Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 10:21   #88
В.Л.
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2009
Возраст: 64
Сообщений: 295
По умолчанию Ответ: Тонарм с жидкостным демпфированием и на пружине - как сделать?

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Доверять можно только самому себе - взять оба тонарма за 5 т.евро и проверить в своей системе, как это делаю я...
А вы на это не способны, да и, признайтесь самому себе, не нужно это вам.
В любви к классической музыке вы не признавались и в аудио практиках совсем не отметились.
Нет от вас позитива для " любителей музыки" ...
А вот сообщения ваши говнецом попахивают регулярно
Мне действительно не нужны эти два тонарма. Меня интересует истина. Система оценки качества звучания А. Лихницкого основана на прослушивании через испытуемую аппаратуру гениальных произведений в исполнении гениальных исполнителей. Это её краеугольный камень. Если это условие изъять, то от системы оценок А. Лихницкого не останется ровным счётом ни чего такого, чего бы не было в других известных системах оценки качества аудиоаппаратуры.
Если вы высказывая свою оценку качества (в данном случае тонармов) не сочли нужным упомянуть запись произведения и исполнителя, то получается, что либо вы не понимаете степени важности этой информации для истинных последователей А. Лихницкого, либо для вас это обстоятельство не имеет значение, тогда вы попросту говоря, крайне далеки от владения системой оценки качества звучания А. Лихницкого, и соответственно, ваше мнение по этому вопросу - это просто ваше мнение основанное на вашем опыте и соответственно к системе оценок качества звучания аудиоаппаратуры А. Лихницкого, ровным счётом ни какого отношения не имеет.
То есть задавая вам, свой вопрос, я всего лишь хотел понять, в какой системе оценок, вынесено ваше заключение об этих нормах. Вы систему А. Лихницкого ни каким боком не упомянули.
Дык в какой системе оценок, вы тут приговоры аппаратуре оглашаете? Если я правильно понял ваш ответ, то в своей собственной? Имени своего имени?
В.Л. вне форума   Ответить с цитированием