![]() |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
|
Этом разделе попробую поделиться впечатлениями и фото от разных аудиосистем......
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
|
Система АМЛ 2012г
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
|
легендарний усилитель на АД1
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
|
РХ коректор........
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
|
Алесис для ремастеринга (также при воспроизведении использовали мой DAC)
Провода тоже моей конструкции и пару разных ваиантов имел и АМЛ... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
|
проигрыватель на 78.....
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
|
наверно из последних фото.......
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
|
Несколько Фото из Твери...... |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
|
|
|
|
|