Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 20:05   #8
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Тайное и явное

Сообщение от ZZZ:
Цитата:
К сожалению использование этих новых знаний и технологий будет доступно только обновленному человечеству, прошедшему через катаклизм. Какой он будет и в какой форме сказать трудно, но вероятность этого события имеется, т.к. сведения о нем поступают из совершенно разных источников - зета, наши "контактеры", библия, мифы древних и т.д. Признаки же надвигающегося "проявляются" даже через такой "непробиваемый" канал, как американский кинематограф
Сообщение от Лихницкого :
ZZZ! Мир не меняется мгновенно он слишком инерционен ,даже предсказанный апакалипсис, который сейчас в разгаре будет продолжаться еще как минимум 100 лет.К тому же новое покаление людей не родится сразу с новыми знаниями ,просто менталитет вновь рожденных будет другим, поэтому новое поколение будет воспрпимчиво к новым парадигмам, которые им вложат в клювы старики, которые дошли до этого раньше и только потому, что они избранные. Вспомним как христианство пришло в Рим в первом веке н.э.Что двигало ими? Ведь признано официальным Римом оно было только в 10 веке.А укрепилось оно благодаря мученичеству Петра и Павла и др.ранних христиан , то есть тех кто были предвозвестниками.Так видимо происходит и сейчас.Когда все идет к глобольным переменам сначала появляются сталкеры.

Сообщение от ZZZ:
Цитата:
Вопрос в том, какие цели преследуют люди, активно внедряющие эти новые знания сейчас? Открыть людям глаза? Не знаю. Каким силам эти люди служат? Темным? "Служащим себе"? Госструктурам? Идет очередное манипулирование и пргорамирование сознания? Или это действительно наши первые новые учителя-посредники?
Сообщение от Лихницкого:
Я думаю, что они служат высшим силам ,но совершенно точно не КГБ. Лет 20 с лишним назад я отдыхал в Болгарии , загорал с приятелем на пляже рядом с дачей Тодора Живкова , к нам подсела болгарская женщина лет сорока.Мы разговорились и вдруг она, ни с того ни с сего . сказала ,что я медиум ! Я переспросил .что это такое (тогда я эзотерикой еще не занимался ) , она мне ответила , что я избранный и что я проводник. Я тут же спросил ,а мой приятель, он тоже проводник ,нет он обычный человек - ответила она.Позже она сказала, что ее учительница сама Ванга.
Я думаю по миру сейчас много ходит проводников (сталкеров) ,но они сами об этом не догадываются , но наступает момент и они по чьей то воле, несмотря на насмешки и издевательства начинают учительствовать- именно в этом оказывается их миссия .
Сообщение от ZZZ:
Цитата:
Очень много вопросов возникает! То что человечество должно изменится - для меня очевидно, можно сказать что я в это верю, то что только после этих изменений нам будут возможно открыты новые технологии на основе этих новых знаний - то же, но прежде люди должны измениться и заслужить эти знания и технологии, иначе все это будет обращено во вред или на благо тех, кто этим всем сейчас руководит.
ИМХО Тесла все правильно сделал.
Сообщение от Лихницкого :
Я думаю одна из главных причин почему нас ждет нечто ужасное. Мы обожествили материальный мир и потеряли духовный.Если по - простому, то смысл в словах Мефистофеля спетых Федором Шаляпиным :" Люди гибнут за метал!"
AML+ вне форума   Ответить с цитированием