   #123
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Точно. Гуру может быть только один. Аббас не выдержал проверку временем на высокодуховность! Золотой телец его поглотил
Деньги портят людей.
Я вообще не понимаю,каким боком к Аббасу можно прилепить звание гуру?! Гуру- это прежде всего,поиск истины а не поиск денег. У Зульфугарова с самого начала мотивация была вторая- а для этого поиск истины не нужен и даже вреден- нужна легенда,миф- в которые легко проверит толпа Вадимов*** и отдаст свои сольди!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: strategiya-buratino.jpg
Просмотров: 616
Размер:	6.4 Кб
ID:	8046  

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 27.08.2015 в 10:49.
Голубицкий Евгений вне форума  
Старый 27.08.2015, 11:33   #124
В.Л.
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2009
Возраст: 64
Сообщений: 295
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Ты лично, в жизни никогда такой КОРРЕКТОР ,как у меня от Аббаса.
НЕ СОЗДАШЬ! Не по звуку-не по комплектухе-не по схемотехнике.
Могу поспорить хоть на что.
Ты просто завидушка-дурнушка...
Вот здесь: вы написали следующее:
Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Всех "гур" сразу можно понять по ИХ личным системам..это ЕДИНСТВЕННЫЙ для меня критерий...а слова и прочие "заслуги" это все от лукавого....Для меня лично примером ПРАВИЛЬНОГО восприятия,является Евлампий(Михаил)Борис Борисович и С.Банковский...лучше что либо сделать,кому то, именно в ЛИЧНЫХ системах,я не слышал...да и вряд-ли услышу...(АМЛ ВНЕ ОБСУЖДЕНИЯ)ОН..ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!ГОДА,ВЕКА,ЭПОХИ..ил и чего там еще...
Потому что, ЛИЧНАЯ система,это зеркало ВСЕГО,что человек слышит и любит и ПОНИМАЕТ.....
P/S////А по ВИНИЛУ..совсем БЕДА...с Гурами...
То есть в тот момент, когда Анатолий Маркович присвоил Аббасу звание Аудио гуру-2011 года, вы Аббаса аудио-гуру не считали. Теперь выше мнение поменялось на противоположное? Что такого произошло с вами, или с Аббасом, с 2012 года по август 2015?
В.Л. вне форума  
Старый 27.08.2015, 12:08   #125
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от В.Л. Посмотреть сообщение
Вот здесь: вы написали следующее:

То есть в тот момент, когда Анатолий Маркович присвоил Аббасу звание Аудио гуру-2011 года, вы Аббаса аудио-гуру не считали. Теперь выше мнение поменялось на противоположное? Что такого произошло с вами, или с Аббасом, с 2012 года по август 2015?
Такое поведение характеризует человека недалёкого,не имеющего собственного мнения и готового изменить свои предпочтения в любой момент "куда ветер подует...": самый благодатный "материал" для всех шарлатанов от аудио.
Голубицкий Евгений вне форума  
Старый 27.08.2015, 12:59   #126
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Настоящий гуру отличается от выскочки, шарлатана и религиозного проповедника, в том числе тем, что никогда не скажет о себе: "Я лучше всех, я знаю истину, а другие заблуждаются!" Если человек так говорит и при этом настаивает, что он непревзойденный, то это клиника либо жульничество, и дальше его уже со спокойной совестью можно полностью игнорировать.
Ярослав Дунас.
ИГВИН вне форума  
Старый 27.08.2015, 14:57   #127
В.Л.
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2009
Возраст: 64
Сообщений: 295
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Такое поведение характеризует человека недалёкого,не имеющего собственного мнения и готового изменить свои предпочтения в любой момент "куда ветер подует...": самый благодатный "материал" для всех шарлатанов от аудио.
Да вот не факт!
Если бы Аббас, был глухой и криворукий, то едва ли Анатолий Маркович попустил бы его к себе. А раз так, значит Лихницкий как минимум должен был отслушать хоть одно изделие Аббаса и уже по результатам решить, пригоден Аббас в инженеры от аудио эзотерики, или нет. Следовательно присвоение Аббасу звание Аудио-гуру 2011 года не могло быть случайным выбором Анатолия Марковича.
Вот мне и интересно, в силу каких причин, Вадим сменил свой первоначальный игнор Аббаса, на восхищение его изделиями.
Кстати, а кто-нибудь знает точно? Анатолий Маркович слушал изделия Аббаса? Или нет?
В.Л. вне форума  
Старый 27.08.2015, 15:11   #128
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от В.Л. Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-нибудь знает точно? Анатолий Маркович слушал изделия Аббаса? Или нет?
....я знаю точно,что не слушал....
Голубицкий Евгений вне форума  
Старый 27.08.2015, 15:16   #129
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от В.Л. Посмотреть сообщение
Кстати, а кто-нибудь знает точно? Анатолий Маркович слушал изделия Аббаса? Или нет?
Спроси у самого Аббаса, в чём проблема-то?
Lenz вне форума  
Старый 27.08.2015, 15:54   #130
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Темы Аббаса временно недоступны

Цитата:
Сообщение от В.Л. Посмотреть сообщение
Да вот не факт!
Если бы Аббас, был глухой и криворукий, то едва ли Анатолий Маркович попустил бы его к себе. А раз так, значит Лихницкий как минимум должен был отслушать хоть одно изделие Аббаса и уже по результатам решить, пригоден Аббас в инженеры от аудио эзотерики, или нет. Следовательно присвоение Аббасу звание Аудио-гуру 2011 года не могло быть случайным выбором Анатолия Марковича.
Вот мне и интересно, в силу каких причин, Вадим сменил свой первоначальный игнор Аббаса, на восхищение его изделиями.
Кстати, а кто-нибудь знает точно? Анатолий Маркович слушал изделия Аббаса? Или нет?
Странная у Вас логика. АМЛ не слышал изделий многх с кем общался. В том числе и моё и Димы. Последнему он вообще предоставил форум, который до сих пор называется форумом единомышленников.
Кстати, единомышленник Дима терпеть не может единомышленника Каудио.
Вопрос стоял иначе. СЛЫШИТ человек или нет. Это было главное. Аббас, конечно СЛЫШИТ.
Малиновский Александр вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot