Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Возвращение к музыке
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Возвращение к музыке Авторский раздел Антона Степичева

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 13:13   #131
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Каносан ! Что Вас впечатляет? Может детализируете свои впечатления!А то своим отзывом только дискредитируете Антона. Тем более Атлантик в этой записи не смотря на шикарную энергетику не похож сам на себя.
Атлантик обычно звучит примерно так ! Извините за мр3
http://www.shabad.ru/mp3/TTRTR 01.mp3
В записи Антона, воспроизведение музыки происходит посредством его системы записанной на микрофон! Соответственно, я на это делаю скидку, как и при прослушивании любой системы. Абстрагируюсь от неважного и акцентирую свое внимание на важном. И вот как раз этого важного в ролике Антона очень много! Невероятная музыкальность, энергия, жизнь, целостность, система как единый живой организм сливается с музыкой. На минусах совершенно не хочется акцентироваться, но раз Вы просите детализировать свои впечатления, отмечу лишь один, если позволите, на мой взгляд самый важный минусик- звуки будто охотятся друг за другом, немного друг друга подъедая, сглаживая тембры... что в свою очередь придает ощущение бОльшей энергетики чем думаю ее в самой записи содержится.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:16   #132
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
В записи Антона, воспроизведение музыки происходит посредством его системы записанной на микрофон! Соответственно, я на это делаю скидку, как и при прослушивании любой системы. Абстрагируюсь от неважного и акцентирую свое внимание на важном. И вот как раз этого важного в ролике Антона очень много! Невероятная музыкальность, энергия, жизнь, целостность, система как единый живой организм сливается с музыкой. На минусах совершенно не хочется акцентироваться, но раз Вы просите детализировать свои впечатления, отмечу лишь один, если позволите, на мой взгляд самый важный минусик- звуки будто охотятся друг за другом, немного друг друга подъедая, сглаживая тембры... что в свою очередь придает ощущение бОльшей энергетики чем думаю ее в самой записи.
Виктор, вот вы хотите повторить тракт Антона, а вы представляете себе что у вас получится? Как у Антона явно не получится и вы, вложив много средств и усилий, получите просто убогое звучание и огромное разочарование от результата, так и не испытав простой меломанский кайф.

Зуб даю!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:18   #133
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Кому это надо?
МНЕ! Если у меня система хотя бы на половину приблизится к воспроизведению музыки как воспроизводит её система Антона- то я уже буду счастлив.
Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Зуб даю!
Это единственная система в мире которую слышно слитно с музыкой. От того- это всегда живое выступление музыкантов у себя в доме.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:19   #134
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
МНЕ! Если у меня система хотя бы на половину приблизится к воспроизведению музыки как воспроизводит её система Антона- то я уже буду счастлив.
Это единственная система в мире которую слышно слитно с музыкой. От того- это всегда живое выступление музыкантов у себя в доме.
Вы слушали эту систему в живую?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:21   #135
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Вы слушали эту систему в живую?
Нет.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:25   #136
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Нет.
Виктор, мне вы симпатичны как чистый человек и только поэтому я написал своё мнение, рискуя обрушить на себя гнев Антона. Я слишком уважаю его опыты и изыскания и считаю, что он не заслужил моих рецензий.

Но! Как можно писать о присутствии музыкантов, не имея в звуке элементарной перкуссии?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:30   #137
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Я слишком уважаю его опыты и изыскания и считаю, что он не заслужил моих рецензий.

?
Дима, вы очень хорошо сказали! (НЕ шутка)
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:31   #138
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Дима, вы очень хорошо сказали! (НЕ шутка)
Серенус, записывайте ...(шутка)
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:36   #139
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
МНЕ! Если у меня система хотя бы на половину приблизится к воспроизведению музыки как воспроизводит её система Антона- то я уже буду счастлив.

Это единственная система в мире которую слышно слитно с музыкой. От того- это всегда живое выступление музыкантов у себя в доме.
Есть два вида требований к системе : Точное воспроизведение музыкальных звуков , прередача эзотеричической сущности музыки . Одно без другого существовать не может, поэтому нельзя делать систему , улучшая одно за счет другого. Система Антона не укладывается в минимальные требования к Хай Фай.Это допустимо при прослушивании записей скрипки 1911--24 г., но не допустимо при воспроизведении записей Атлантик, в которых звучанию перкуссий придается особое значение. В пластинке , которую я слышал у себя дома перкуссии прекрасно прослушиваются, а в записи Антона их как будто вообще нет.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:40   #140
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Виктор, мне вы симпатичны как чистый человек и только поэтому я написал своё мнение, рискуя обрушить на себя гнев Антона. Я слишком уважаю его опыты и изыскания и считаю, что он не заслужил моих рецензий.

Но! Как можно писать о присутствии музыкантов, не имея в звуке элементарной перкуссии?
Дмитрий, при прослушивании музыки я всегда абстрагируюсь от всего остального акцентируя внимание лишь на ней. Для меня самое главное в системе - это ни перкуссия, ни детализация, ни что бы то ещё там ни было - для меня самое главная оценка звучания системы- чем меньше ее слышно - тем лучше. Только в роликах Антона мне совершенно не хочется ни от чего абстрагироваться и возникает желание слушать так как есть. Конечно, если расчленить подачу музыки с ролика Антона на части отделив сому музыку (восстанавливая её в своем сознании) и сравнивая с тем КАК её воспроизводит его система- то видно много минусиков (о главном , на свой взгляд,я сказал), НО опять же -при прослушивании его роликов это не кажется важным. Как будто я сижу в плохом месте при выступлении, и меня совершенно не заботит то обстоятельство что звуки смазаны, что перкуссии не слышно, зато я очень рад тому что я сюда пришел и получаю удовольствие от прослушивания. Только в роликах Антона я слушаю джаз и мне он нравится и совершенно не надоедает. Моя супруга говорит на звучание его роликов (у меня часто они в доме играют на повторе как фоновая музыка) - даже не верится что это все одна и та же музыка стоит на повторе. Её хочется слушать и слушать.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot