Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 13:56   #441
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 57
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от kaudio Посмотреть сообщение
чем бомбить ? с Бюджетом 30-40 раз меньше чем НАТО-играть алавяными салдатиками без погон можно только по слабее страными.Также ненадо забыть что в Китае даже школах учить что восточний Сибирь это времение територии России и у них воений бюджет уже 2 раза больше Россиского...Политрук неподавайся пропоганде-изючай статистику хоть ?Понимаю что менталитет и имперские замачки приот у большенству через край...но со временем думаю пройдёт....

http://www.youtube.com/watch?v=AB-baEynSKk#t=0
Я знаю о попытках стравить РФ с Китаем, и серьезные аналитики смеются над этим. На Прибалтику сил вполне хватит. А Нато-вские вояки привыкли воевать сидя на диване управляя беспилотниками, расстреливая повстанцев в странах третьего мира.
имперские замашки-учимся у НАТы и америки, что впрочем. одно и то же.
Нравится дразнить медведя, забавы ради? Голову оторвет, заметить не успеете ..

Стивен Сигал: Западным СМИ пора начать говорить правду о России:https://www.youtube.com/watch?v=Etq79c8Xw8k

Последний раз редактировалось sova355, 06.03.2014 в 14:10.
sova355 вне форума  
Старый 06.03.2014, 14:06   #442
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Боюсь, что вы этому не успеете порадоваться.
а вы не бойтесь, продолжайте служить Пу
Sunflower вне форума  
Старый 06.03.2014, 14:08   #443
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Ого разошлись вояки

Товарищи,не забывайте что вашим сознанием манипулируют звероящеры в своих интересах.
abbasz вне форума  
Старый 06.03.2014, 14:08   #444
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, о чём речь, когда люди оправдывают фашизм? Мне кажется, что все прочие аргументы просто отпадают!!!!

Этак, скоро европейские "не рабы" начнут рассуждать о прелестях не только вынужденных убийств, но и об утончённом кайфе пыток и исстязаний, выведут теорию необходимости расчленёнки?
http://www.echo.msk.ru/blog/tolokno_25/1273292-echo/
Неужели, чтобы Вы поняли нужно, чтобы (недайбог) с Вами и ли Вашей женой или детьми такое случилось?
Черносотенцы.
Ни кого не найдут.
А Сердюкова амнистировали.
Дмитрий, что скажете?
Малиновский Александр вне форума  
Старый 06.03.2014, 14:12   #445
kaudio
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Кaudio! Это всё игра словами для дураков и в конце концов - просто политическое ругательство, которым пользуются обе стороны. Нет, конечно, никакого фашизма ни на Украине, ни в Эстонии с Латвией( за исключением группы сопливой шпаны и маразматиков пенсионного возраста, которые даже вашу Википедию, я думаю, не читали)
Полнстю согласен....и здесь на форуме многие тоже даже нипробует читать -легче искать всякий бред интернете.Как всегда пробоганда была орентыравана на пролетарят и самие молаграматние слоя обсчество....так пришол на власть фашизм 30 годах ва имя потриотических чюствах народа,похожая ситуация наблюдаетса и сейчас....и есть даже дебилы которим выгледит нормально бомбить другое гасударство ради своего Его.Если Украине началось резня на национальной основе-думаю все страны Еуропы были за вод Россиских войск в Украину....но зачем счяс играть алавианими салдатиками и откравено Врать на прескоференциях
kaudio вне форума  
Старый 06.03.2014, 14:27   #446
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
а вы не бойтесь, продолжайте служить Пу
Подсолнух, я никому не служу и никогда не служил, я просто тут живу и люблю своих близких, включая кота. И мне, что Пу, что ваш(не знаю за ненадобностью как его зовут - плешивый такой)............... ! ну, вы поняли.
Серенус вне форума  
Старый 06.03.2014, 14:27   #447
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
http://www.echo.msk.ru/blog/tolokno_25/1273292-echo/
Неужели, чтобы Вы поняли нужно, чтобы (недайбог) с Вами и ли Вашей женой или детьми такое случилось?
Черносотенцы.
Ни кого не найдут.
А Сердюкова амнистировали.
Дмитрий, что скажете?
Ну так теперь всё понятно! Америка, ау ..., забирайте нас с потрохами, прибалтов смотрящими чиновниками, украинских нацистов в политруки, чтобы мозги нам вправили, раз у нас такое творится ...

Александр, я уже устал в который раз вам говорить: - одно дело местные проблемы, но когда накаляется международное противостояние и появляется угроза суверинитету страны - это другое!

Не знаю, может пора прекратить ссорится из-за политики и начать ругаться по музыке?
Дима вне форума  
Старый 06.03.2014, 14:29   #448
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Да,негусто наскребли.Кстати про эти "новости" я как раз и не знал.
Хакеры развлекаются.
abbasz вне форума  
Старый 06.03.2014, 14:35   #449
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от kaudio Посмотреть сообщение
Полнстю согласен....и здесь на форуме многие тоже даже нипробует читать -легче искать всякий бред интернете.Как всегда пробоганда была орентыравана на пролетарят и самие молаграматние слоя обсчество....так пришол на власть фашизм 30 годах ва имя потриотических чюствах народа,похожая ситуация наблюдаетса и сейчас....и есть даже дебилы которим выгледит нормально бомбить другое гасударство ради своего Его.Если Украине началось резня на национальной основе-думаю все страны Еуропы были за вод Россиских войск в Украину....но зачем счяс играть алавианими салдатиками и откравено Врать на прескоференциях
Тоже согласен. Ненавижу всех. У меня, скажем, уже билет в Стамбул куплен( византийские мозаики посмотреть хотел и рахат-лукума покушать) и квартира снята на конец мая. Боюсь, что всё теперь сорвётся к чёртовой матере.
Серенус вне форума  
Старый 06.03.2014, 14:38   #450
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от kaudio Посмотреть сообщение
Полнстю согласен....и здесь на форуме многие тоже даже нипробует читать -легче искать всякий бред интернете.Как всегда пробоганда была орентыравана на пролетарят и самие молаграматние слоя обсчество....так пришол на власть фашизм 30 годах ва имя потриотических чюствах народа,похожая ситуация наблюдаетса и сейчас....и есть даже дебилы которим выгледит нормально бомбить другое гасударство ради своего Его.Если Украине началось резня на национальной основе-думаю все страны Еуропы были за вод Россиских войск в Украину....но зачем счяс играть алавианими салдатиками и откравено Врать на прескоференциях
Блинн в Осетии и Абхазии была резня на национальной основе.
Росссия ввела войска и спасла два народа от истребления, а Европе это резко осудила. Россия, что не может защитить этнических Русских в соседней стране?
Roman вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot