Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 01:15   #189
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Михаил, позвонив Насте, я поинтересовался, как у неё дела и самочувствие, нужна ли какая помощь. Спросил про кота - всё ж живая скотинка.

По поводу того, что интересоваться судьбой творческого наследия нельзя, пока не пройдёт 40 дней, я, признаться, не знал. Решил, что можно по прошествии 9 дней.

С другой стороны, мы же с вами понимаем, чем отличается творческое наследие от наследства? Наследство - это вещи, материальные ценности, а творческое наследие - идеи и мысли. И если табу распространяется и на то, и на другое, тогда почему вы не возразите по поводу того, что энтузиасты активно взялись дербанить посты АМЛа? Может быть, и с этим погодить?

Вообще, мне самому кажется совершенно несвоевременным обсуждение в соседних ветках, как ни в чём не бывало, направлений резисторов, дач, комаров и т.п. Я от этого совершенно не в восторге, и закрыл бы форум. Навсегда.
Павел, не обижайтесь пожалуйста. Просто, если откровенно, мне вообще эта чрезмерная активность не нравится. По мне, так лучше на самом деле, о резисторах и прочих комарах, т.е. делать так, чтобы форум АМЛа жил своей нормальной и в меру дурацкой жизнью. Это будет лучшей памятью Марковичу. Вот скоро Каносан свой усилитель с колонкой включит. Рассказов будет....
п.с. А разница в понятиях "наследие" и "наследство" так иллюзорна, что лучше её вовсе не касаться.
п.п.с. Открывайте своё кафе ( я знаю где), встретимся и поговорим.

Последний раз редактировалось Серенус, 29.05.2013 в 01:18.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием