Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция Подробности и продажа см. http://www.aml.nm.ru/shop.htm

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 02:13   #261
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Юрий, вы что инвалид умственного труда? Какие проблемы могут быть с почтой?
Я от АМЛа по почте, наложенным платежом, получил 118 дисков и никаких трудностей не испытал. Штаны через голову одевать не пришлось! От Аббаса недавно получил две посылки с кучей конденсаторов- всё в порядке, не надорвался!
За четыре года из Японии(покупки с Яху) получил более полутора сотен посылок - пока живой.
А вам нужно доставлять диск, как минимум, дипкурьерской службой, откуда такие капризы и запросы? Судя по многим признакам вы ведёте обычный рабоче-крестьянский образ жизни, но бандерольку на почте получить в облом. Как-то это странно выглядит.
Не надо судить по себе,даже если вы и не инвалид умственного труда(в смысле - никогда им,умом то есть,не работали).Мы все разные и это хорошо,даже если вы и против.Я на ебее и яху ничего не покупаю.А Nobody надежнее почты России,уже убедился.И готов подождать его приезда в Москву.

Последний раз редактировалось yurii, 01.04.2013 в 02:36.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 02:30   #262
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
....Я на ебее и яху ничего не покупаю.
И это правильно!!! Нам больше достанется и дешевле. Юрий, ещё пару лет нос на ибэй и яху не суйте - там сейчас добирают последнее. А потом, на остатки роскоши, милости просим.

P.S. Юрий, если вы ещё подключите Каносана к обсуждению проблемы переправки CD диска от AMLа из Петербурга в Москву, то можно с большой долей уверености утверждать. что половина участников трех аудиофорумов заработают рак мозга!

Последний раз редактировалось nick01, 01.04.2013 в 03:17.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:59   #263
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Не надо судить по себе,даже если вы и не инвалид умственного труда(в смысле - никогда им,умом то есть,не работали).Мы все разные и это хорошо,даже если вы и против.Я на ебее и яху ничего не покупаю.А Nobody надежнее почты России,уже убедился.И готов подождать его приезда в Москву.
Юрий ! И все православные участники форума - Литургия и Панихида ,предлагаемая ВАм лучшее исполнение и запись этих произведений за всю историю.Если вы придумываете повод почему не купить эти диски по умеренной цене значит вы не верующие!
Чтобы купить диски вам следует по электронной почте сообщить мне ФИО и точеный адрес ,также телефон.После этого я вышлю диски наложенным платежом.Ни какого риска так как вы платите в моменнт получения бандероли.
мой эдектронный адрес likhn<>peterstar.ru
Напоминаю ! Всего 8 экземпляров!

Последний раз редактировалось AML+, 01.04.2013 в 11:08.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:04   #264
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий ! И все православные участники форума - Литургия и Панихида ,предлагаемая ВАм лучшее исполнение и запись этих произведений за всю историю.Если вы придумываете повод почему не купить эти диски по умеренной цене значит вы не верующие!
Чтобы купить диски вам следует по электронной почте сообщить мне ФИО и точеный адрес ,также телефон.После этого я вышлю диски наложенным платежом.Ни какого риска так как вы платите в моменнт получения бандероли.
мой эдектронный адрес likhn<>peterstar.ru
Напоминаю ! Всего 8 экземпляров!
Как она может быть лучшей за всю историю ,если она не Голд и даже не Силвер версия ,а штамповка какая то.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:13   #265
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Как она может быть лучшей за всю историю ,если она не Голд и даже не Силвер версия ,а штамповка какая то.
Так по умеренной цене ! А за нормальные деньги пожалуйста Голды!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:16   #266
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение

P.S. Юрий, если вы ещё подключите Каносана к обсуждению проблемы переправки CD диска от AMLа из Петербурга в Москву, то можно с большой долей уверености утверждать. что половина участников трех аудиофорумов заработают рак мозга!
Нет,ну я тоже разделяю озабоченность АМЛ,Аббаса и вашу,что на просторах инета становится все больше и больше людей,не умеющих связать воедино два слова и получающих рак мозга при малейшей попытке с их стороны воспользоваться этим самым мозгом.Ну что поделать,такие времена настали, реформа образования к тому же.Но это же не значит,что надо становится такими же?В общем если Nobody не выручит(готов ждать),прийдется доверится почте России,которая давно уже вышла из доверия по причине,очевидно,повального рака мозга у ее сотрудников.
Юрий не засоряйте ветку ОБЪЯВА! Буду флуд удалять!

Последний раз редактировалось AML+, 02.04.2013 в 14:51.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 04:57   #267
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Нет,ну я тоже разделяю озабоченность АМЛ,Аббаса и вашу,что на просторах инета становится все больше и больше людей,не умеющих связать воедино два слова и получающих рак мозга при малейшей попытке с их стороны воспользоваться этим самым мозгом.Ну что поделать,такие времена настали, реформа образования к тому же.Но это же не значит,что надо становится такими же?В общем если Nobody не выручит(готов ждать),прийдется доверится почте России,которая давно уже вышла из доверия по причине,очевидно,повального рака мозга у ее сотрудников.

Юрий, чем упражняться в словоблудии, вы лучше диски у АМЛа подкупайте, пока есть возможность. При этом сделаете два добрых дела: первое вы и ваши кенты - питекантропы, сидящие на диване, начнёте приобщаться к настоящей культуре и изумительным записям, а второе поддержите подвижничество Анатолия Марковича. Где у него только терпение берётся заниматься этим гемморойным делом - ремастерингом?!!

Последний раз редактировалось nick01, 02.04.2013 в 05:00.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:46   #268
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Да совсем забыл сказать ,что мой продюсер Русская Лира ,который выпустил в свет все мои жаровские записи и Шаляпина Народные и тюремные песни захотел , чтобы я занялся аналогом , то есть записал две мастер-ленты Панину и Вяльцеву с последующим изданием в Германии на Lp . Понятно ,что в таком варианте чистка от щелчков практически не возможна.Но зато путь сигнала короче не бывает.Сигнал с корректора можно подавать прямо на записывающую головку магнитофона. Есть вариант писать прямо на режущий станок без промежуточной мастер-пенты,но это с ноу хау( тут есть огромные интеллектуальные проблемы) и созданием домашнего станка записи на лаковый диск.В общем масса идей .Главное пиратствополностью отсекается ,имеем кратчайший путь и нет цифры.
Выслушаю любые соображения!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:06   #269
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Приятная новость. Сразу настроение поднялось! Специальных соображений у меня нет (вернее, мои предложения ценности не имеют). А мечта - есть: нашелся бы в России хотя бы один богатый человек, проспонсировал бы этот небольшой, в общем - то НИОКР, И АМЛ наладил бы выпуск ЛП по своей технологии. Великолепная была бы жизнь! (Почти цитата из Бабочкина в роли Чапаева).
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:54   #270
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Да совсем забыл сказать ,что мой продюсер Русская Лира ,который выпустил в свет все мои жаровские записи и Шаляпина Народные и тюремные песни захотел , чтобы я занялся аналогом , то есть записал две мастер-ленты Панину и Вяльцеву с последующим изданием в Германии на Lp . Понятно ,что в таком варианте чистка от щелчков практически не возможна.Но зато путь сигнала короче не бывает.Сигнал с корректора можно подавать прямо на записывающую головку магнитофона. Есть вариант писать прямо на режущий станок без промежуточной мастер-пенты,но это с ноу хау( тут есть огромные интеллектуальные проблемы) и созданием домашнего станка записи на лаковый диск.В общем масса идей .Главное пиратствополностью отсекается ,имеем кратчайший путь и нет цифры.
Выслушаю любые соображения!
Анатолий Маркович, насколько вообще разумно писать шеллак на LP, с точки зрения качества, а не конъюктуры?
Малиновский Александр на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot