Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 14:08   #14
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Как добыть музыку из компьютера.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
А что у них с лампами бы получилось? Страшно подумать

Да я уже и не помню маркировки, у меня на форуме все они перечислены. Первой была красная плата ХМОС от известного румына.
Так вот с лампами у меня и не получилось... Но это, понятное дело, т.к. у меня.
А вот с румыном это интересно. Дело в том, что его УСБ преобразователь входит в тройку лучших, где он вместе с Беркли и СОтМ(полный). Представляю как бы твой конвертер сыграл бы с моим УСБ "Аудиквест Даймонд" на входе и АЕС ЕБУ "XLO" на выходе... Аббас чё-то я не увидел у тебя этого выхода. Как же ты можетшь соревноваться с лидерами не имея этого выхода? Приведу простой пример. Включаю на выход СОтМ обычный ХЛО цифровик с RCA балдометрами - слушаю, сравниваю с оригинальным СД, запоминаю. Потом вставляю в трубочку шнура третий проводник от того же ХЛО и распаиваю на приличные балдометры для АЕС ЕБУ. Опять сравниваю и после этого тихо удивляюсь, для чего Аббасу анодный повторитель для РЦА выхода, если этот интерфейс годится только для "балалаек"?
П.С. Какая цена твоего преобразователя, чтобы сориентироваться для какого класса систем и потребителей он предназначен? Можешь в личку эти цифры в баксах напечатать...

Последний раз редактировалось Victor K, 06.02.2019 в 14:20.
Victor K вне форума