Тема: SACD
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 18:24   #41
Сергей Рубцов
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 62
Сообщений: 1,743
По умолчанию Ответ: SACD

====Сейчас у меня к компьтеру (фактически музыкальному серверу) подключено фактически две карточки: USB Offramp Turb 2 - для S/PDIF входа цифровой воспроизводящей системы, и недавно получил USB Dr. DAC 2 используя его в традиционной аналоговой системе в другой комнате.
В обоих случаях использую плеер Foobar2000 версии 0.83 + рессемплер SRC (Secret Rabit Code). Больше не каких плагинов не использую, всё снесено вплоть до программных регуляторов громкости.=====

У меня сейчас стоит вот такой ящичек :
http://www.weiss-highend.ch/minerva/index.html
Использую его по фаирваре, далее на наш ДАК и пр. Среда - ХР. Но вот на днях проведу прямое сравнение с вистой.

Я пробовал (и буду пробовать ) много плееров, пока фубар 9.5 с асио и 8.3 без (т.к. та версия асио не поддерживает вайс). Не определился что лучше. А кролики тут мне в такой комплектации не нужны.

===Кстати ASIO я не использую, ибо всё прекрасно работает на DirectSound ver. 2.0.===

На ДС у меня играет хуже чем на асио, как ни странно. Получается несколько худосочный звук. Но в любом случае звучание различных жанров имеют предпочтение на том или ином варианте фубара.
Сергей Рубцов вне форума   Ответить с цитированием