Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 15:55   #90
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Тонарм с жидкостным демпфированием и на пружине - как сделать?

Цитата:
Сообщение от В.Л. Посмотреть сообщение
Мне действительно не нужны эти два тонарма. Меня интересует истина. Система оценки качества звучания А. Лихницкого основана на прослушивании через испытуемую аппаратуру гениальных произведений в исполнении гениальных исполнителей. Это её краеугольный камень. Если это условие изъять, то от системы оценок А. Лихницкого не останется ровным счётом ни чего такого, чего бы не было в других известных системах оценки качества аудиоаппаратуры.
Если вы высказывая свою оценку качества (в данном случае тонармов) не сочли нужным упомянуть запись произведения и исполнителя, то получается, что либо вы не понимаете степени важности этой информации для истинных последователей А. Лихницкого, либо для вас это обстоятельство не имеет значение, тогда вы попросту говоря, крайне далеки от владения системой оценки качества звучания А. Лихницкого, и соответственно, ваше мнение по этому вопросу - это просто ваше мнение основанное на вашем опыте и соответственно к системе оценок качества звучания аудиоаппаратуры А. Лихницкого, ровным счётом ни какого отношения не имеет.
То есть задавая вам, свой вопрос, я всего лишь хотел понять, в какой системе оценок, вынесено ваше заключение об этих нормах. Вы систему А. Лихницкого ни каким боком не упомянули.
Дык в какой системе оценок, вы тут приговоры аппаратуре оглашаете? Если я правильно понял ваш ответ, то в своей собственной? Имени своего имени?
Мое мнение оценки звучания никогда не основывается на прослушивании одного, двух, или, даже пяти музыкальных произведений.
Их значительно больше.
И не вам судить о моей коллекции записей.
Мнение мое, имеет значение только для меня!
Если же кто-то другой имеет другое мнение, то вопрос только в том, прислушаюсь ли я к такому мнению.
Вы для меня, да пожалуй не ошибусь сказав и для читателей форума, не представляете никакого интереса!
По-русски - пустое место, поскольку у вас даже нет собственного мнения.
Ваше пребывание на форуме выражено не критикой, а скорее, стремлением дискредитации работ АМЛа... в форме высокопарного словоблудия.
Нигде и никогда вы не сообщали читателям форума о составе вашей системы, музыкальной коллекции, ваших музыкальных предпочтениях.
Но вещать на форуме пытаетесь, как минимум, с пьедестала специалиста.
Так вот огорчу вас и всех ковыряющихся в носу умников, сказав вам горькую правду.
Пока ваши знания и/или умения в части качественного воспроизведения звукозаписей не будут подтверждены в любой форме (фото, записи в любом виде, мнения послушавших участников и пр.пр.) ваши высказывания так и будут оставаться пустым местом...
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием