Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Громкоговорители
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Громкоговорители Открытого и закрытого типа, фазоинверторы и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 22:16   #10
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Малогабаритные АС открытого типа для ламповых усилителей.

Цитата:
Сообщение от Идрит.ту.Люсю Посмотреть сообщение
А я? Скажу только, что до вашего Бори мне ещё очень далеко.
Я полагал что качественное изделие это гарантия успеха. Если сделать красивую, уникальную АС оригинальной конструкции с замечательным живым звуком то такой товар просто не может быть не продан за хорошие деньги. Так я раньше думал. Наивный чукотский мальчик! Сделать полдела, её ещё нужно уметь продать. Оказалось, что клиента звук как раз интересует меньше всего гораздо важнее будет ли она царапать ему пол, не будет ли аллергии у их лысого кота привезённого из Египта и впишется ли она в мебельный ансамбль их роскошной гостиной. Идрит ту Люсю! В конце концов какой-то барыга видимо из жалости и сострадания взял их практически по себестоимости.
Я понял что мне ещё надо многому учится, учится продавать а лучше чем здесь этого не делает никто. Нужно уметь выставлять товар в нужном свете, молоть всякую эзотерическую лабуду про чёрную магию, астральные сущности, живительную карму биологических полей и параллельные миры. Нужно уметь врать и морочить людям голову. Да увы, но это так! А без этого (в этой ценовой категории) в нашем деле никуда. У этих людей попросту поехала крыша от такого количества бабла и они хотят ЧУДА. Значит надо дать им это ЧУДО
За этим сюда:
http://abbasaudio.listbb.ru/index.ph...fd1b1d9525f998
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot