Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2020, 12:27   #1
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Панацея в звуке.

Вот и нашлось такое. Это настоящий артефакт. Применение метеоритов превращает аппаратуру средней ценовой категории в высшию! Применяем металлические метеориты. Делаем напыление методом контактной сварки, то есть - кусок метеорита подпаиваем к качественному проводу и к трансу с большим током отдачи и напряжением порядка 10 вольт. Транс лучше буржуйский, ни в коем случае не китай. После каждой работы отжигаем метеорит на самого себя, чиркая с свободным концом, у меня там подпаяна немецкая серебряная ложка. Подклеиваем кусочки метеоритов к микросхемам. Этими двумя методами можно творить чудеса в звуке. Так я довел свою звуковую карту м аудио и она зазвучала чище и светлее дорого роланда. Сделал так -К микросхемам - метеориты, особенно процессор, стабилизатор и микросхему с прошивкой. Напыление на весь металл, корпус стабилизатора\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\, винт с гайкой заменим на наш и тоже напылим. Теперь вынужденно и осторожно - тюльпаны, очень повлияет \ гребаный - китай! Кстати наша совдеповская аппаратура - это хаенд перед китаем! Не шутка. Более точно довел так и Финский конролер паросоунд. Теряешь много - игнорируя! Ты теряешь возможность услышать настоящий звук св своей жизни.

Последний раз редактировалось sssamson, 18.05.2020 в 12:35.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 22:13   #2
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Панацея в звуке.

Цитата:
Сообщение от sssamson Посмотреть сообщение
Вот и нашлось такое. Это настоящий артефакт. Применение метеоритов превращает аппаратуру средней ценовой категории в высшию! Применяем металлические метеориты. Делаем напыление методом контактной сварки, то есть - кусок метеорита подпаиваем к качественному проводу и к трансу с большим током отдачи и напряжением порядка 10 вольт. Транс лучше буржуйский, ни в коем случае не китай. После каждой работы отжигаем метеорит на самого себя, чиркая с свободным концом, у меня там подпаяна немецкая серебряная ложка. Подклеиваем кусочки метеоритов к микросхемам. Этими двумя методами можно творить чудеса в звуке. Так я довел свою звуковую карту м аудио и она зазвучала чище и светлее дорого роланда. Сделал так -К микросхемам - метеориты, особенно процессор, стабилизатор и микросхему с прошивкой. Напыление на весь металл, корпус стабилизатора\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\, винт с гайкой заменим на наш и тоже напылим. Теперь вынужденно и осторожно - тюльпаны, очень повлияет \ гребаный - китай! Кстати наша совдеповская аппаратура - это хаенд перед китаем! Не шутка. Более точно довел так и Финский конролер паросоунд. Теряешь много - игнорируя! Ты теряешь возможность услышать настоящий звук св своей жизни.
А может лучше не связываться с средней аппаратурой?
Слава на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 12:05   #3
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Панацея в звуке.

напишу апгейд парасоунд контролер финской сборки премиум класса. он конечно уступает мередиану 64, но и цена первого 5000 а мередиана 10000 долларов. сделаем звук чище и светлее чем у мередиана - так. прежде преобразователь не закрыт экраном как в мередиане, это минус. не будем ставить экран - сделаем напыление на большой радиатор, видно на фото. далее отрезаем выключатель, дабы подальше отодвинуть сеть от плат. На ближайшей к сети плате а микросхемам и стабилизатору подклеиваем метеориты, дабы погасить грязные наводки от сети. на разъеме сети делаем много напыления, тем самым демпфируем аппарат от сети. делаем напыления на клемах преобразователя и по сети и по питанию схем. поскольку преобразователь изолирован от массы, то мы врезаем большую пластину метеорита в массовые 2 провода, видно на фото. Далее провода от преобразователя до схем передвинем снизу вверх и закрепим на стойке, у меня трубка от швейцарии. Нельзя их прикреплять к платам. Делаем напыления на 2 стабилизаторах в платах и на их винты и скобы. На плату управления на микросхемы подклеиваем метеориты, видно на фото. И главное полностью накрываем пластинами входные каскады, очень поднимает! и одну пластину снизу к микросхемам в плате близкую к сети. Сеть главное зло в звуке. Очень дорогая аппаратура именно доведена по максимальной развязки наводок от сети. Мой нынешний парасоунд потянет потолочный аудио ноте. А мередиан 68 будет чуть мутить. вот вам и метеориты. https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0ot...w&fn=legacy_52 https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0ot...Q&fn=legacy_52 https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0ot...w&fn=legacy_52 https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0ot...g&fn=legacy_52 https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0ot...w&fn=legacy_52 И не смешите апгейдами замной конденсаторов, они должны быть достойными - просто - это уже отстой.

Последний раз редактировалось sssamson, 19.05.2020 в 12:16.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 12:05   #4
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Панацея в звуке.

Слава. а какая у вас аппаратура? потолочный аудио ноте? чувствую что от китая. а парасоунд в 5000 долларов это и есть средняя, а вы думали в 500? давайте вместе посмеемся над вашей аппаратурой

Последний раз редактировалось sssamson, 19.05.2020 в 12:40.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 15:25   #5
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Панацея в звуке.

Цитата:
Сообщение от sssamson Посмотреть сообщение
Слава. а какая у вас аппаратура? потолочный аудио ноте? чувствую что от китая. а парасоунд в 5000 долларов это и есть средняя, а вы думали в 500? давайте вместе посмеемся над вашей аппаратурой
Это вы у нас от Китая
Не все то золото, что блестит
У меня лучше чем потолочный аудионот
Слава на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 15:51   #6
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Панацея в звуке.

ага. слышал я такие аппараты. 15 лет продать не могут. продавали уже по себестоимости в 350000 сейчас подняли для дураков \оных\ до 650000. я никогда не нарушаю фирменных паек конечно в крутом аппарате. вам такие пайки не воссоздать никогда. лезут в межблочники. меняют на крутые детали. а пайки то уже гнилые. знаю что пишу. делайте что пишу. просто делайте достойный звук.

Последний раз редактировалось sssamson, 19.05.2020 в 15:53.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 16:33   #7
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Панацея в звуке.

Цитата:
Сообщение от sssamson Посмотреть сообщение
ага. слышал я такие аппараты. 15 лет продать не могут. продавали уже по себестоимости в 350000 сейчас подняли для дураков \оных\ до 650000. я никогда не нарушаю фирменных паек конечно в крутом аппарате. вам такие пайки не воссоздать никогда. лезут в межблочники. меняют на крутые детали. а пайки то уже гнилые. знаю что пишу. делайте что пишу. просто делайте достойный звук.
Выложите здесь свой ролик сравним с моим, потом будете трындеть
А пока это больной треп
Слава на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 17:25   #8
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Панацея в звуке.

по инету сравним? высокие все съедает. я уже пробовал. я вижу по вашей энергии что звук у вас темный и едкий. вы хоть комп мас возьмите. действительно хватит. вы не на того нарвались. я обладаю экстрасенсорикой и чувствую всех с кем общаюсь. займитесь лучше очисткой вашей сети. светлее и сами станете. вот кто читает. что бы не думали что я флужу. скопируйте текст в блокноте и вставьте файлик в папку с проигрывателем господина послушайте. удалите и скопируйте мою. расти нужно в своей энергии от того и звук россии в говне

Последний раз редактировалось sssamson, 19.05.2020 в 17:30.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 17:56   #9
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Панацея в звуке.

Цитата:
Сообщение от sssamson Посмотреть сообщение
по инету сравним? высокие все съедает. я уже пробовал. я вижу по вашей энергии что звук у вас темный и едкий. вы хоть комп мас возьмите. действительно хватит. вы не на того нарвались. я обладаю экстрасенсорикой и чувствую всех с кем общаюсь. займитесь лучше очисткой вашей сети. светлее и сами станете. вот кто читает. что бы не думали что я флужу. скопируйте текст в блокноте и вставьте файлик в папку с проигрывателем господина послушайте. удалите и скопируйте мою. расти нужно в своей энергии от того и звук россии в говне
Ну что, 1. ролик выкладывать боитесь.
2. Пытаетесь опорочить оппонента выдумывая -темный и едкий.
3. Возвысить себя, ссылаясь на некие экстрасенсорные способности.
Раз боитесь выкладывать ролик, давайте проверим ваши экстрасенсорные способности, опишите меня, скажите где я нахожусь сейчас?
Слава на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 20:52   #10
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Панацея в звуке.

Цитата:
Сообщение от sssamson Посмотреть сообщение
по инету сравним? высокие все съедает. я уже пробовал. я вижу по вашей энергии что звук у вас темный и едкий. вы хоть комп мас возьмите. действительно хватит. вы не на того нарвались. я обладаю экстрасенсорикой и чувствую всех с кем общаюсь. займитесь лучше очисткой вашей сети. светлее и сами станете. вот кто читает. что бы не думали что я флужу. скопируйте текст в блокноте и вставьте файлик в папку с проигрывателем господина послушайте. удалите и скопируйте мою. расти нужно в своей энергии от того и звук россии в говне
Послушайте! (чуть не сказал говнюк). Слово РОССИЯ пишется либо курсивом, либо с большой буквы. Какое дерьмо стало теперь заполнять вакуум форума... О себе скромно промолчу.
Victor K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot