Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 23:12   #41
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

А пока наш любимец с клювом парит как орёл, сегодня исполнилось уже 75 лет великому кинорежиссёру Вернеру Херцогу. Печально это, с кем мы скоро останемся?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 23:16
qwedsa75
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 06.09.2012, 15:06
AML+
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 06.09.2012, 15:35
jara
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 06.09.2012, 18:23   #42
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Заключительоная сцена !
Цитата:
contur » 06 сен 2012, 15:37
Мужики, я конечно всё понимаю, но не послать ли вам свои амбиции и просто помириться? На этой чудесной планете достаточно места для двух творческих людей. Гори они, эти чрезмерная гордость, самолюбование и сверхвысокие амбиции.
Вам же потом за свои поступки стыдно будет. Будет, точно говорю.
А как помиритесь, я всё чАВо хотите для вас удалю и исправлю.
Только не скандальте и так на душе тошно, да тут ещё и вы со своими спорами, шли бы в "Авторский звук", да порадовали бы народ новыми проектами, находками и ОТКРЫТИЯМИ!!!

С уважением, Александр.



S.Bankovskiy » 06 сен 2012, 15:59
Хорошая мысль, Александр! Из двух словосочетаний "мой друг" или "мой враг", первое более позитивное.
У меня нет никаких претензий к А.Лихницкому, кроме публикации сведений не соответствующих действительности. Более того, выпущенные работы по ремастерингу записей на 78 об/мин г-ном Лихницким, я считаю подвигом. Это продукты высокого технического качества и хорошего музыкального вкуса.
И еще более того, я публично обещаю сразу купить три диска голда А.Лихницкого ( "чуть-чуть в форт. музыке" СД1, СД2 и Г. фон Караяна) после чистки грязи в мой адрес на форуме А.Лихницкого и возобновления технической возможности сделать заказ через интернет-магазин.Текст голубым шритом добавлен после правки.
Skype: s_bankovskiy


S.Bankovskiy
Гуру
Анатолий Лихницкий » 06 сен 2012, 16:39
Цитата:
S.Bankovskiy писал(а):
Хорошая мысль, Александр! Из двух словосочетаний "мой друг" или "мой враг", первое более позитивное.
У меня нет никаких претензий к А.Лихницкому, кроме публикации сведений не соответствующих действительности. Более того, выпущенные работы по ремастерингу записей на 78 об/мин г-ном Лихницким, я считаю подвигом. Это продукты высокого технического качества и хорошего музыкального вкуса.
И еще более того, я публично обещаю сразу купить три диска голда А.Лихницкого ( "чуть-чуть в форт. музыке" СД1, СД2 и Г. фон Караяна) после чистки грязи в мой адрес на форуме А.Лихницкого и возобновления технической возможности сделать заказ через интернет-магазин.
Спасибо Александру ,что во время дал мудрый совет! Я снимаю свои претензии к Банковскому и к концу дня очищу свой форум от критических замечаний в адрес С. Банковского. Есть только одно пожелание ,чтобы нашелся кто нибудь , кто надерет уши Виктору К за систематический троллинг в мой адрес.

Последний раз редактировалось AML+, 09.09.2012 в 11:27.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 21:20
Серенус
Это сообщение было удалено AML+.
Старый 17.09.2012, 21:44   #43
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Имя:: Россия
15.09.2012 10:46
Ответить
Россия
То, что WikiLeaks рассказал о Единой России, повергло в ШОК!

Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всем постсоветском пространстве. В нее входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с еще непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов, ВИЧ инфицированные вообще не поддаются никакому подсчету. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:49   #44
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Коррупция, является питательной средой Единой России.
Я бы слегка подредактировал: Коррупция, является питательной средой России.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 22:16   #45
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Имя:: Россия
15.09.2012 10:46
Ответить
Россия
То, что WikiLeaks рассказал о Единой России, повергло в ШОК!

Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всем постсоветском пространстве. В нее входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с еще непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов, ВИЧ инфицированные вообще не поддаются никакому подсчету. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России.
Пожалуй, викиликса можно назвать оптимистом.
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 22:51   #46
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Пожалуй, викиликса можно назвать оптимистом.
Нет насчет педофилов передергивание ... А вот почему гомосексуалистов статистически больше в среде музыкантов и особенно танцоров это да правда вопрос
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:34   #47
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Oлег Сулькин

Обновлено 24.09.2012 14:55
Недавнее участие президента России Владимира Путина в программе по спасению сибирских журавлей продолжает обсуждаться мировой прессой. Обозреватели в самой разной тональности размышляют об экстравагантной и рискованной PR-акции, пытаясь осмыслить ее в контексте новейших устремлений российской власти.

За комментарием «Голос Америки» обратился к профессору Хелене Гощило, возглавляющей в Университете штата Огайо в Коламбусе кафедру славистики и восточноевропейских языков и литератур. В прошлом месяце британское академическое издательство Routledge выпустило книгу «Путин как знаменитость и культурная икона» (Putin as Celebrity and Cultural Icon). Профессор Гощило - редактор-составитель и соавтор этого сборника статей ученых-славистов из разных стран.

Хелена Гощило родилась в Эдинбурге (Шотландия). Степень бакалавра получила в Квинс-колледже в Нью-Йорке, степень магистра - в Университете Индианы. Много лет преподавала славистику в Питтсбургском университете. Автор нескольких книг и множества статей по российской и советской культуре, об искусстве и гендерной политике России.

Профессор Хелена Гощило ответила по телефону на вопросы корреспондента Русской службы «Голоса Америки» Олега Сулькина.

Олег Сулькин: Когда вы пришли к мысли сделать книгу о звездном статусе Владимира Путина?

Хелена Гощило: В прошлом году вместе с моим другом Владом Струковым из Воронежа, который сейчас преподает в Университете Лидса, мы написали книжку «Знаменитости и гламур в современной России: шокирующий шик». Для нее я специально написала главу о Путине. Меня личность российского лидера привлекла как своего рода голливудская модель, только взращенная на русской почве.

Я не припомню какого-либо еще современного государственного деятеля, имевшего такое громадное количество восторженных поклонников и поклонниц в своей стране и за рубежом. Оговорюсь: имевшего до декабря 2011 года, когда заметные антипутинские демонстрации несколько изменили ситуацию. И все равно, несмотря на продолжающиеся протесты, Путин сохранил массовую поддержку народа. Он не сходит с языка, продолжая оставаться одной из ведущих персон мировых СМИ. Этот феномен невероятной популярности мне показалось важным изучить и попытаться объяснить.

О.С.: Вы хотите сказать, что шквал недавних антипутинских протестов не изменил вашей точки зрения?

Х.Г.: Почему же – изменил. В книге 2011 года я писала о сильных тенденциях идолизировать Путина. Многие его воспринимали как мифологического героя, единственного лидера, способного спасти Россию. Сегодня, в свете событий текущего года, скепсис в отношении Путина усилился. Отчаянные попытки рекламировать себя как супергероя заставляют задуматься о его политическом будущем.

О.С.: Вы полагаете, что полет с журавлями – это уже слишком?

Х.Г.: А разве не слишком было достать со дна морского две древние амфоры? Подводная археологическая эскапада вызвала лавину скепсиса и иронии, в том числе и на Западе. Но Путин добился главного – внимания к себе. Пусть говорят всякое, но он в очередной раз оказался в центре общественного интереса. Как говорится, плохой рекламы не бывает.

О.С.: Некоторые эксперты полагают, что пиар-акции президента России отражают типичное для российского менталитета представление о лидере как о человеке, талантливом во всех отношениях. Он, полуголый, и коня на скаку остановит, и тигра приручит, и вазы достанет со дна моря, и журавлей поведет в полет. Этот победительный дискурс не может не напоминать культ личности...

Х.Г.: В только что вышедшем сборнике статей о Путине мои коллеги Джули Кэссидей, Эмили Джонсон и я в своих главах сравниваем культ личности Сталина и VIP-статус нынешнего президента России. Отличия, надо сказать, кардинальные. В постмодернистскую эру невозможно повторить то, что происходило в середине 20-го века.

О.С.: Но разве не аналогичным образом Сталин гениально разбирался в языкознании, театре, кино, был корифеем всех наук и «лучшим другом физкультурников»?

Х.Г.: Да, всевидящий, всезнающий... Это так. Но есть коренное отличие. При Сталине тогдашние СМИ – радио и газеты – строго контролировались властью и сообщали только то, что ею предписывалось. Сегодня Интернет, включая социальные сети Facebook и Twitter, являются доступным информационным пространством, где циркулируют самые нелицеприятные оценки и комментарии о российском президенте.

Да, Ходорковский находится в заключении. Да, в ходе акций протеста людей арестовывают. Но разве это может сравниться с массовым террором в эпоху Сталина, когда жестоко преследовались не только сами «враги народа», но и их жены и дети. За любое антисталинское высказывание расстреливали или отправляли в ГУЛАГ. Аналогии, конечно, есть, но отличия гораздо существенней. Культ Путина есть, но он, так сказать, уравновешивается «антикультом» Путина.

О.С.: А вы можете себе на минутку представить президента Обаму, летящего на дельтаплане в компании белоголовых орланов?

Х.Г.: (Смеется). Могу представить реакцию американской прессы. Да, никто из западных лидеров на такое не решился бы. В какой-то степени грубоватые рекламные трюки использовал друг Путина – Сильвио Берлускони. Иногда прибегала к таким приемам леди Диана.

Вспомните: когда Путин стал президентом, он был как чистый лист бумаги – никто его не знал. Ему нужно было дистанцироваться от Ельцина, у которого сложилась плохая репутация на Западе. Кто из российских лидеров, кроме Путина, свободно владел иностранным языком? Страной руководили преимущественно люди дряхлые, немощные, с плохим здоровьем.

Путин, по контрасту, подтянут, спортивен. В будущем месяце ему стукнет 60, и для своего возраста он в отличной форме. Его любимый вид спорта – дзюдо – популярен среди молодежи. Он не глуп, четко выражает свои мысли, за словом в карман не лезет, свободно оперирует цифрами. В общем, вполне соответствует специфическому российскому запросу на героя, особенно острому после грандиозного унижения, вызванного распадом Советского Союза. Путин во многом воплотил в себе ожидания людей, мечтающих о сильном, мужественном лидере, который не даст в обиду свою страну.

О.С.: Кстати, о мужественности. Написанная вами глава в сборнике анализирует Путина как мачо, экшн-героя и секс-символ. Вы полагаете, образ «альфа-самца» используется им для упрочения власти?

Х.Г.: Несомненно. И опять же вспомним Сталина, который также подчеркивал свой мачизм. Усы, трубка, военная форма в мирное время. И все время в окружении мужчин. Народу внушалась мысль: именно благодаря его руководству Советский Союз победил нацистов. В другую эпоху, в других условиях Путин также грамотно использовал фактор патриотической эйфории – во время войны в Чечне. Он позиционирует себя как решительный военный руководитель, одинаково свободно чувствующий себя за штурвалом истребителя и на боевом полигоне в окружении генералов.

Путин импонирует рядовому человеку, будучи решительным, жестким мачо, говорящим на языке, понятном улице. Характерно, что в Москве появились плакаты, на которых Путин изображен в образе Джеймса Бонда. Кстати, и Запад говорит о Путине как о сильном харизматическом лидере. Только за последний год этот ореол несколько поблек в свете массовых протестов. Но, несмотря на это, Путин остается уникальной фигурой среди мировых политических лидеров, умеющим как никто другой эффективно использовать в своих целях внимание прессы.

О.С.: В портрете Путина в образе Бонда, похоже, недостает одного важного компонента. Бонд – великий соблазнитель, покоритель женских сердец. Такое ощущение, что отношение Путина к женской половине человечества намеренно скрывается от общественности. Это так?

Х.Г.: Секретность личной жизни – составная часть его имиджа русского мачо. Женщинам разрешается обожать президента – но на расстоянии. При этом он не рекламирует себя как примерный семьянин, чем отличается, например, от Горбачева, который первым из российских лидеров вывел «первую леди» под свет юпитеров. Уже какое-то время циркулируют предположения о неважных отношения между Путиным и его супругой Людмилой.

Несмотря на слухи о Кабаевой и других «обожательницах», кремлевская пропагандистская машинерия очень старается представить президента России как человека, равнодушного к восторженному вниманию со стороны прекрасного пола. Его любят миллионы женщин, а он любит свою родину и своих собак.

О.С.: Так что же дальше? Новые шоу в стиле Putin Riot?

Х.Г.: В принципе - да, но с поправкой на массовую негативную реакцию. Трюк с журавлями просто смехотворный, иначе не скажешь. Повторюсь: Путин умен, но даже умные люди совершают глупости. Сегодня, после полета с журавлями, его самонадеянность стала сродни представлению Ивана Карамазова, что «все дозволено».
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:40   #48
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Игорь Тихоненко

25.09.2012
ВАШИНГТОН — Свобода российского Интернета подвергнется в ближайшие месяцы серьезному давлению со стороны властей.
Несмотря на то, что Россия все еще входит в число стран с «частично свободным» Интернетом, в конце 2012 – начале 2013 гг. российские власти, скорее всего, попытаются «взять под свой контроль» последнюю относительно свободную сферу отечественного медиа-пространства.

Так звучит один из выводов доклада правозащитной организации Freedom House «Глобальная оценка Интернета и цифровых медиа», представленного в вашингтонском отделении интернет-гиганта Google в понедельник 24 сентября.

Доклад можно считать относительно новым в сфере исследований Всемирной паутины: в этом году мир увидел лишь третий документ, который предлагает анализ интернет-свобод 47 государств. В прошлом году рассматриваемых стран было на десять меньше.

Более 50 экспертов (в основном из анализируемых стран) должны были ответить на 21 вопрос о свободе Интернета в их странах. Вопросы условно подразделялись на три категории: трудности доступа к Интернету, контроль над контентом (содержанием) и нарушения прав пользователей (сюда входят также заключение под стражу, избиения, пытки и исчезновения интернет-юзеров).

Согласно результатам исследования, тремя самыми свободными интернет-пространствами были признаны Эстония, США и Германия. В тройку самых репрессивных интернет-держав попали Китай, Куба и Иран (последнее место).

Из 47 государств, где удалось оценить наличие или отсутствие цензуры в Интернете, первые 14 были условно названы «свободными» интернет-странами. Вторая группа, состоящая из 20 стран, согласно авторам доклада, может считаться «частично свободной», поскольку, несмотря на возможность доступа в Интернет, юзеры Всемирной сети зачастую сталкиваются с различными трудностями при ее использовании. В третью категорию «несвободных интернет-государств» попали страны, чьи правительства систематически цензурируют доступ своих граждан к Интернету, регламентируют контент сети, а также жестоко наказывают (вплоть до тюремных сроков и убийств) несогласных пользователей.

Из 47 стран, подвергшихся анализу, Россия попала во вторую категорию «частично свободных» интернет-государств, оказавшись на общем 30-м месте между Руандой и Зимбабве.

Кроме того, составители документа определили Россию вместе с шестью другими государствами – Малайзией, Ливией, Шри-Ланкой, Азербайджаном, Пакистаном и Руандой – в особую группу «стран с повышенным риском» интернет-свобод. Авторы доклада полагают, что в конце 2012 – начале 2013 гг. ситуация с цензурой интернет-контента в этих семи государствах «только ухудшится».

Присутствие России в «группе семи» авторы объясняют приближающимися региональными выборами в стране, а также рядом недавних «антиинтернетовских» высказываний российских чиновников.

Не удивлюсь, если пойдут на такой шаг, как блокирование популярного в России видеоресурса Youtube, что, скорее всего, породит серьезную волну возмущения в российском обществе
Дэвид Крамер, глава правозащитной организации Freedom House
«Исходя из политического вектора, который избрал Владимир Путин после своего возвращения в президентское кресло в мае текущего года, можно ожидать любого развития событий. Поэтому я считаю, что усиление давления на Интернет в самое ближайшее время было бы логическим продолжением его политики преследования независимых НКО и демонстрантов, выступающих против его власти», – отметил в комментарии корреспонденту «Голоса Америки» глава Freedom House Дэвид Крамер, присутствовавший на презентации.

При этом Крамер подчеркнул, что до нынешнего момента Кремль не слишком сильно «закручивал гайки в Интернете», однако события последних месяцев могут стать свидетельством новой тенденции.

«Не удивлюсь, если пойдут на такой шаг, как блокирование популярного в России видеоресурса Youtube, что, скорее всего, породит серьезную волну возмущения в российском обществе».

Между тем главный составитель доклада Саня Келли из Freedom House считает, что российские власти понимают возможные последствия такого шага.

«[Российское] правительство прекрасно осознает, что запретить доступ к такому сайту, как Youtube, просто так нельзя. Это вызовет бурю негодования. Поэтому я не исключаю, что в данном случае в качестве предлога они используют появление на Youtube скандального фильма “Невинность мусульман”, – поделилась своими соображениями с «Голосом Америки» Келли.

Напомним, в прошлый вторник 18 сентября министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров в своем микроблоге Twitter заявил о возможности закрытия доступа к порталу Youtube из-за размещенного на нем фильма «Невинность мусульман».

«Шутки шутками, а из-за этого ролика 3-5 ноября на территории России может быть полностью заблокирован весь YouTube», – написал российский министр в своем Twitter.

Снятый в США фильм «Невинность мусульман» вызвал волну антиамериканских демонстраций в исламском мире. Картина в провокационной форме рассказывает о жизни пророка Мухаммеда. После появления ленты власти США неоднократно выступали с осуждением фильма, утверждая, что правительство страны не имеет к нему никакого отношения.

Тем не менее, главный составитель доклада Саня Келли положительно отозвалась об уровне развития российской блогосферы, отметив, что из-за контролирования властями традиционных медиа множество независимых интеллектуалов «ушли в интернет-подполье».
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 23:11   #49
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Да нет никакой цензуры-со стороны властей, а надо бы-спама море, идиотской рекламы, порнухи ит.д...
Может, имеется в виду модерирование владельцев сайтов??
sova355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:34   #50
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Опубликовано:17:37 08/10/2012

Оператор кабельного вещания “Ростелеком” расторг договор о сотрудничестве с телеканалом “Совершенно секретно” по политическим причинам,
утверждают журналисты. Об этом говорится в обращении редакции канала к телезрителям, сообщает Лента.ру.

Редакция отмечает, что в своем письме “Ростелеком” не назвал мотивов закрытия канала. “Впрочем, эти мотивы, конечно, секрет Полишинеля. Государственное ведомство недовольно ‘излишней’ смелостью канала, о чем не раз говорили представители вещателя в частных беседах, пытаясь влиять на редакционную политику”, – говорится в обращении.

“Телеканал ‘Совершенно секретно’ никогда не ставил своей задачей быть оппозиционным, критиковать власть за все, что бы она не сделала. Телеканал в основном выпускал в эфир программы, посвященные истории, культуре, науке, а также документальные расследования и передачи социальной тематики”, – заявляется в документе.

“Что же касается общественно-политических программ, то мы считаем, что задача и долг СМИ – дать возможность выразить свою точку зрения на происходящее в стране представителям разных политических сил. Двери нашей студии были и остаются открытыми и для представителей власти, и для ее оппонентов”, – уверяют представители “Совершенно секретно”.

Письмо от “Ростелекома” о досрочном расторжении договора пришло в редакцию “Совершенно секретно” в августе 2012 года. По словам журналистов, оператор отказывается от переговоров с ними.

В “Ростелекоме”, в свою очередь, ранее заявляли, что закроют канал из-за необходимости оптимизации расходов. В компании решили перенаправить средства на телеканалы “Мать и дитя”, “24 Техно”, “24 Док”, НСТВ и “Парк развлечений”.

9 октября по поводу возможного закрытия “Совершенно секретно” должна пройти пресс-конференция. На нее приглашены в качестве спикеров сенатор Людмила Нарусова, общественный деятель Ирина Хакамада, правозащитник Лев Пономарев, оппозиционный политик Илья Яшин и другие.
Источник: http://www.zerkalo.az/2012/izlishnya...enno-sekretno/
Вчера 15 октяря в 21:05 на канале "Совершенно секретно" вышел круглый стол с телеведущим Станиславом Кучером под названием "Политическая культура" Круглый стол представлял собой встречу кандидатов в координационный совет оппозиции. Содержание дискусси при полной корректности формы обсуждения вызвало у меня ощущение ,что вот вот программа будет заменена на балет "Лебединое озеро". Программа предсказвает ,то что власть в России бедет заменена в течение ближайшего года. Рассматривается технология бескровной передачи власти. Утром я попытался найти на Ютьюбе ролик этой программы ,но обнаружил только 55 секундный ролик склееный из программы.
http://sovsekretno.tv/projects/channel/anons/?1072

Последний раз редактировалось AML+, 16.10.2012 в 16:38.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot