Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 17:56   #751
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

DVM99, если есть желание поучаствовать, выставляйте свои 6Н2П. Я уже их делал, но никто ничего не сказал о результатах. Давайте с вами доведём вопрос с этими лампами до конца, тем более, что с точки зрения гармонизации, они очень слабые. Может получится их «разогнать» до приличного уровня.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:18   #752
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
DVM99, если есть желание поучаствовать, выставляйте свои 6Н2П. Я уже их делал, но никто ничего не сказал о результатах. Давайте с вами доведём вопрос с этими лампами до конца, тем более, что с точки зрения гармонизации, они очень слабые. Может получится их «разогнать» до приличного уровня.
Даёшь 6Н2П (БИЛ её уже освоил).На очереди 6Н3П....и таГ далее по списку! Это мне напомнило одну историю: есть у меня знакомый,а его супруга открыла кабинет нетрадиционной медицины "Медисса". Меня тогда мучал кашель и я обратился к ней за-помощью.Записался на приём.Прихожу. У неё в кабинете стоит компьютер с каким-то приборчиком и она,воткнув в него датчик,похожий на ручку,начала тыкать мне по ладони.Объявив,что у меня бронхит,этим-же приборчиком зарядила сахарные шарики и велела мне их употреблять по-схеме.В течении 3 месяцев я пил эти шарики,кашель,правда усиливался.Ну и естественно,ходил к ней на приёмы.Как-то задаю вопрос- а много болезней таким методом удалось вылечить? - отвечает- пока НЕ ОЧЕНЬ.НО! БРОНХИТЫ уже хорошо идут!!!......На следующий день я плюнул на нетрадиционную медицину,обратился в свою поликлинику по месту жительства,где мне поставили правильный диагноз (не бронхит) и назначили лечение (традиционное) и через месяц я про кашель забыл.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 25.11.2010 в 21:59.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:42   #753
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
6Н2П
Бил, так старые 6Н2П, 60-х годов, достаточно гармонизированы, куда их еще разгонять ? Им всего- навсего режим рабочий создать надо, как и ЕСС83. И всего то. В дурацком режиме работы никакая " гармонизация" не поможет. "Онгаку" не получить.
В стандартных схемах с 6Н2П звук - убожество, уповать на небеса ....)))
Кстати, какова гармонизация катодного повторителя ? Со степенью гармонизации некоторых ламп с Вами абсолютно согласен.

Последний раз редактировалось ALEXANDRE, 25.11.2010 в 21:53.
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:52   #754
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Александр, давайте с вашими и попробуем. Можно разогнать у неё гармонизацию с 42% до 88%. Думаю, что это будет заметно.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:04   #755
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
до 88%. .
Вряд ли что получится. Я их разогнал намного больше.
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:27   #756
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от ALEXANDRE Посмотреть сообщение
Вряд ли что получится. Я их разогнал намного больше.
Получится! УсЁ получится! Нафига в астрале ваши режимы! Там свои режимы.Я думаю,если Бил хорошенько поработает,то и анодное не понадобится и даже накал! Лампу главное воткнуть (даже не важно куда- всё от вашей фантазии зависит) а там она сама начнёт энергию брать (из астрала-есссно).
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:48   #757
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Сегодня приснился такой сон- покинув Монте-Карло (на своём Астон-Мартине,ессно)-я на пароме отправился в Америку.В Нью-Йорке меня встречают люди в чёрном и везут в засекреченный научно-исследовательский центр,заводят в огромный зал,предварительно одев меня в скафандр.А там везде стоят лампы,похожие на настоящие (пальчиковые,октальные.....и т.д.,но увеличенные в человеческий рост) и зал огромный с рядами ламп уходит за-горизонт! А мне и говорят- это астральные двойники настоящих ламп,которые нам удалось вытащить оттуда. Причем,внутри некоторых ламп происходит какое-то искрение,а некоторые переливаются всеми цветами радуги.На мой вопрос,мне ответили,что над ними (в смысле двойниками) в данный момент идёт работа и это видно.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:54   #758
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Сегодня приснился такой сон- покинув Монте-Карло (на своём Астон-Мартине,ессно)-я на пароме отправился в Америку.В Нью-Йорке меня встречают люди в чёрном и везут в засекреченный научно-исследовательский центр,заводят в огромный зал,предварительно одев меня в скафандр.А там везде стоят лампы,похожие на настоящие (пальчиковые,октальные.....и т.д.,но увеличенные в человеческий рост) и зал огромный с рядами ламп уходит за-горизонт! А мне и говорят- это астральные двойники настоящих ламп,которые нам удалось вытащить оттуда. Причем,внутри некоторых ламп происходит какое-то искрение,а некоторые переливаются всеми цветами радуги.На мой вопрос,мне ответили,что над ними (в смысле двойниками) в данный момент идёт работа и это видно.
жалко , хорошая ветка была О ЧУДЕ , а получилось как всегда
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 13:13   #759
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
жалко , хорошая ветка была О ЧУДЕ , а получилось как всегда
Синоним ЧУДА - халява, уже об этом говорилось. В русских сказках сплошь чудеса. "По щучьему веленью..... - превратись Бриг в Онгаку" Зато весело, детство вспомнилось.
ALEXANDRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 13:47   #760
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от ALEXANDRE Посмотреть сообщение
Синоним ЧУДА - халява, уже об этом говорилось. В русских сказках сплошь чудеса. "По щучьему веленью..... - превратись Бриг в Онгаку" Зато весело, детство вспомнилось.
Халява,пардон,кончилась:
Цитата:
Евгений, а вы готовы заплатить как за Ongaku? Если да, то можно. Здесь халявы, пардон, не получится.
предлагают за денежку (по-стоимости оригинала)! (а сами колонки чудесным образом,по-всей видимости, трансформируются в Кондо Рути-5)! Мне вспомнились не сказки детства,а игра в напёрсток (было в 90-х такое очень популярное развлечение для легковерных граждан).Кстати,в этой игре обязательно участвовала пара подставных игроков! (ничего не напоминает?)

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 26.11.2010 в 20:34.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot