Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 03:45   #191
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Анатолий Маркович! Уже назрела необходимость создать раздел: "Дурдом SSKAIN-а " чтобы он и сочувствующие могли спокойно заниматься обсуждением своих изысканий в сфере цифрового ананизма - копировать файлы, инвертировать, побитно сравнивать и т.д. и т.п. Музыка их ведь всё равно не интересует, зачем она нужна когда на белом свете есть столько файлов, копировать не перекопировать...

SSKAIN! Какая жалость,что у Вас наверняка нет на голове USB разъёма для прямой заливки файлов.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 04:05   #192
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

nick01
А по завязавшейся теме - какие соображения?

Маркиз де Сартр
Галиматья (франц. galimatias), бессмыслица, нелепость, чепуха…

абсолютно корректное определение написаного.. никаких эмоций..
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 06:56   #193
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
SSKAIN! Какая жалость,что у Вас наверняка нет на голове USB разъёма для прямой заливки файлов.
Бу га га,кстати уже встраивают чипы в мозг,блошке можно заказать с протоколом usb .
BluEs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 08:32   #194
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Ближе к делу, господа!!
По теме есть что-нить??
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 08:42   #195
Andrei Titov
Пользователь
 
Аватар для Andrei Titov
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Estonia
Сообщений: 136
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от BluEs Посмотреть сообщение
Бу га га,кстати уже встраивают чипы в мозг,блошке можно заказать с протоколом usb .
Зарезервируйте мне парочку чипов, хотя нет, не надо USB не подходит, лучше IEEE 1394.
Andrei Titov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 09:13   #196
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от skw Посмотреть сообщение
"Вначале было слово и слово было у бога и слово это было бог"
Я выражаю благодарность всем откликнувшимся за ценные для меня ответы на вопросы по ощущениям направл.проводов.
Хотел описать свои выкладки по результатам полученных ответов, и предложить свои возможные причины неудач найти разницу в физических сигналах влияющих на окраску.
Но в здании ЦК партсъезда, и в режиме отчетности перед президиумом ЦК о проделанной работе я этого делать естественно не буду.
Да и мнение трижды дебила, как я вижу, никого не интерсует.
Поэтому, строго следую совету Анатолия Марковича...
На прощание, поблагодарю хозяина этого дома за статьи Бекеши и Ликлайдера выложенные на его сайте.
Всем еще раз спасибо.
Так в качестве благодарности всем откликнувшимся и опишите свои "выкладки по результатам полученных ответов, и ..... возможные причины неудач найти разницу в физических сигналах влияющих на окраску".
А то больно уж смахивает на слабину. И не надо прятаться за слово Божие.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:04   #197
skw
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 56
Сообщений: 260
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

"Я научилась просто, мудро жить, смотреть на звезды и молиться
богу..."
Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Так в качестве благодарности всем откликнувшимся и опишите свои "выкладки по результатам полученных ответов, и ..... возможные причины неудач найти разницу в физических сигналах влияющих на окраску".А то больно уж смахивает на слабину.
Вы то тут при чем? И очередное "руководство для дважды дебила по запрещению мне применения" "слова Божия"? Или это призыв заплатить мне партвзносы в кассу за участие? Вам то зачем мое профанское мнение ?

"Софизмы и афоризмы, маразмы - так заразны!
Я стал уставать от жизни.. Спасибо тебе - мой разум!
С этими ты или с теми, гласный или согласный,
Куда не плюнь системы и ты уже как-то НАЗВАН.
Моя голова - как выстрел бродит по коридору.
Свои и чужие мысли спорят, спорят...
И с запада и с востока - отовсюду, текут рекою,
Но моя голова не помойка - оставьте меня в покое!"

PS У меня действительно осталось "вина" перед собеседниками участвовавшими в опросе. Но вчера, я как раз писал развернутое впечатление, когда пришла телеграмма о том, что я должен постоянно чувствовать свою ущербность. После этого сразу писать бросил...
Потому я попозже (когда немного развеется ощущение дерьма во рту), приведу выкладки - но теперь уже кратко! Но эзотеризма, там не будет:

"Сидя на красивом холме, я часто вижу сны и вот что кажется мне,
что дело не в деньгах и не в количестве женщин и не в старом фольклоре и не в новой волне..."

Последний раз редактировалось skw, 25.12.2008 в 10:21.
skw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:12   #198
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от skw Посмотреть сообщение
Вы то тут при чем? И очередное "руководство для дважды дебила по запрещению мне применения" "слова Божия"? Или это призыв заплатить мне партвзносы в кассу за участие? Вам то зачем мое профанское мнение ?

"
PS У меня действительно осталось "вина" перед собеседниками участвовавшими в опросе. Но вчера, я как раз писал развернутое впечатление, когда пришла телеграмма о том, что я должен постоянно чувствовать свою ущербность. После этого сразу писать бросил...
Потому я попозже (когда немного развеется ощущение дерьма во рту), приведу выкладки - но теперь уже кратко! Но эзотеризма, там не будет:

"Сидя на красивом холме.....
skw!Вы так и не поняли,почему у Вас осталось ощущение дерьма во рту.Так вот популярно объясняю!
Потому что Вы на этом форуме оставили память о себе как о человеке с гипертрафмрованной самооценкой,причем без каких либо оснований для этого.
Если некто внедряется в незнакомую ему область,в которой далеко не самые глупые люди 30 лет бьются над пониманием обсуждаемых явлений и заявляет им после краткого анкетирования , что готов привести выкладки для правильного понимания этих явлений , причем без эзотерики, то либо он гений ,либо дважды дебил или просто сумасшедчий.То что Вы не гений следует из некоторых Ваших вопросов и формулировок... Кстати если Вы физиолог ,то спрашивается, почему же не замечали при изучении организмов аномальных физическому миру явлений.А вот известный вам Г.В.Гершуни делился со мной такими мыслями, а он ведь человек был действительно выдающийся.
Мой Вам совет !Даже если Вы считаете себя гением скрывайте это самым тщательным образом, иначе вас ждет психушка.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 16:51   #199
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

2SSKAIN

Точка зрения оппонента не станет галиматьёй от того, что Вы её так обзовёте. Нужны доводы. А какие доводы Вы приводите? Тьфу!
О чём с Вами спорить, если Вы не понимаете, что "внутренней" разницы между оригиналом и копией может и не быть, а "внешняя" есть всегда - оригинал и копия отличаются по времени создания?
Что? Время нельзя ощутить:)? Посмотрите на себя оригинального в зеркало и вспомните каким оригинальным Вы были раньше:).
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 17:40   #200
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
. Нужны доводы. А какие доводы Вы приводите? Тьфу!
И что не так, в моих доводах?
Давайте не общие оценки, а конкретику...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot