Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 19:32   #91
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от ALEXANDRE Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович ! А сейчас слабО выложить ? В качестве упреждающего удара .
Я не думаю , что Гонзо надумает со мной воевать по вопросам проектирования усилителей на 33 ей лампе.Особенно если он знает что 33 лампу я хорошо изучил .Поэтому ни каких упреждающих ударов не будет.Я за мирное сосуществование, но при поддержке стингеров.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:06   #92
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Полное и шокирующее досье на 33 лампу у меня есть! Выложу в случае нападениеия на ржавую проволоку из третьего Рейха.
Анатолий Маркович! Можно смело выкладывать досье,так как я не поленился и совершил "изощрённое" нападение на "ржавую" проволоку! Взял несколько сантиметров телефункеновского провода 37 г. и безжалостно покусал его бокорезами на очень мелкие кусочки.
Состав преступления перед третим рейхом налицо и может быть даже подтверждён фотографией!
Так как я в своей жизни изготовил несколько усилителей на 33 лампе, с затаённым дыханием хотел бы услышать о нёй шокирующие откровения.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:59   #93
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Хуйня на постном масле..
В интернете нет границ и государств..
Опаснейшее заблуждение дилентанта. Являясь по жизни адвокатом,сейчас защищаю такого же, помещавшего на своем сайте в интернете оскорбления националистского толка. Скорее всего посадят...
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 23:44   #94
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я не думаю , что Гонзо надумает со мной воевать по вопросам проектирования усилителей на 33 ей лампе.Особенно если он знает что 33 лампу я хорошо изучил .Поэтому ни каких упреждающих ударов не будет.Я за мирное сосуществование, но при поддержке стингеров.

Опять попытки запугать советскими методами!

И это человека, который в юные годы чуть ли не ежедневно сдавал на работе свой пластиковый пропуск в обмен на мышиного цвета заменитель + папку с грифом Секретно, дабы пройти к рабочему месту в цеху, абсолютно загромождённому коробками с 6с33сВ. Наивно!

Я владею самым большим секретом этой лампы. В конце месяца после типичного советского аврала в третьей смене, сдав Родине программу, мы доставали из секретного шкафа заветную колбу 96 тех самых \я никогда не разбавлял\, а в качестве бокалов шли баллоны тех самых 33-х, которые я тогда умел мастерски, не повредив, одним ударом избавлять от внутренностей. Вкус был не сравним ни с коими прочими сосудами.

И вы хотите добавить о них нечто мне неведомое?

Раскройте карты, маэстро!
gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 01:31   #95
ankus
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Так как упомянутое досье вряд ли возможно отнести к "форумному ср*чу", надеюсь, продолжение обсуждения элемента 6С33С стратегического комплекса окажется в другой ветке.
ankus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 06:14   #96
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
...оскорбления националистского толка. Скорее всего посадят...
И правильно, что посадят..
Ибо надо быть умнее..

Например:
" ...гражданин ХХХ, по национальности YYYY - сволочь, подонок и вор.." - такое утверждение требует аргументации, доказательств и может иметь перспективу судебного разбирательства..
однако:
" ... я думаю, что гражданин ХХХ, по национальности YYYY - сволочь, подонок и вор ... " - не может иметь никаких последствий (ну, кроме вызова на дуэль), патамушта нет и не может быть никакого преследования за изложение собственных мыслей.. и эта свобода охраняется конституциями всех цивилизованных государств и международными биллями..

Кроме всего прочего, свои самые несуразные мысли можно оформить в виде хдожественного произведения - там уж никому и никогда не докопаться..
Правда для этого какой-никакой талантишко нужен..
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:30   #97
Victor
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 77
Сообщений: 372
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

===Кроме всего прочего, свои самые несуразные мысли можно оформить в виде хдожественного произведения - там уж никому и никогда не докопаться..
Правда для этого какой-никакой талантишко нужен..===

Создаётся впечатление, что на форуме очень много людей, обладающих этим самым "талантишком"! Может таланты в другое русло направить? А то, под хамство, некоторыми, "идеологическая" база подводится. SSKAIN не примите это на свой счёт.
Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 12:07   #98
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
===Кроме всего прочего, свои самые несуразные мысли можно оформить в виде хдожественного произведения - там уж никому и никогда не докопаться..
Правда для этого какой-никакой талантишко нужен..===

Создаётся впечатление, что на форуме очень много людей, обладающих этим самым "талантишком"! Может таланты в другое русло направить? А то, под хамство, некоторыми, "идеологическая" база подводится. SSKAIN не примите это на свой счёт.
Виктор, не не надо ни какого талантища! Достаточно просто стоять на своем , что такой то скажем вор и смотреть на исца и судью честными глазами! То есть, если Вы убеждены в том, что истец вор, даже не имея доказательств или просто заблуждаясь , то вы по статье за клевету не подсудны. Потому, что клевета это ЗАВЕДОМАЯ ложь, а заведомая значит вы по существу прямо или косвенно должны признать, что знали, что истец не вор.
С оскорблением несколько сложнее , таковым в первую очередь является применение не цензурных слов и выражений по отношению к другому лицу,но иногда рассматриваются как оскобления и другие обидные слова и выражения, адресованные к конкретному лицу.Здесь в первую очередь важна адресность-оскорбление должно быть адресовано конкретнму лицу и во вторых ,обидное слово при расшифровке с помощью словарей должно сохранить оскорбительный смысл .Возмем к примеру слова тусня ( тусовка ) и слово телки.Эти слова при расшировке не имеют оскорбительный смысл и во вторых они не адресованы к конкретному лицу.
Намеки и оскорбительный подтекст как оскорбления не рассматриваются.

Последний раз редактировалось AML+, 03.02.2010 в 12:44.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:51   #99
Victor
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 77
Сообщений: 372
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Виктор, не не надо ни какого талантища! Достаточно просто стоять на своем , что такой то скажем вор и смотреть на исца и судью честными глазами! То есть, если Вы убеждены в том, что истец вор, даже не имея доказательств или просто заблуждаясь , то вы по статье за клевету не подсудны. Потому, что клевета это ЗАВЕДОМАЯ ложь, а заведомая значит вы по существу прямо или косвенно должны признать, что знали, что истец не вор.
С оскорблением несколько сложнее , таковым в первую очередь является применение не цензурных слов и выражений по отношению к другому лицу,но иногда рассматриваются как оскобления и другие обидные слова и выражения, адресованные к конкретному лицу.Здесь в первую очередь важна адресность-оскорбление должно быть адресовано конкретнму лицу и во вторых ,обидное слово при расшифровке с помощью словарей должно сохранить оскорбительный смысл .Возмем к примеру слова тусня ( тусовка ) и слово телки.Эти слова при расшировке не имеют оскорбительный смысл и во вторых они не адресованы к конкретному лицу.
Намеки и оскорбительный подтекст как оскорбления не рассматриваются.
Хотелось бы уйти от юридической казуистики и от темы, как безнаказанно оскорбить человека. В первую очередь, форум это место приятного общения, а не место скандальных разборок.
По моим наблюдениям среди любителей музыки, в основном, интеллигентные люди, К сожалению, понятие интеллигентность всё больше и больше забывается в наши "новые времена". Что отличает, в первую очередь, интеллигентного человека? С ним ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ! Интеллигентный человек при общении не допустит мата, не обидит собеседника, не опустится до "кухонных" разборок. Свои мысли, интеллигентный человек, обликает в доступную, понятную форму для своего собеседника и у него не начинается "пена изо рта", при объяснении закона Ома. Так что же происходит с этими интеллигентными любителями музыки, когда они берут в руки клавиатуру? Это комп виноват? Или отсутствие внутренней культуры?
Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:16   #100
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Хотелось бы уйти от юридической казуистики и от темы, как безнаказанно оскорбить человека. В первую очередь, форум это место приятного общения, а не место скандальных разборок.
По моим наблюдениям среди любителей музыки, в основном, интеллигентные люди, К сожалению, понятие интеллигентность всё больше и больше забывается в наши "новые времена". Что отличает, в первую очередь, интеллигентного человека? С ним ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ! Интеллигентный человек при общении не допустит мата, не обидит собеседника, не опустится до "кухонных" разборок. Свои мысли, интеллигентный человек, обликает в доступную, понятную форму для своего собеседника и у него не начинается "пена изо рта", при объяснении закона Ома. Так что же происходит с этими интеллигентными любителями музыки, когда они берут в руки клавиатуру? Это комп виноват? Или отсутствие внутренней культуры?
Виктор ! Вы к сожалению очень слабо себе представляете, что такое культурный( интеллегентный) человек. Вы как и большинство представляете интеллегента как заикающегося субъекта в очках и в шляпе.
Культурный человек это не форма выражения мыслей приятными для слуха словами , а образ мышления, основным свойством которого является восприимчивость к мировой культуре и наличие моральных и нравстенных ценностей, среди которых главными я полагаю являются честность > честь.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot