Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 18:53   #230
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Моножильные кабеля

Цитата:
Сообщение от Сергей Рубцов Посмотреть сообщение
===Сергей ! Вопрос о жизнеспособности этого формата в будущем остается не решенным .Кого записывать? Кроме 2-3 музыкантов во всем мире исполняющих прилично классику записывать некого.
В джазе я вообще не нахожу ни кого.====

Анатолий Маркович, я всё таки говорил не про "кого", а "как". Грустная песня про "кого" сейчас не рассматривается. Да и вообще не рассматривается, т.к. всем всё понятно.

===Я лучше буду слушать скокоженного Клемперера ,чем "завораживающего" Федосеева. ===
Да никто и не возражает против скукоженного Клемперера . Разговор просто был о другом.
===То что Клемперер звучит скокоженно виноват не формат 44/16 ===
Всё таки мне кажется, что Клемперер только выиграл, если бы записывался в формате 24\192...
Сергей ! Я ни когда не фантазирую по типу ,если бы.... то кабы! Клемперера уже нет и не будет. Есть Федосеев, Спиваков ,Тмириканов, Мацуев .Как только их транслируют по телевизору я его немедленно выключаю.И ни какой фомат их не вылечит от бездарности.
Так что если хочется послушать музыку остается только восстанавливать, ремастировать старые записи.Как это делать с минимальными потерями -большинство студий не понимает и идет по ложному пути.Переход на Формат 192/24 по многим соображениям ложное направление ремастеринга.Улучшения возможны только если идти по пути внедрения моей идеологии.Есть три направления в этой идеологии , которые приблизят к нам Клемпрера:
1.Короткий путь сигнала.
2.Винтажная элементная база.
3. Полное исключение из тракта записи компьютера и компьютерной обработки.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием