Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 15:05   #775
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Роман, Вы про то, что было во время Вашего проживания в Грузии с Абхазией и Осетией весьма и весьма неоднозначно описали. А на Украине то бывали?
Я с детства там бываю почти каждый год. Так вот я Вам скажу, что в советские времена Россия (РСФСР) с языка у них не сходила. Мол они кормят Россию, хотя жили они почти всегда зажиточнее, хотя и зарплаты были ниже. После отделения эти разговоры быстро прекратились и сменились проклятиями в сторону власти. И Россию вспоминали (до нынешних событий) исключительно в связи с голодомором. Чего я, кстати, понять и принять не могу. Но с этим можно было спорить. А вот теперь поливать будут однозначно. И спорить будет невозможно. И Путин обрекает нас стыдливо опускать глаза. Аргументы про базы им побоку. Вести себя надо так, чтобы они хотели наши базы.
С точки зрения русского человека описал однозначно.
проверенно временем. Глодомор был но никак это не связано с этническими чистками. За что Вам будет стыдно ?
Можно как угодно относится к Путину, но он провел газопровод мимо украины прямо в европу и уже нет шантажа по этому поводу.
А база в Севастополе уже 20 лет как предмет шантажа. Бездарные руководители только и пытались на противоречиях запад россия играть.
Кто такой Ярош Вы знаете ?

Последний раз редактировалось Roman, 09.03.2014 в 15:16.
Roman вне форума