Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 00:28   #102
apm
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Болгария
Возраст: 52
Сообщений: 189
Отправить сообщение для apm с помощью Skype™
Хорошо Ответ: TDA1543A japanise input format, что за зверь и чем его кормить ?

собрал схема дака на тда1543 и я в восторге - у меня шок от глубина сценьi и очень хороший звук несмотря на отсуствие аналогового филтра. бас очень глубокий и четкий, а середина и високие вьiше всяких похвал. РЕКОМЕНДУЮ!!!
но у меня есть несколко вопросов к Сергей Шабад
1. какая роль вьiпольняет R6 ? - я его не смонтировал
2. хочу сделать ламповой буфер на 6ж1п - почему преднапрежение не сделано с помощи вьiсокоомного сеточного резистора как у коректора на ЕФ86? у меня есть етого коректора, а также и мой усилитель на AF7-300B тоже исползует такой способ преднапрежения и я ооочень доволен от звука.
3. какие другие микросхеми для SPDIF подойдут для етого дака без ухудшение звука
4. у меня есть возможност использовать асинхронний USB-I2S конвертор на база XMOS с галванической развязки и реклок - только наличие данного цапа ТДА1543 и ОППВ ли ответствено для етого хорошего звука от которого я в восторге? иньiми словами если я подключу другой цифровой приемник с более хорошие характеристики звучание улучшится еще? я планираю с помощи реле переключат цифровие входьi цапа то на CS8412 то на USB-XMOS конвертор и так увеличит гибкость в експлоатации дака. как бонус с USB приемника есть возможност использовать более вьiсокие честоти семплирования - до 196KHz по дейташиит
5. и если я не надоел с моими вопросами - Вьi сказали что использовали некоторие секретьi - думаю что будеть интересно всем если откроете тайну о них даже сам АМЛ открьiвал некоторьiе свои секретьi

p.p. вот мой USB-I2S конвертор - самой дешевой продукт, так как сделан в Болгарии!
http://jlsounds.com/products.html

Последний раз редактировалось apm, 29.09.2015 в 13:38.
apm вне форума   Ответить с цитированием