Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 11:39   #143
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Тонарм с жидкостным демпфированием и на пружине - как сделать?

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
apegad, тёзка, я понимаю, что ты никогда никого не слушаешь, и мои слова проигнорируешь. Но всё-таки я попробую донести до тебя простую мысль. Твоё жужжание про цифровые технологии, наверное, гипнотизирует музыкантов, но постарайся не обсуждать это всё с теми, кто закончил хоть пару курсов университета по схожим специальностям, иначе они тебя вообще перестанут воспринимать всерьёз. Ты же ничего не знаешь о системах счисления, о форматах и стандартах представления и обработки данных. Что вся твоя точность и неотличимость копии от оригинала - это математическая абстракция, действующая в рамках одного стандарта.



Последнее время форум производит впечатление тестовой площадки для чат-ботов. ING, Ваши посты напоминают разглагольствования семнадцатилетних подростков. Читая такие обороты, как "комп", "дивидюк", "баксы", "и будет вам счастье", невозможно поверить в Ваш возраст. Не говоря уже о том, что жемчужины Вашей мысли от меня всё время ускользают, сколько я не пытаюсь их понять. Поясните для обычных людей - Вы, будучи опытным пользователем, пытаетесь нам всем посоветовать освоить, наконец, компьютер с современным программным обеспечением и с его помощью выйти на новый уровень в воспроизведении музыки? Правильно ли я Вас понимаю или нет?


Прошу прощения у Сергея за флуд в его теме. Когда (если) ветку будут чистить, прошу удалить и мой пост.
Действительно, имеет смысл не употреблять указанных Вами выражений.
Но тема для меня примитивная и давным-давно пройденная на практике.
И окружение, см. Ваш пост выше. Как тут не свалиться на шутливый тон.
Ведь даже Вы поняли всё неправильно.
Да, я отнюдь не открываю Америку, производя цифровую фильтрацию на компьютере.
Да, она будет качественнее, чем на имеющихся ныне микросхемах.
И да, без приличного проигрывателя это не имеет смысла.
А Вы что, извините, накатали?
Впрочем, насчёт форума Вы правы.
ING вне форума   Ответить с цитированием