Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 14:39   #774
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
а вы уже живёте среди фашистов. никто тут русских не притесняет - сказки оставьте для поклонников путин.тв.
Я не русофоб, а вот вы шовинист. Мне не нужно себя разоблачать, те кто живёт в Украине и те, кто не находится под влиянием зомбопутин.тв - меня прекрасно понимают, а с кремлевскими кремлеботами мне говорить не о чем.
Из ваших слов никакой информации или аргументации не видно. Одни ярлыки, непонятно с какой стати притянутое. Злоба и ненависть.
Кто фашист, "среди которых" я живу? Непонятно. Когда аргументов нет, начинается, навешивание ярлыков, зомбопутин, кремлеботы.. детский сад.
Скажите, что лично для вас плохого в действиях властей РФ? Не для олигархов, а лично, для простого человека?

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Роман, Вы про то, что было во время Вашего проживания в Грузии с Абхазией и Осетией весьма и весьма неоднозначно описали. А на Украине то бывали?
Я с детства там бываю почти каждый год. Так вот я Вам скажу, что в советские времена Россия (РСФСР) с языка у них не сходила. Мол они кормят Россию, хотя жили они почти всегда зажиточнее, хотя и зарплаты были ниже. После отделения эти разговоры быстро прекратились и сменились проклятиями в сторону власти. И Россию вспоминали (до нынешних событий) исключительно в связи с голодомором. Чего я, кстати, понять и принять не могу. Но с этим можно было спорить. А вот теперь поливать будут однозначно. И спорить будет невозможно. И Путин обрекает нас стыдливо опускать глаза. Аргументы про базы им побоку. Вести себя надо так, чтобы они хотели наши базы.
Результат работы сильнейшей украинской прозападной пропаганды. Мнение еще поменяется через некоторое время. Что бы ни делали РФ, все будет полито грязью, а если что уж очевидно безкорыстно, то будет просто молчание-типа так и надо, так и должно быть, и благодарить незачем.

Последний раз редактировалось sova355, 09.03.2014 в 14:50.
sova355 вне форума