Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 16:52   #6
zzz
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 77
По умолчанию Ответ: Тайное и явное

К сожалению использование этих новых знаний и технологий будет доступно только обновленному человечеству, прошедшему через катаклизм. Какой он будет и в какой форме сказать трудно, но вероятность этого события имеется, т.к. сведения о нем поступают из совершенно разных источников - зета, наши "контактеры", библия, мифы древних и т.д. Признаки же надвигающегося "проявляются" даже через такой "непробиваемый" канал, как американский кинематограф - количество фильмов снятых на эту и смежную тематику просто огромно. За каждым фильмом стоит сценарий, сценарий так или иначе результат творческой работы - которая на мой взгляд всегда является результатом полученных извне знаний и только формализованная человеком в некоторую удобоваримую форму.
Вопрос в том, какие цели преследуют люди, активно внедряющие эти новые знания сейчас? Открыть людям глаза? Не знаю. Каким силам эти люди служат? Темным? "Служащим себе"? Госструктурам? Идет очередное манипулирование и пргорамирование сознания? Или это действительно наши первые новые учителя-посредники?
Очень много вопросов возникает! То что человечество должно изменится - для меня очевидно, можно сказать что я в это верю, то что только после этих изменений нам будут возможно открыты новые технологии на основе этих новых знаний - то же, но прежде люди должны измениться и заслужить эти знания и технологии, иначе все это будет обращено во вред или на благо тех, кто этим всем сейчас руководит. ИМХО Тесла все правильно сделал

Последний раз редактировалось AML+, 27.06.2008 в 20:06.
zzz вне форума   Ответить с цитированием