Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Кабели
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кабели Акустические и межблочные, разъемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2019, 01:00   #51
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Снова про шнурки

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Правильно я клацнул, по правильным кнопам.
Видел полностью отредактированное сообщение.
Вернулся, чтобы добавить несколько слов/предложений/картинок - увидел, что мессага отсутствует.
Такое бывает, например, когда некоторые, допущенные к редактированию форума, называемые "мудераторами" - взяли и вмешались.


Ещё раз - нет проблем, когда удаляется чистый спам от ботов или кто-то из юзеров, по-пьяни, запостил хлам.

Но удалять осмысленное сообщение, без малейших признаков спама - это маразм.

Глюк движка? Удивительное предположение, без какого-то обоснования.
Ты бы, любезный, повторил бы мессагу, а то уже целую страницу возмущений пространственно-временного континуума написал, а толку ноль.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 02:41   #52
Alexsandr
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Область
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Alexsandr с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Снова про шнурки

Ноет и ноет, напиши ещё и все, или ничего не пиши . Даже нет не выдержал, заглючил, не смог переварить такой бред.
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 05:19   #53
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Снова про шнурки

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Предлагаю спросить кто написал движок шо там глючит
Ой Константин, я вас умоляю, ТАМ, не глючит
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 19:53   #54
Константин
Пользователь
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 202
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Снова про шнурки

Я таки думаю он написал свой манифест , но закон матрицы его таки уничтожил чтобы другие не узнали его умную мысль. Надо посочувствовать а не ругать его , он и так глухой косой и,т,д.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 21:24   #55
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Снова про шнурки

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Alexsandr

Ты по пути Славы пошёл?

Картинки из инета не буду постить, равно как и интерьеры своих берлог.
Для примера, зайди в ближайший музыкальный магазин и осмотри, прослушай, для начала, те де Adam s7. Продукт серийный. Мой экземпляр и из лабаза - ничем не могут отличаться, ибо я внутрь не лез, ничего не переделывал. Вот и вся несложная задача.
Кстати, муз-лабаз - это лавка с профи оборудованием и прочими гитарами и фортепианами, а не ублюдочный хайфайный салон!
Просто есть подозрение что ты мил человек пиздишь как Троцкий
Коромя фото кота и твоих рож мы нихрена не видели
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 01:10   #56
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Снова про шнурки

Цитата:
Сообщение от Alexsandr Посмотреть сообщение
Шнурки золотые, отслушивали на секретной акустике?
Саня, ответ видел?
Шнурки обычные - акустический 2,5 квадрата "с базара", аналогичных параметров ван ден Хул и "с базара" обычный электрокабель типа ШВВП
А система радива точка
Вот такой вот тест
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 20:13   #57
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,672
По умолчанию Ответ: Снова про шнурки

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Ты бы, любезный, повторил бы мессагу, а то уже целую страницу возмущений пространственно-временного континуума написал, а толку ноль.
Соррян, Юра..
Так тогда звёзды легли - в один день ограничения/баны аж на паре техноресурсов.
Не нервы.. один фиг под синькой ваял простыню каммента.
Попытаюсь повторить.

Про движок форум-шабад - достойная провайдерская контора.
При правке коммента можно лажануться, но предварительные результаты сохранёнки автоматической - не могут пропасть вообще... никак..
Текст можно ещё достать из автобэкапа, он не моюет не сохраниться..
apegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 20:17   #58
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,672
По умолчанию Ответ: Снова про шнурки

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Просто есть подозрение что ты мил человек пиздишь как Троцкий
Коромя фото кота и твоих рож мы нихрена не видели
Ты так же никогда не увидишь рож моих домашних людей. Интерьеров квартир. Номеров моих авто.

Чтобы не повторяться - ну нашёл ресурс, где более-менее отсутствуют границы.
https://vk.com/sskain2 - заходи, смотри, пиши..
apegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 10:27   #59
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,672
По умолчанию Ответ: Снова про шнурки

Ещё раз про шнурки

Николай Иванович вырос на принципах диалектического материализма, марксизма-ленинизма и пролетарского интернационализма. То есть инженером. То есть – человеком, твердо убежденным, что ежели буржуи какую технику придумали, то наш человек завсегда способен ее разобрать, собрать, а из лишних деталей, которые остались после оперативного вмешательства, сделать радиоприемник и приборчик для выжигания по дереву.

К электричеству Николай Иванович привык относиться как и положено инженеру. Какое, на фиг, движение свободных электронов? Кто их видел? Есть постоянный ток, с его плюсами и минусами. Есть переменный: ноль фаза, нет-нет да и шандарахнет. Все прочее – от лукавого. Вот вы, когда открываете холодильник в поисках холодной водки, задумываетесь о втором принципе термодинамики? То-то. Не говоря уже о том, что холодная водка сама по себе херит этот принцип на корню. Что значит «Невозможен процесс, единственным результатом которого являлась бы передача тепла от более холодного тела к более горячему»? Да вы хлопните рюмашку-другую, а потом обсудим!

Но однажды электричество показало Николаю Ивановичу свою истинную сущность. Демоническую. Началось все с того, что провода стали странно себя вести. Они постоянно попадались на глаза: вот они мы, тут, рядом. Куда ни кинь взгляд – наткнешься на провод. Один так и норовит попасть под ноги, другой свисает из розетки, прикинувшись шлангом, третий заполз за диван и ВЫЖИДАЕТ.

Следом за проводами в процесс включилась бытовая техника. Нет-нет, она работала исправно, но КАК-ТО ИНАЧЕ. Словно задумала какую-то пакость, но изо всех сил старается не подавать вида. Ждет удобного момента. Ничего, мол, хозяин, рано или поздно ты повернешься спиной. Или заснешь. В итоге по квартире Николай Иванович передвигался так, что позавидовал бы любой отряд ОМОНа на зачистке территории: все время держа подозрительные места под прицелом. И спать стал урывками, да и то не всякую ночь.

Недели через три противнику выжидательная тактика надоела, и он пошел в атаку. По проводам побежало чистое, эссенциальное зло. Оно прорывалось наружу рыжеватыми сполохами, оно заполняло все пространство тихим трансформаторным гулом, от которого немели руки и подкашивались ноги. Провода ожили и поползли, извиваясь, по потолку и по стенам. «Берут в кольцо, – подумалось Николаю Ивановичу. – Сейчас подползут поближе и начнут душить.

Думаете, он сдался или убежал? Ага, сейчас! У любого нормального жителя России в доме есть топор. Даже если он живет не в избе, а в многоэтажке. Зачем? Потому что в хозяйстве без топора никак. Этого противник в расчет не взял, потому исход схватки был предрешен. Потери противника впечатляли: убитый телевизор, располовиненное радио, четвертованная стиральная машина и тяжелораненый холодильник. Его Николай Иванович для верности перемотал скотчем – мало ли что может выскочить из недр! Потом была сделана вылазка в стан врага, к электрическому щитку. Подъезд был обесточен, топор слегка оплавился, зато теперь можно было основательно заняться проводкой.

Спецбригада подоспела одновременно с полицией и МЧС. Николай Иванович как раз аккуратно упаковывал порубленные провода в большую хозяйственную сумку. Он попенял прибывшим на опоздание:
– Вас пока дождешься! В одиночку пришлось биться!
– Господи, что здесь было? – ошарашенно оглядел поле боя участковый полицейский.
– Дьявол. Рыжий. В каждом проводе – и повсюду.
– Чубайс, что ли? – недоверчиво спросил санитар.
– Я его имени не спрашивал, я с ним бился! – гордо заявил Николай Иванович.
– Ну как, победил? – спросил участковый.
– Ну вроде бы. Во всяком случае, больше не показывается.
– Наверное, пополз раны зализывать, – предположил Денис Анатольевич. – Интересно, почем теперь киловатт продавать будет. Ладно, мужик, собирайся, поедем с нами.
– Это куда еще? – подозрительно спросил Николай Иванович.
– В психбольницу.
– Так я что, по-вашему, совсем того?
– Судя по выбору противника – совсем. Впрочем, можешь оставаться: тут с тобой участковый жаждет поговорить. А потом тот, рыжий, придет в себя и пришлет назгулов из Энергосбыта. Будь уверен: тебе мало не покажется. Ну так что?
– Не-е, лучше в дурдом. Уговорили.
apegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 02:47   #60
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Снова про шнурки

Апегад на форуме Аббаса ты написал следующее:

-Или - просто глюки.
АМЛ и ещё пара человек, у него дома, так же тестировала шнурки.
Я напросился на сие действо.
Троица уверенно "различала" проводки..
Хрень была в том, что оператором был я сам и проводки не менял вообще. Как воткнул один - так он и висел в аппарате..
Резюме - эксперты/тестировщики - имеют нулевое значение, вместе с АМЛом..

Поясни, а кто кроме тебя и АМЛа присутствовал при этом?
И было ли это на самом деле?
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot