Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 20:39   #311
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Вы бизнесом, хотя-бы и малым самостоятельно занимались?
Очень давно. Сейчас очень крупным в очень крупной компании ) Весь мелкий бизнес- купи продай. Это неинтересно.
sova355 вне форума  
Старый 10.12.2013, 20:46   #312
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Памятник от слова память. Если все сохранить, на каждом углу будет напоминание о бескрайнем горе принесённом главарём банды. Фабрики рабочим, землю крестьянам ... .

Через несколько поколений наверное будет всё равно. Но пока нет.
Кто горюет и о чем? Проигравшие.
У вас родственники репрессированы были? Вы небеспристрастны.И судить об исторических грандиозных событиях не можете правильно. И не желаете узнавать информацию с разных сторон. Только с выгодной. Это односторонний и кривой подход.
sova355 вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:02   #313
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Есть русская поговорка: где родился, там и пригодился.
Подозреваю, что подобная существует во многих языках, как и само понятие.

А крысы всегда сбегали, и извиняет только тот случай, когда выгоняли, как Солженицына к примеру. На моей памяти возник мем "Я Солженицына не читал, но как и все, осуждаю!".
И это я прочёл в "Литературной газете"!
Это типично советская отрыжка-считать крысой человека который хочет жить не в родном свинарнике,а в соседнем.
На западе совершенно спокойно относятся к праву человека уехать хоть к черту на кулички,и никто не называет таких людей крысами.
Для начала надо выбить из себя совок,а потом обсуждать Европу.
abbasz вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:10   #314
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Дом, а не свинарник. Прибраться надо.
sova355 вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:18   #315
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Кто горюет и о чем? Проигравшие.
У вас родственники репрессированы были? Вы небеспристрастны.И судить об исторических грандиозных событиях не можете правильно. И не желаете узнавать информацию с разных сторон. Только с выгодной. Это односторонний и кривой подход.
Были. И этого вполне достаточно для того, чтобы предъявлять претензии той власти. И меня не радуют достижения государства добытые ценой таких жертв. И с какой стати я должен быть беспристрастен? А правильно судить это как?
Малиновский Александр вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:28   #316
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
а другая правда в том что памятник Ленина на бульваре Шевченко - один из них обязательно должен был уйти
в конце статьи написана дикая зомбочЮшь для россиян, если немного владеть "западным языком" и почитать американские и европейские газеты - то станет понятно чем именно возмущаются руководители стран и их жители, но матёрый совок верит на слово Александру Роджерсу в то время как в многих странах национальные памятники подсвечивают в цвета флага Украины, который является символом майдана.
Разрушили "памятник совку", да, не в самое лучшее время, так как дали повод, но на этом месте должны были возмущаться Сова и Игвин, один уже повозмущался
Щас с Лениным бороцца очень своевременно.
Ленин вам за это уже точно ничего плохого не сделает

Ну да Богсним...
Прочитали про сегодняшнюю жизнь в прошлом довольно-таки благополучной Прибалтики?

Так вот, Прибалтийские страны не против, чтобы Украина вошла в Евросоюз, или хотя бы ассоции...лась! тьфу, слово-то какое.
Потому что тогда Украина будет самой салажной салагой в этой казарме.
ИГВИН вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:28   #317
kaudio
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Что там особенного? Магазинов больше? Я не хожу. Выбор жратвы больше? Я не сибарит, и язвенник к тому же. Копчености пряности - нельзя. Природа у нас такая, что там не найти - все давно вырублено на дрова. Девушки наши - блеск!
Что там делать кроме как по музеям?
Семья здесь,друзья здесь не понимаю зачем, и с земли своих предков куда то ?
АМЛ такой хрени никогда не говорил, и был прав...
Уверен -порядок надо дома наводить, а не бросать загаженный дом и идти жить к соседу))
А Западная пропаганда достигла такого уровня , что и не снился при советах..мозг промывают конкретно. Посмотрел ББС - это что то.. Каждое утверждение с подковыркой и сугубо тенденциозно, коммунистической пропаганда- дети по сравнению..
Что такое жыть СССР знаю не хуже и даже по старше вас...как была пропоганда в СССР,так счас осталось в России и меняетса очень незначытельно-наверно это в крови уже.....Демократия и реальная свобода-это не колбаса магазине-говорыть про порядок и даже ту же самую природу-когда даже понятия нет кроме пропоганды....или напомни когда был той же Литвы,Швеции или Германии?Посмотрел свой Паспорт-уже этом году был в Роосии 26 раз этому году....также Питере,Москве и даже Твери.
kaudio вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:29   #318
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Очень давно.
То-то и оно. Тогда ключевым в Вашем предыдущем сообщении:
Цитата:
А если человек настолько способен и умеет работать, у нас гораздо лучше устроится..море примеров.
является слово "устроиться".

Цитата:
Сейчас очень крупным в очень крупной компании ) Весь мелкий бизнес- купи продай. Это неинтересно.
Мелкого бизнеса не осталось. А компания ваша ни иначе, как космические корабли изготовляет?
Малиновский Александр вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:34   #319
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Щас с Лениным бороцца очень своевременно.
Ленин вам за это уже точно ничего плохого не сделает

Ну да Богсним...
Прочитали про сегодняшнюю жизнь в прошлом довольно-таки благополучной Прибалтики?

Так вот, Прибалтийские страны не против, чтобы Украина вошла в Евросоюз, или хотя бы ассоции...лась! тьфу, слово-то какое.
Потому что тогда Украина будет самой салажной салагой в этой казарме.
У меня дочь замужем за литовцем.
Я думаю Вы даже представить себе не можете насколько нелепо выглядите со своими доводами.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:38   #320
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Это типично советская отрыжка-считать крысой человека который хочет жить не в родном свинарнике,а в соседнем.
На западе совершенно спокойно относятся к праву человека уехать хоть к черту на кулички,и никто не называет таких людей крысами.
Для начала надо выбить из себя совок,а потом обсуждать Европу.
Крыса не тот, кто сбежал, а кто а) сбежал в самый трудный момент, б) сбежавши, поливает грязью.

Когда человека вынудили уехать, жизненные обстоятельства например, он дерьмо на свою родину не льёт. А разве ты, Аббас, будешь восхищаться человеком, который уехав из Украины, станет хаять её на каждом углу, говорить что там живут одни рабы и жополизы у власти, и так далее?
В такое поверить не могу.

Видишь как от ситуации зависит оценка? И это правильно, это правильная оценка. Это всё равно что мужик, который прожил с женщиной несколько лет, а потом развелся и начинает всем рассказывать, какая она дрянь.
Дерьма кусок это, а не мужик.

Вот так я разъясню тебе свою точку зрения, подробно и чётко, и имею на неё полное право.
ИГВИН вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot