Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Цифровые источники
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Цифровые источники AD-конвертеры, CD- DVD- проигрыватели, медиа серверы и т.п.; вопросы конструирования и схемотехники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 12:00   #431
Алексей K
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 329
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
надеюсь что те, кто будут читать ваш бред, разберутся, кто понимает в компах и музыке, а кто нет... не нужно засирать собственными бреднями этот форум, сходите на форумы средних школ или ПТУ, возможно там кто то составит компанию, посмотрел все ваши сообщения на этом форуме - или тупизм или троллинг, третьего не дано.
Если бы Вы были технически грамотным,то бы ответили на простые вопросы,а если бы умным,то поняли что тупизм и тролинг у Вас,а если бы культурным,то вели бы себя вежливо по отношению к другим.
Алексей K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:00   #432
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

Я не умею искать ошибки в чужих ДНК, если "2 х 2" не получается "4" - то ошибка именно там.
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:33   #433
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

Сообщени6е от незарегистрированного пользователя .
Это то о чем я догадывался и чему посвящена моя третья часть статьи в АМ (о ПИРАТСТВЕ через интернет)


1= У тех звуковиков - которые имеют wi fi роутеры, маршрутизаторы, сетевые коммутаторы \азиатского изготовления\, - звука не будет, очень влияют на общую энергетику. Переделывайте, и очень хорошими компонентами, из всех компьютерных устройств сетевые самые влияющие. У меня получилось сделать апгрейд, так что Fujitsu \единственная фирма на которую надо уделять внимание\ уступает переделанному роутеру. Главное в реорганизации энергетических свойств, это создать высокоорганизацию, которая подавит более слабую. На что надо обращать внимание в сравнение, так на китайскую энергетику - темную, мягкую, зажатую, и что нам надо светлую, свежую, открытую. Что очень влияет на реорганизацию, - отжиг всего металлического \мощным током, - хорошо дурь выгоняет, здесь провожу прямую параллель с лечением Электра шоковой терапии, - в природе всё одинаково\. Покрытием плат спреям, лаками - европейского производства. Сдувать большие наплывы ужасного припоя, и применять наш. Меняем конечно все электролит
ы, и подпаиваем к ним пленочные -хорошие. Выборочно меняем керамику. Корпус, антенны, блок питания - выбрасываем. И вот так будет уже неплохо. 2= А вот и самое сильное средство высокоорганизации, \напрямую связанная с магией, которая реально работает, а не на словах, и которую мы можем применить в любых областях\. И так уже известен факт того, что если что то произошло в энергетике на тот момент являющейся, то проходное будет всегда нести в себе информацию, именно этой энергетики. А потому нам надо создавать локальную энергетику для материалов её запоминающих, - лаки, спреи, припои и другое, например создание музыки, строительстве звуковых помещений. Обязательное - работаем в светлом, энергетически открытом рабочем месте, в светлой одежде и т.д. А вот теперь о самом! На примере с покрытием чего либо - лаком. Здесь мы будем использовать магию адресов, а то есть привязывать наши материалы и места которые хотим ими покрыть, - к адресам. Самое простое с светлого азимутального направле
ния. И так карандашом на европейской бумаге, прописываем адрес - всегда начиная с самого светлого, а именно - небо, восток, север - сюда и /уже на материале обработки\ сюда. А вот и самое главное, когда будете прописывать адреса, вы должны чувствовать эти направления, \не чувствуем? Слушаем китаезу\. Теперь лист прописанной бумаги располагаем ближе именно к этим направлениям, относительно вашей работе. После произведенного покрытия лаком движениями в этих направлениях, и только одним слоем, прописанный лист отдаем природе, а именно воде. А самые основополагательные в этой работе это конечно пайки. Когда же почувствуете процесс, можно работать и без прописанных адресов, держите, \обязательно чувствуйте\ их в голове, реорганизуя тем самым свою энергетику, не именно влияющую на любую производимую работу. Писал бегло, с не охотой, зная что 95% стандартщиков этого не поймет.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:12   #434
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

На кунаширского похоже
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:08   #435
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
[i]Сообщени6е от незарегистрированного пользователя .

Писал бегло, с не охотой, зная что 95% стандартщиков этого не поймет.
интересно!
return вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:55   #436
карабас
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 59
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

Всем большой привет! Я вот почитал эту ветку и не могу понять, о чем разговор идет? Хотите получить максимум возможного с компа, как с носителя аудио - вариант только один: пишите свой плеер, и не используйте готовые компоненты работы со звуком, все ручками делать, ручками! Вывод аудиопотока тоже делать самому, как , дело хозяйское, через USB, (ни в коем разе через USB AUDIO), LAN и прочее, прочее.
Блин, читаешь все эти посты про винду такую, винду сякую, уши вянут!
карабас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:32   #437
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

да какая винда?
ручками нада и ОС написать...
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:46   #438
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

Уважаемые специалисты! Посоветуйте пожалуйста жалкому дилетанту какую-нибудь хорошую и недорогую звуковую карту для РС, которая бы действительно хоть как-нибудь играла. У меня, как я только что узнал, такой карты попросту нет, т.е. она встроена в материнскую плату. Заранее прошу пардону, за то, что влез со своими безграмотными просьбами в ваш высокоодухотворённый научный диспут, но натурально не к кому обратиться. Продавцы несут какую-то околесицу, и даже зять - компьютерщик до таких пустяков не нисходит. HELP !!!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:37   #439
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Уважаемые специалисты! Посоветуйте пожалуйста жалкому дилетанту какую-нибудь хорошую и недорогую звуковую карту для РС, которая бы действительно хоть как-нибудь играла. У меня, как я только что узнал, такой карты попросту нет, т.е. она встроена в материнскую плату. Заранее прошу пардону, за то, что влез со своими безграмотными просьбами в ваш высокоодухотворённый научный диспут, но натурально не к кому обратиться. Продавцы несут какую-то околесицу, и даже зять - компьютерщик до таких пустяков не нисходит. HELP !!!
http://doctorhead.ru/articles/review-asus-st
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:47   #440
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Спасибо, Евгений, но она же 5-ти канальная и какая-то безумно сложная для моей слабой головы. И зачем мне всё это? Я слышал, что все теперь хвалят "Creative" . Это неправда?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot