Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 01:13   #111
alexsc
Пользователь
 
Аватар для alexsc
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Riga
Возраст: 68
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

А что дала эта победа скажем, населению Латвии? В 1949 были высланы в Сибирь 42000 человек.Это к 15000, депортированным в 1940-41.
alexsc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 01:14   #112
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Надо как в ОАЭ по сетчатке глаза определять, свой-чужой.Все уже придумано у умных давно.Почему и нет такого БАРДАКА с эмигрантами.Все чистенькие и в своих общагах живут и работают.Никому не мешают.Потому что,если что.ПИНОК под зад и сетчатка глаза заблокирована на границе...
а у нас все БЛЯ, "генацвали"... Страна помойка- человеческого мусора...Гитлер был прав.Славяне не способны жить как люди...Вот и ИТОГ.Мы все с загнутыми пальцами...а в итоге РАЗРУХА и в головах и в стране.
Все ,доклад окончил....
Есть предложение по результату доклада. Все МВД целиком от министра до рядового уволить и создать снова, но на работу брать исключительно немцев. Да и форму для них заказать на фирме Хьюго Босс.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 01:43   #113
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
А вы ещще Аллах акбар скажите . Наверно бесплатно покормят.
А я вообще привык людям говорить спасибо, когда они мне что-то хорошее делают. И вместо того, чтобы осуждать этих узбеков, подумайте просто откуда они у нас взялись в таком количестве и кому это выгодно. В государство, где нет законов и всё делается исключительно по приказу начальства, просто так приехать они не могли. Это всё разговоры для дураков об интеграции, восприятии культуры, языка и прочей чуши. Так как есть, так и задумано. Так что пусть лучше кафе открывают.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 03:48
sova355
Это сообщение было удалено sova355.
Старый 13.05.2013, 07:12   #114
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 57
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Как то я сам пытался разобраться с вопросом атак немецких танков кавалерией в первые месяцы войны. И якобы это были приказы Бюденного. Перечитал дневники Гальдера и Гудериана и ничего подобного там не было. Зато у Гудериана есть сухая запись военного человека в дневнике.
Там дата и события. Одно из событий атака холодным оружием наступающей танковой армии во время компании в Польше.
Там же описывался любопытный факт - совместный немецко советский военный парад во Львове. Гудериан отметил, что с комдивом Кривошеиным они общались на француском.
Не в Львове, а в Брест-Литовске.. и не парад, а передача города от немцев советским войскам. Ну и что ?
Через месяц после начала войны, 1 октября 1939 года, Уинстон Черчилль заявил следующее:
… Россия проводит холодную политику собственных интересов. Мы бы предпочли, чтобы русские армии стояли на своих нынешних позициях как друзья и союзники Польши, а не как захватчики. Но для защиты России от нацистской угрозы явно необходимо было, чтобы русские армии стояли на этой линии. Во всяком случае, эта линия существует и, следовательно, создан Восточный фронт, на который нацистская Германия не посмеет напасть…
Я не могу вам предсказать, каковы будут действия России. Это такая загадка, которую чрезвычайно трудно разгадать, однако ключ к ней имеется. Этим ключом являются национальные интересы России. Учитывая соображения безопасности, Россия не может быть заинтересована в том, чтобы Германия обосновалась на берегах Черного моря или чтобы она оккупировала Балканские страны и покорила славянские народы Юго-Восточной Европы. Это противоречило бы исторически сложившимся жизненным интересам России…

Последний раз редактировалось sova355, 13.05.2013 в 07:41.
sova355 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:10   #115
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Есть предложение по результату доклада. Все МВД целиком от министра до рядового уволить и создать снова, но на работу брать исключительно немцев. Да и форму для них заказать на фирме Хьюго Босс.
Да не до шуток.Вчера отпустил сотрудницу молодую в "отпуск"....УБИЛИ у нее парня.Таджики разбитой бутылкой горло вскрыли...вот такие РЕАЛИИ...
Так что я живу в реальном мире и реально понимаю..что мы МУДАКИ...все.От "гаранта" до любого из нас.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:19   #116
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да не до шуток.Вчера отпустил сотрудницу молодую в "отпуск"....УБИЛИ у нее парня.Таджики разбитой бутылкой горло вскрыли...вот такие РЕАЛИИ...
Так что я живу в реальном мире и реально понимаю..что мы МУДАКИ...все.От "гаранта" до любого из нас.
И откуда известно, что таджики? По моим наблюдениям, это наши нацики таким занимаются, а потом на таджиков валят.
Я с одним таким белобрысым ехал в поезде из Волгограда в Урюпинск, так он во мне чечена признал. На весь вагон кричал по пьяни: "Джага! Джага!!" И звал на разборки в тамбур. Я не пошёл, и в Урюпинск зарёкся ездить.

Так что не ошибитесь в определении пятой колонны.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:21   #117
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
И откуда известно, что таджики? По моим наблюдениям, это наши нацики таким занимаются, а потом на таджиков валят.
Я с одним таким белобрысым ехал в поезде из Волгограда в Урюпинск, так он во мне чечена признал. На весь вагон кричал по пьяни: "Джага! Джага!!" И звал на разборки в тамбур. Я не пошёл, и в Урюпинск зарёкся ездить.

Так что не ошибитесь в определении пятой колонны.
Да точные данные.Дело завели уголовное.Их(таджиков) уже арестовали....
зы а по определению пятой колонны мне не надо мозг выносить.Я с этим еще в армии в 1984-86годах столкнулся.
Когда был "Союз Нерушимый республик свободных"....мне не надо сказок читать.Наизусть мне известна вся эта "любовь" к России...всех этих пришлых И прекрасно понимаю для чего их сюда ПАЧКАМИ завозят...Чтобы нас ДУРАКОВ славян, размешать в биомассу....

Последний раз редактировалось вадим***, 13.05.2013 в 13:28.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 13:45   #118
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да точные данные.Дело завели уголовное.Их(таджиков) уже арестовали....
зы а по определению пятой колонны мне не надо мозг выносить.Я с этим еще в армии в 1984-86годах столкнулся.
Когда был "Союз Нерушимый республик свободных"....мне не надо сказок читать.Наизусть мне известна вся эта "любовь" к России...всех этих пришлых И прекрасно понимаю для чего их сюда ПАЧКАМИ завозят...Чтобы нас ДУРАКОВ славян, размешать в биомассу....
Вадим-ака, чего бузишь? Ну приехало много людей поработать, так это же хорошо - ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ЭТИМ ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:05   #119
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да точные данные.Дело завели уголовное.Их(таджиков) уже арестовали....
зы а по определению пятой колонны мне не надо мозг выносить.Я с этим еще в армии в 1984-86годах столкнулся.
Когда был "Союз Нерушимый республик свободных"....мне не надо сказок читать.Наизусть мне известна вся эта "любовь" к России...всех этих пришлых И прекрасно понимаю для чего их сюда ПАЧКАМИ завозят...Чтобы нас ДУРАКОВ славян, размешать в биомассу....
Вадим! С вашими выводами я полностью не согласен! Кстати,я проходил срочную службу именно в 84-86,как и Вы.В моём взводе 1/3 состава- были узбеки и таджики...ничего о них плохого сказать не могу,с некоторыми из них на протяжении всего срока службы установились довольно дружеские отношения....кстати,хуже всего вели себя,нагло/вызывающе, именно наши хохлы,ближе к дембелю мне даже доводилось младших по призыву "таджиков" защищать от моих оборзевших земляков....такая вот арифметика....Вадим- подонков хватает в любой нации и розочку в горло можно получить и от своих....к вам в Россию едут на зароботки не самые лучшие представители узбекской и таджикской нации и по большому вы сами (не конкретно ВЫ) в этом и виноваты....по поводу "размешать в биомассу..."- насмешили....пускай размешиваются на здоровье....
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:48   #120
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Расширение само по себе не плохо. Если бы Гитлер не уничтожал целенаправленно евреев, славян. Если бы не было концлагерей- может, и ничего плохого. Но это был бы уже не Гитлер
ОТлично,если бы никого не уничтожал,пусть захватывал бы на здоровье.
По поводу уничтожения.Так Сталин тоже уничтожал,только жертв отбирали по другим признакам.И концлагеря были,и чистки и массовые убийства и пытки.О чем мы спорим....Вроде все источники открыты.
Пропаганда при умелом использовании чудеса творит,но мы же давно не в СССР живем.

Для смеху:жизнь в США глазами телевидения Северной КОреи и Белорусии.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=HaScAEsr8JQ

http://www.youtube.com/watch?v=WJKGC...layer_embedded
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot