Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 00:55   #186
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
SIV ! Дело в том, что мы разные люди. И то, что я отметил вежливость Анастасии, вовсе не значит, что я в восторге от звонка Павла.
И давайте прекратим, наконец, беспокоиться о том, что нам не принадлежит, это уже становится просто неприличным.
Значит так. Предложение. Тормошить Настю почаще, отвлекать от этого несчастья. Теперь, когда 9 дней прошло, нужно напоминать ей, что жизнь продолжается, о ее планах по работе магазина и т.д.
Больше всего народ проявляет беспокойство по поводу дальнейшей возможности покупать диски АМЛа, я это вижу по заказам, которые приходят из магазина и из разговоров с людьми.

Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
Михаил, позвонив Насте, я поинтересовался, как у неё дела и самочувствие, нужна ли какая помощь. Спросил про кота - всё ж живая скотинка.
Одобряю.
Цитата:
По поводу того, что интересоваться судьбой творческого наследия нельзя, пока не пройдёт 40 дней, я, признаться, не знал. Решил, что можно по прошествии 9 дней.
По поводу 9 дней, 40 дней. Есть еще год, два, десять..
Хватит ныть и нюни распускать. Все там будем.

Для всех заказчиков, Настя мне сказала, что имеются коробки с запасами голдов. Так что магазин пока не закрывается.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием