Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 7. Коллекции > Компакт - диски
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Компакт - диски Информация, обмен, продажа

Результаты опроса: Решаем судьбу yurii
Запретить yurii писать на форуме, за исключением "отстойника" 5 45.45%
Не трогать yurii, пусть пишет везде. 1 9.09%
Командировать yurii на африканский аудиофорум сеять разумное и доброе. 7 63.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 11:20   #211
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Не такая уж это неразрешимая проблема, чтобы ей занимался лидер страны. По моим понятятям спасти мировую музыкальную культуру мог бы алигарх средней руки ,пожертвовав 5 миллиона долларов и группа незашеренных энтузиастов..
Ведь основная часть работы сделана .И если она не будет подхвачена и профинансирована нас ожидает полный пиздец.А ведь осмыслены принципы правильного ремастеринга.Определены методы экспертизы правильного ремастеринга ,Установлена роль эзотерических явлений в процессе ремастеринга.Осталось решить проблему как сделать приемлимые для этих целей ЦАП и АЦП с учетом эзотерики .Может на нувистерах или на германии. и последнее ,пока не поздно надо собирать безупречную по состоянию фонотеку достижений исполнительского мастерства первой половины 20 века, а это требует естественно высокой квалификации и материальных затрат, а пока я например получил с Ебея Концерт №4 Рахманинова в исполнении Рахманинова вот в таком виде и естественно я был в полном шоке,Как в свое время был в шоке когда получил коробку (20 шт) битых пластинок ТЕЛЕФУНКЕН с Куленкампфом и Эриком Клайбером.
Шутите? Если все дело в алигархе ,тогда точно писец. Не родился еще в России такой ,да и только дай нам 5 лимонов..
У меня одна надежда на следующего царя ,чем черт не шутит..
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 12:37   #212
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Шутите? Если все дело в алигархе ,тогда точно писец. Не родился еще в России такой ,да и только дай нам 5 лимонов..
У меня одна надежда на следующего царя ,чем черт не шутит..
Сталин очень любил оперу ! Лучшего драм. тенора Печковского и лучшего баритона Головина посадил каждого на 15 лет . Нет ! Уж лучще алигарх и 5 миллионов долларев! Если без распила то хватит!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 15:39   #213
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Сталин очень любил оперу ! Лучшего драм. тенора Печковского и лучшего баритона Головина посадил каждого на 15 лет . Нет ! Уж лучще алигарх и 5 миллионов долларев! Если без распила то хватит!
тов.Сталин был сверхчувствительный человек ,как только чувствовал плохое к себе или ко своему делу отношение ,очень обижался. Но ясно любил ,зато и не расстреляли.
А откуда взяли ,что алигархи что то кому то дают? Им все дают ,а они только берут ,на то они и алигархи. А ТВ их опереточный имидж. Так что о россии забудьте ,как о плохом сне. В штатах вот там пожалуй могут евреи вполне дать на такое дело

Последний раз редактировалось jara, 13.04.2013 в 15:56.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:39   #214
Shmyrkov Yury
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Москва
Возраст: 68
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Затронута ключевая проблема.
К сожалению, сегодня олигарх или лидер крупной страны не может демонстративно поддержать культуру.
Членство в элите предполагает поведение в рамках и в стиле волчьей стаи.
Увлечение культурой не совместимо с членством в элите, олигарх перестанет быть олигархом в тот момент, когда он поддержит культуру, не массовую, не рок, а просто культуру.
Классическая музыка - это не круто.
Футбол, спорт - это круто.
Дорогие автомобили, дорогая недвижимость, дорогие бляди, дорогие наркотики - это круто.
Членство в элите предполагает соревновательность, противоборство, грубость, а классика содержит не то мировоззрение.
Классика - это для бедной интеллигенции.
В эпоху просвещения для власти считалось престижным поддерживать науки и искусства.
Петр Первый и Екатерина Вторая заложили фундамент, на котором позже выросла великая русская наука и культура.
Сейчас наша элита впереди планеты всей в деле борьбы с останками просвещения.
Элита у нас родом из КПСС и еще одной организации из трех букв.
Сложнее обстоит дело в Англии.
У них нет невоспитанной элиты, во всяком случае не было в 90-е годы, сейчас не знаю, имел тесные контакты с ними в 90-е.
Английской элите приходилось в рабочее время исправно разрушать достижения европейской культуры, а в свободное от работы время жить обычной личной жизнью, в том числе посещать симфонические концерты.
Такое раздвоение, в чем они прямо признавались.
Shmyrkov Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 00:14   #215
SIV
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Не такая уж это неразрешимая проблема, чтобы ей занимался лидер страны. По моим понятятям спасти мировую музыкальную культуру мог бы алигарх средней руки ,пожертвовав 5 миллиона долларов и группа незашеренных энтузиастов..
Ведь основная часть работы сделана .И если она не будет подхвачена и профинансирована нас ожидает полный пиздец.А ведь осмыслены принципы правильного ремастеринга.Определены методы экспертизы правильного ремастеринга ,Установлена роль эзотерических явлений в процессе ремастеринга.Осталось решить проблему как сделать приемлимые для этих целей ЦАП и АЦП с учетом эзотерики .Может на нувистерах или на германии. и последнее ,пока не поздно надо собирать безупречную по состоянию фонотеку достижений исполнительского мастерства первой половины 20 века, а это требует естественно высокой квалификации и материальных затрат, а пока я например получил с Ебея Концерт №4 Рахманинова в исполнении Рахманинова вот в таком виде и естественно я был в полном шоке,Как в свое время был в шоке когда получил коробку (20 шт) битых пластинок ТЕЛЕФУНКЕН с Куленкампфом и Эриком Клайбером.
Искусство убить невозможно (человек с бульвара капуцинов) жаль только потраченных средств и нервов.
Надеюсь, что Вы не забросите ремастеринг не смотря на потери.
SIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 00:58   #216
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий !Можете не просить! У меня обязательство перед журналом -заказанные редакцией АМ тексты в интернете не помещать как минимум в течение года с момента выхода.
Анатолий Маркович,придется тогда подождать,раз такое дело.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 01:06   #217
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Это Вы про одного здешнего субчика ,который покупает Мелодии по 500р пачками ,но клянчит входные билетики и не имеет 50р. на журнал?
К сожалению ,я так же не читал Ваши последние статьи ,у нас АМ давно изчез с прилавков ,буду в Москве где-нить прикуплю.
Возраст в 39 лет недостаточен,чтобы понимать более старших, более опытных и больше повидавших в жизни.(шутка).
1.Диски фирмы Мелодия стоят не 500 рублей,а значительно,значительно меньше(для членов профсоюза порядка 100 рублей).
2.Никогда ничего ни у кого не клянчу,а взываю к хорошим человеческим качествам взаимовыручки и взаимопомощи(вам этого очевидно не понять).И всегда с положительным результатом,заметьте.Есть,есть еще бескорыстные люди...
3.Журнал Аудиомагазин только в ваших мечтах стоит 50 рублей,когда увидите сколько на самом деле - приятно удивитесь.Так что готовьте денежки.Просьба к Анатолию Марковичу не удалять мое сообщение,оно персонально для Ярослава.

Последний раз редактировалось yurii, 14.04.2013 в 01:19.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 01:25   #218
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Об этом мой цикл статей в №№5,6,7 АудиоМагазина, но даже прочитать эти статьи люди не хотят , потому что за журналы надо платить.
Анатолий Маркович,в журнале треть - это откровенная реклама,другая треть - это скрытая реклама и только оставшаяся треть(а то и меньше) - действительно интересная информация(ваша в частности).Но платить за эту треть 200 рублей(как минимум) для меня(и многих моих знакомых) показалось через чур.За что извиняюсь перед редакцией и перед вами лично.Я лучше добавлю еще 100 рублей и куплю ваш диск,чем такой журнал.Гламур и глянец меня не привлекают.Надеюсь вы помните,какие журналы были раньше - небо и земля и не в пользу современных,естественно.Хотя раньше печатался журнал на оберточной бумаге,но читался весь от корки до корки.Теперь - не так,да еще и за 200 рублей.

Последний раз редактировалось yurii, 14.04.2013 в 01:41.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 01:26   #219
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от Shmyrkov Yury Посмотреть сообщение
Затронута ключевая проблема.
Юрий, дело в том, что те о ком вы пишите - это вообще не элита, а отбросы общества. Это то же, что называть перетянутых бл-й с какой-нибудь Рублёвки, светскими львицами.
И не совсем понятно ваше выражение "увлекаться культурой". Это как? Увлекаться тем в какой руке вилку за столом держать и как в кулак не сморкаться?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 01:32   #220
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

[quote=yurii;73333]Возраст в 39 лет недостаточен,чтобы понимать более старших, более опытных и больше повидавших в жизни.(шутка).
1.Диски фирмы Мелодия стоят не 500 рублей,а значительно,значительно меньше(для членов профсоюза порядка 100 рублей).
/quote]
И сколько, а точнее, на сколько вы этого хлама ( не о качестве самих дисков, а об исполнителях речь ) накупили, вы не подсчитывали? Мне кажется это разорительное хобби не для бедных пенсов.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot