Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 21:30   #634
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Вадим, Вы понимаете что вся Ваша нынешняя жизнь со всеми Вашими бизнесами имеет место быть только благодаря деятельности "майданутых"? Бесноватая Новодворская, придурок Сахаров, Собчак пригревший нынешнего на груди, и многие тысячи других выходивших на митинги против советской власти. Кем бы Вы были если бы не они? Фарцовщиком? Цеховиком? - в промежутке между отсидками. Причём с Вашей энергией Вы бы 10000руб(особо крупный размер) Вы бы превысили со второго раза, а значит третьего могло бы и не быть.

Если Вы боитесь поддерживать этих людей сейчас, когда они борются за то чтобы Ваши дети и внуки могли заниматься бизнесом без "крыши", чтобы у них нельзя было бы отнять дом и землю "за просто так", когда государство решило какую то хрень построить, то по крайней мере не надо им срать на голову. Они конечно романтические дураки, но без таких людей человечество так и сидело бы в говне.
Терпеть не могу идеалистов.Учите жену щи варить.Меня не надо жизни учить.Мне уже 49.
Мне просто уже не успеть,жить в ВАШЕМ идеальном мире.Судя по вашим постам..вы НАИВНО cобираетесь "строить" его (и то только в голове) ,лет 50.
Кстати ..в СССР были шабашники.Получали по 1000руб и больше.Строя коровники и т.д Их не сажали.
Если вы никак не можете наладить свою жизнь,я то тут причем???
вадим*** вне форума