Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 19:34   #11
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Откаты дают чтобы получить преимущества. Для своего своего бизнеса. Сами предлагают, а свою долю ответственности не хотят бедненькие наши бизнесмены нести.
Сами такие же, как чиновники, кроме наживы мало что интересно...
Обладая немалыми деньгами, можно было б обьединиться, политически что то делать - не видно, каждый за себя, за свой карман.
Сова, прекратите, наконец. нести околесицу. Вы же не на партийной конференции. Сами предлагают...! Вы попробовали бы хоть раз не "предложить". Да, власти уже давно не стесняются и не ждут предложений, а называют суммы сами громко и внятно.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:27
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 08.08.2012, 21:47   #12
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Сова, прекратите, наконец. нести околесицу. Вы же не на партийной конференции. Сами предлагают...! Вы попробовали бы хоть раз не "предложить". Да, власти уже давно не стесняются и не ждут предложений, а называют суммы сами громко и внятно.
Если не предложить, то что? Посадят?
Где прайс посмотреть?
Почему то знакомая несколько лет участвует от фирмы в закупках для гос. контор, такого явления не встречает. Сделал вывод, что речи об повсеместных откатах сильно преувеличены.
Ясно, что немалая доля бюджета в этом замазана, но какая? Не факт, что везде и всюду. Озвученные Макаревичем 95% - это для совсем не соображающих..
sova355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:31   #13
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Если не предложить, то что? Посадят?
Где прайс посмотреть?
Почему то знакомая несколько лет участвует от фирмы в закупках для гос. контор, такого явления не встречает. Сделал вывод, что речи об повсеместных откатах сильно преувеличены.
Ясно, что немалая доля бюджета в этом замазана, но какая? Не факт, что везде и всюду. Озвученные Макаревичем 95% - это для совсем не соображающих..
Сова! Я помню, что недавно вы с пеной у рта превозносили советскую власть и несли по кочкам нынешнюю, опираясь на опыт своей семьи. Теперь с не меньшим пылом доказываете прелести существующего порядка, опираясь на опыт мифической знакомой. Напрашивается очевидный вывод, что вы страдаете распространённым отечественным недугом,названным ещё Н.В. Гоголем, "НАЧАЛЬНИКОЛЮБИЕ" Т.е, вы до слёз любите поголовно и априорно ВСЁ начальство, стоящее над вами.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:51   #14
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Серенус! Делаете слишком поспешно удобные для себя выводы! Я основываюсь на фактах, и логике - и мне странно, когда все валят на одного человека, а дело - в системе!
Вам нравятся западные порядки - ну что ж, там в прессе запрещено такое количество негатива, с помощью системы рейтингов. Критика есть , но умеренная и конструктивная.
Про начальство-мимо, просто из нескольких зол выбирать приходится меньшее.

Последний раз редактировалось sova355, 08.08.2012 в 23:10.
sova355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:15   #15
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Серенус! Делаете слишком поспешно удобные для себя выводы! Я основываюсь на фактах, и логике - и мне странно, когда все валят на одного человека, а дело - в системе!
Вам нравятся западные порядки - ну что ж, там в прессе запрещено такое количество негатива, с помощью системы рейтингов. Критика есть , но умеренная и конструктивная.
Про начальство-мимо, просто из нескольких зол выбирать приходится меньшее.
А какие я вообще делаю выводы?
И чем же эти выводы для меня-то удобны ?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:27   #16
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
Счастье Ответ: НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А какие я вообще делаю выводы?
И чем же эти выводы для меня-то удобны ?
Что вы один д,Артаньян..
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 01:05   #17
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
Что вы один д,Артаньян..
Я д"Артаньян ? Боже сохрани! Я, скорее, аббат Скаррон.(см."Двадцать лет спустя")
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 09:36   #18
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Если не предложить, то что? Посадят?
Где прайс посмотреть?
Почему то знакомая несколько лет участвует от фирмы в закупках для гос. контор, такого явления не встречает. Сделал вывод, что речи об повсеместных откатах сильно преувеличены.
Ясно, что немалая доля бюджета в этом замазана, но какая? Не факт, что везде и всюду. Озвученные Макаревичем 95% - это для совсем не соображающих..
В узнайте у знакомой: сферу деятельности, количество тендеров, количество участникоа и количество выигранных, сообщите здесь, а после этого и сделаем выводы.

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 09.08.2012 в 16:00.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:56   #19
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Всего за 24 рубля

Как вредят людям бесы

Вопрос о вреде, который наносят людям злые духи (демоны, бесы), чрезвычайно важен для каждого человека. Но важно помнить, что главная опасность, угрожающая человеку от бесовского воздействия – не «сглаз» или «порча», а развращение души греховными помыслами, словами и действиями. В издании рассматриваются способы и механизмы бесовской работы по искушению людей и совращении их в грех; причины соединения людей с бесами и то, почему это вообще возможно; методы защиты от диавольского воздействия (прежде всего, путем христианского аскетического подвига, покаяния и исповеди). Брошюра будет полезна всем людям, которые искренне ищут путь к Богу в лоне Его Святой Православной Церкви и пытаются жить христианской жизнью

«Православная книга - почтой»
Купить : 24.00 руб.

Последний раз редактировалось AML+, 09.08.2012 в 16:11.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 16:32   #20
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Всего за 24 рубля

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Как вредят людям бесы

Вопрос о вреде, который наносят людям злые духи (демоны, бесы), чрезвычайно важен для каждого человека. Но важно помнить, что главная опасность, угрожающая человеку от бесовского воздействия – не «сглаз» или «порча», а развращение души греховными помыслами, словами и действиями. В издании рассматриваются способы и механизмы бесовской работы по искушению людей и совращении их в грех; причины соединения людей с бесами и то, почему это вообще возможно; методы защиты от диавольского воздействия (прежде всего, путем христианского аскетического подвига, покаяния и исповеди). Брошюра будет полезна всем людям, которые искренне ищут путь к Богу в лоне Его Святой Православной Церкви и пытаются жить христианской жизнью

«Православная книга - почтой»
Купить : 24.00 руб.
И,заметьте, совсем не дорого.
Необходимо вменить в обязанность всем госслужащим купить и постоянно держать при себе эту замечательную книгу. Обязывали же раньше всех коммунистов выписывать "Правду"
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot