Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 00:03   #59
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Направленность и маятник

Цитата:
Сообщение от valeriy vanzha Посмотреть сообщение
Лозой или рамкой по другому ищут не только воду, еще определяют патогенные зоны, которые находятся на пересечении силовых линий. Я лет 20 назад рамкой определял места нахождения кабелей под землей при раскопках, но тогда еще обратил внимание, что кроме кабелей (которые все рамкой определялись) рамка периодически отклонялась при их отсутствии, уже позже прочитал про силовые линии и патогенные зоны. \не знаю насколько верно про патогенные зоны, но те кто этим занимается не рекомендуют ставить например кровать на пересечении этих линий.
Валерий, по маятникам и лозоходству в интернете много информации, но пока не могу найти, как именно маятник или лоза взаимодействуют с человеком. Пишут, что надо мысленно просить что-то с однозначным ответом и он, типа, скажет. Но если и так, то это не полное описание. Этому противоречит даже ваш рассказ - вы искали кабель, а лоза показывала что-то еще, может и силовые линии. А в моем случае с деревом, там вообще нет ни "да" ни "нет", а показана конкретная схема, то-есть маятник умеет говорить не только "да" и "нет", но и рассказывать. Фиг поймешь.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием