Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Статьи, обзоры, обсуждения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Статьи, обзоры, обсуждения Обсуждаются все интересные, в том числе Интернет публикации о музыке, аудио и музыкальной культуре

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 01:28   #1
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию И так во всём...

Как Мелодия пытается спасти свой архив.

Последний раз редактировалось ИГВИН, 25.02.2012 в 01:33.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 01:55   #2
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: И так во всём...

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Году этак в 90 я, уж не помню как, попал на склад завода "Мелодия", когда завода уже не было а была автобаза или гараж. Там оставались Сергей Курёхин с кем-то ( фамилию забыл ) и пытались полу- кустарным способом печатать какие-то чудовищные пластинки с какой - то дребеденью.
Меня заперли на этом складе и разрешили выбрать, что захочу.Часа за два поисков я не выбрал и десятка пластинок. Похоже было на то, что там уже очень основательно порылись до меня и не раз.
Это вселяет надежду на то, что не всё уничтожат, а самое ценное украдут и продадут тем кого это интересует.
Точно таким же манером, но чуть позже, мне практически даром продали из ВТО граммстол EAG с тонармом Ортофон и головкой СПУ. Я верю в нашу Великую Родину !
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 03:11   #3
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: И так во всём...

И в то, что после тотального разоружения в глубинах Сибири забыли 140 межконтинентальных баллистических?
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 11:37   #4
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: И так во всём...

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
И в то, что после тотального разоружения в глубинах Сибири забыли 140 межконтинентальных баллистических?
Надеюсь, по моему примеру вы себе тоже немного прикупили ?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 12:51   #5
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: И так во всём...

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Что Вы удивляетесь ? Нами ведь руководит ПАРТИЯ жуликов и воров! А почему так случилось? Потому ,что у нас вся страна жуликов и воров!
Фонды Мелодии и фонды домов Радио активно разворовывались с начала 1990 г., причем разворовывались не коллекцинерами ,а служащими этих учереждений ( инженерами и техниками) а потом и руководством и за гроши продавались случайным авантюристам из иностранных фирм.Обычно оригинальную мастер ленту продавали ,предварительно переписав ее на транзисторный магнитофон скажем Атари.Когда я ремастировал в 2000-2004 г. я за скромные деньги брал себе домой на время из Лен дома радио мастерленты .
Оказалось ,что уже к 2000 г. 80 % лент было продано и на их месте лежали копии.Так что прощай : Мраинский ,Софраницкий ,Рихтер, Зак, Нейгауз, Ойстрах ,Оборин , Преображенская, Максакова, Лемешев и т.д.А также Фуртвенглер , Абендрот и Гюнтер Рамин,вывезенные в свое время из Германии.
Думаю ,что и в Эрмитаже и Русском музее не малый процент копиии ,а не оригиналы. Так что ребята ! Проклятый мы народ и культура наша обречена!

Последний раз редактировалось AML+, 25.02.2012 в 12:53.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot