Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 16:15   #11
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
наверняка тут есть люди,которые понимают больше,чем я.И соответственно могут выступить в роли УЧИТЕЛЯ.Ведь и вы же за это ратуете?
не совсем за это.

Цитата:
С УЧИТЕЛЕМ оно завсегда легче и быстрее,чем самому все с нуля.
Что «с нуля»? С нуля только ноль и будет. В любом случае на что то опираться придется. Поэтому, на мой взгляд, важно понимать что в конечном итоге хочешь, чему хочешь научиться и как эти знания применять. Например, грубо говоря, если основываться только на здравом смысле, на логике- то ни к чему к качественно новому прийти не удасться. Если же, основываться на своем «внутреннем знании», на интуиции- то качественно новое будет, только донести это знание нашему сознанию трудно, а иногда и невозможно, и далеко не факт что вообще будет пригодно для наших законов в самом широком смысле слова. Если же основываться на Школе, на опыте Учителя (выходца из Школы)- то появляется возможность приобрести качественно новый опыт(основоположником которого были величайшие люди), и систему взглядов, адаптированную под наше сознание и наш мир. То есть, третье- это самый прямой и верный путь. Вот об этой школе и об этих учителях я и ратую. А Вам зачем квантовая магия? Как Вы это примените в своей жизни? Мне просто интересно. Вдруг и я что-то упускаю, или чего-то недопонимаю.

Последний раз редактировалось Kanosan, 05.01.2014 в 16:17.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot