Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 09:20   #73
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тонарм с жидкостным демпфированием и на пружине - как сделать?

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Бла...бла...бла... это не интересно. Начните с объяснения почему задемпфированная трубка из углепластика тонарма SME-V для воспроизведения музыки оказалась значительно хуже стальной трубки SME 3012?
У меня был тонарм Ноттингем Спейс Арм 9"- там трубка была тоже выполнена из углепластика,я решил установить второй тонарм (было это лет 6 назад)- трубка его была из латуни. Когда я его запустил и послушал (головки на обеих тонармах я поставил одинаковые). Я услышал,что тонарм из углепластика значительно уступает по музыкальности металлическому.Пришлось и второй тонарм искать,а из углепластика продать на eBay (сейчас он у одного шведа). По поводу так называемой эзотерики (вообще то-эзотерика,это тайные знания)- если вы ими обладаете,то просветите нас ими- а мы с радостью вас почитаем,если нет,то извините,при чем здесь "эзотерика"?? В моем понимании "эзотерика"-это все таки знание (хотя бы для избранных) а не "незнание"....как то так!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 05.06.2015 в 09:22.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием